World of Warships - Страница 95 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

@Дмитрий 82,

Киров как и более нижние корабли - картон картоном, вчера вышел на Йорке против Кирова и буденного, думал порвут. В итоге - обоих утопил влегкую, цитадельки отлетали только в путь. 

Хотя Светлана мне понравилась (предыдущие за свободный проскочил) - реально огнемет, вспомнил как на луисе безобразничал. Хотя кормовые торпедники не оценил, враги не доживали :)

 

up Оценил - Николай высадил мне две цитадели и поймал ответку с кормовых. В общем на линкоры лезть нельзя, убьют быстро и качественно.

 

А по поводу интереса - надо больше разнообразных заданий придумывать, вон какая рубка шла из-за Арпедджио да и жемчужино весело собирали.

Ссылка на комментарий

Поиграл на богатыре - арта у него конечно крутая. Вот только я не понял зачем ему менять 152мм на 130? Урон - меньше, скорострельность - меньше... Настильности на 11.5 км более чем хватает.

Ссылка на комментарий

Советские крейсеры не интересны. Было бы любопытно походить на британцах (десять 381-мм орудий на King George V любопытно увидеть). Ну и немецкие линкоры. Шарнхорст особенно.

Ссылка на комментарий

Советские крейсеры не интересны. Было бы любопытно походить на британцах (десять 381-мм орудий на King George V любопытно увидеть). Ну и немецкие линкоры. Шарнхорст особенно.

На KGV были 14" тащемто  :buba:

А Шарль едва ли будет смотреться в WoWs - это перебронированный ЛКР или недовооруженный ЛК

Ссылка на комментарий

На KGV были 14" тащемто :buba:

А Шарль едва ли будет смотреться в WoWs - это перебронированный ЛКР или недовооруженный ЛК

Хм.. Ну, может быть, посмотрим.

 

Самое грустное, что сейчас на 7-8 уровнях нереально стало играть на линкорах (и крейсерах в некоторой степени). Торпедные супы из инвиза сплошным потоком. И с каждой стороны по полкоманды эсминцев.

Ссылка на комментарий

 

 


Самое грустное, что сейчас на 7-8 уровнях нереально стало играть на линкорах (и крейсерах в некоторой степени). Торпедные супы из инвиза сплошным потоком. И с каждой стороны по полкоманды эсминцев.

на 8 лвл ставь модуль на заметность или его еще называют радар. Да, тебя на 50% дальше видят.. линкору это пофиг, главное, ты видишь эсма на дистанции от 7км (это если Фубуки с модулем на инвиз и кэпом на инвиз, такие очень-очень-очень редко попадаются, к примеру, я  :), т.е. обычно в таком состоянии (т.е. без модулей), я могу кидать торпы из инвиза с расстояния  до 5,6 км). И самое главное, ты торпы видишь еще дальше. Правда модуль два ляма стоит, емнип... или лям.. или три... надо запустить и глянуть. Но он себя окупает очень сильно. У меня Нью Орлеан с таким модулем.. по моему, торпы секу на расстоянии где-то в 5 км, поэтому заранее торпеды обхожу легко.. да и тем кто рядом, то же становится легче. Но это моя оценка личная.. дистанцию торпед фиг посчитаешь, только зрительно.

 

Мне больше всего нравится на Нью Орлеане то, что я секу эсмы всякие советские, амерские на дистанциях от 10км... их никто на инвиз не качает, модулей на инвиз не ставят.. поэтому их видно становится очень далеко.. Емнип, Махан, становится видно на 12 км. Поэтому они тупо дохнут от линкоров и крейсеров даже не успев уйти в инвиз или сделать какую-нибудь пакость. В общем, ВНЕЗАПНО, их видят, народ не ожидает, да и редко такие эсмы прокачивают у кэпа навык на то, чтобы у тебя был сигнал, что тебя видят.

 

ну и еще одна заметка: данный модуль не влияет на характеристики твоего корабля, что говорит о том, что он никак не влияет и не будет влиять на баланс.


да, что в Кирове бесит: он долго вначале входит в "занос"

что радует: ставишь модуль за 125к на "-20% пробития цитадели, -20; шанс взрыва погреба, -20% что-то там еще" и Киров становится значительно живучее и не дохнет от двух снарядов Фусо хотя бы.

Ссылка на комментарий

на 8 лвл ставь модуль на заметность или его еще называют радар. Да, тебя на 50% дальше видят.. линкору это пофиг, главное, ты видишь эсма на дистанции от 7км (это если Фубуки с модулем на инвиз и кэпом на инвиз, такие очень-очень-очень редко попадаются, к примеру, я :), т.е. обычно в таком состоянии (т.е. без модулей), я могу кидать торпы из инвиза с расстояния до 5,6 км). И самое главное, ты торпы видишь еще дальше. Правда модуль два ляма стоит, емнип... или лям.. или три... надо запустить и глянуть. Но он себя окупает очень сильно. У меня Нью Орлеан с таким модулем.. по моему, торпы секу на расстоянии где-то в 5 км, поэтому заранее торпеды обхожу легко.. да и тем кто рядом, то же становится легче. Но это моя оценка личная.. дистанцию торпед фиг посчитаешь, только зрительно.

 

Мне больше всего нравится на Нью Орлеане то, что я секу эсмы всякие советские, амерские на дистанциях от 10км... их никто на инвиз не качает, модулей на инвиз не ставят.. поэтому их видно становится очень далеко.. Емнип, Махан, становится видно на 12 км. Поэтому они тупо дохнут от линкоров и крейсеров даже не успев уйти в инвиз или сделать какую-нибудь пакость. В общем, ВНЕЗАПНО, их видят, народ не ожидает, да и редко такие эсмы прокачивают у кэпа навык на то, чтобы у тебя был сигнал, что тебя видят.

 

ну и еще одна заметка: данный модуль не влияет на характеристики твоего корабля, что говорит о том, что он никак не влияет и не будет влиять на баланс.

 

да, что в Кирове бесит: он долго вначале входит в "занос"

что радует: ставишь модуль за 125к на "-20% пробития цитадели, -20; шанс взрыва погреба, -20% что-то там еще" и Киров становится значительно живучее и не дохнет от двух снарядов Фусо хотя бы.

Радар стоит, конечно, но он не так сильно помогает. Против сплошного веера Кагеро увернуться нереально сложно. А пока делаешь манёвр, тебе в борт накидывают.
Ссылка на комментарий

Против сплошного веера Кагеро увернуться нереально сложно. А пока делаешь манёвр, тебе в борт накидывают.

учись делать манёвр так, чтобы и торпеду максимум одну-две поймать. И залпы не переставать давать... а так, да.. сам на Кагеро хожу, прокачиваю его пока что.. но прикалывает, когда линкоры увороты не могут сделать, т.к. поздно торпеды увидели и получают всё в борт. Правда одно но: принятие 6 торпед Ямато - не убивает его, еще остаетсся где-то 10к. Эсмы становятся не актуальны, имхо.

если кто не знает, у Кагеро две установки по четыре трубы, т.е. за 2 минуты он бросает единым залпом только 8 торпед. У того же Фубуки их 9. Кагеро лучше Фубуки только по скорости хода, а так же, что торпеды дальше идут, ну и 100 метров незаметнее Фубуки.

Ссылка на комментарий

не соглашусь - на 8-ом уровне линкоры начинают руляить по полной, ПВО хватает чтобы сбить эскадрилью торпов, чинилки на два  корпуса, крейсера начинают уважать, эсминцы дохнут от ПМК стремительно. Тока одна беда - высоколевельные собратья. 

 

 

 

 


учись делать манёвр так, чтобы и торпеду максимум одну-две поймать.

И обязательно в ПТЗ. тогда затопления не будет.

 

с 8-го уровня другая беда начинается - серебра становится мало.

Ссылка на комментарий

с форума:

 

  • Уважаемые игроки!

    Информируем вас что на этой неделе проводится несколько экспериментальных почтовых рассылок по различным категориям активных и неактивных пользователей, в рамках тестирования механизма персональных предложений. Некоторые рассылки несут информационный характер, некоторые имеют внутриигровые бонусы. Для того, чтобы предотвратить возможные опасения сообщаем:
    1. Это не первоапрельские шутки.
    2. Рассылки проводятся точечно, на узкую часть аудитории, в целях эксперимента.
    3. Всевозможные опасения в духе "кому-то что-то дали а мне нет" не имеют под собой почвы. На основе анализа результата данных по этим рассылкам мы примем решение о развитии программы лояльности для наших наиболее преданных и активных игроков.

 

Бдите, в общем )

Ссылка на комментарий

с новым оборудованием РЛС - амерские эсминцы перестали свысока смотреть на советские :) Бенсоны гибнут моментально

Ссылка на комментарий

 

 


Брату капнуло 25 лимонов серебра и лимон свободки. Пойти, что ли, его акк в игру ввести

нихренасе


 

 


Бдите, в общем )

хнык-хнык, а мне вообще письма никакого нет. Всё, забрасываю кааблики!!!!111адынадынадын

 

Кстати, как вариант: в Вартандере Парусный флот появился! Все валим в Вартандер. Чур, буду пиратом я!


Ссылка на комментарий

 

 


13th, ага, какое сегодня число, не напомнишь?  

а надежда была так близка...

Ссылка на комментарий

с форума:

 

  • Уважаемые игроки!

    Информируем вас что на этой неделе проводится несколько экспериментальных почтовых рассылок по различным категориям активных и неактивных пользователей, в рамках тестирования механизма персональных предложений. Некоторые рассылки несут информационный характер, некоторые имеют внутриигровые бонусы. Для того, чтобы предотвратить возможные опасения сообщаем:

    1. Это не первоапрельские шутки.

    2. Рассылки проводятся точечно, на узкую часть аудитории, в целях эксперимента.

    3. Всевозможные опасения в духе "кому-то что-то дали а мне нет" не имеют под собой почвы. На основе анализа результата данных по этим рассылкам мы примем решение о развитии программы лояльности для наших наиболее преданных и активных игроков.

 

Бдите, в общем )

мне пришло что-то такое

Ссылка на комментарий

Посоны, это не развод :) Реально братану начисли с учетом всяких ништяков 30 500 000 серебра и 1 003 000 свободки.

Нид хелп!!! Что качать???

 

:bleh:  :bleh:

Ссылка на комментарий

Молчите, демоны!!! Взял "Москву"...

Еще на сухом остатке (после выкачки десятки) осталось 3800 К серебра и 200 К свободки

 

Есть предложения?

Ссылка на комментарий

в майские праздники.

Предлагаю пата раскулачить!


эх.. а мне всё Варгейминг за хорошую игру присылает флажки... гореть в аду Пату :)

Ссылка на комментарий

в майские праздники.

Предлагаю пата раскулачить!

эх.. а мне всё Варгейминг за хорошую игру присылает флажки... гореть в аду Пату :)

Вношу поправку - не мне, а брату :)

Я так, зашел удачно :)

Ссылка на комментарий

@13th, да там ничего похожего на Патова брата не было.

Просто информационное письмо, мол - вышли русские КР и т.п.

Видимо, в выборку попал из-за того, что не играл долго - на работе выматываюсь, да ещё МОО.

Ссылка на комментарий

Имхо, самый вероятный вариант того, зачем нужны были эти "письма счастья" - это проверить, что будет при обьединении экономик.

Ссылка на комментарий

 

 


Видимо, в выборку попал из-за того, что не играл долго - на работе выматываюсь, да ещё МОО.

поздравляю с нахождением работы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.