Новые Железо и софт, - Страница 123 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новые Железо и софт,


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

 Не майтесь дурью. Возьмите Nvidia GF1660S... Ее более, чем достаточно !

 А брать навороченную карту к процу 2600... Это просто глупость)

 Зайдите на сайт Бутылочное Горло. Там можно виртуально собрать комп и посмотреть какой элемент тормозит... 

 А брать 1650 это деньги на ветер...

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Andron Evil сказал:

Не майтесь дурью. Возьмите Nvidia GF1660S... Ее более, чем достаточно !

Зачем покупать старое говно, когда на подходе новое? :D 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Andron Evil сказал:

 Не майтесь дурью. Возьмите Nvidia GF1660S... Ее более, чем достаточно !

 А брать навороченную карту к процу 2600... Это просто глупость)

 Зайдите на сайт Бутылочное Горло. Там можно виртуально собрать комп и посмотреть какой элемент тормозит... 

 А брать 1650 это деньги на ветер...

Посчитал с моим 10700, пишет надо 3080 брать ;) для 2k!! На 3070 недоотдача 5 процентов гпу...

 

А я все равно 3060 буду ждать!

Но кстати согласен, если брать сегодня то только 1660s, по цене качеству сегодня только она норм.

Правда через три-четыре месяца это будет попаболь от выброшенных 20-25 тысячах к которым можно было добавить пятнашку и взять карту года на четыре...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
19 минут назад, akyn сказал:

Но кстати согласен, если брать сегодня то только 1660s

 

Локомотив индустрии на годы вперед понятен - рейтрейсинг (ну если не сходить с ума по разрешению). Надо-не надо, сумеют-не сумеют, неважно, все будут пихать в новые игры "шоб купили", как шейдеры в свое время. Благо соснули тоже в него смогут хотя и в урезанную версию относительно пк.

Соответственно покупать более-менее дорогую вк без поддержки рт сейчас бессмысленно. 

 

И зачем в итоги платить ощутимые 20-25 тыр когда за 30-35 тыр будет 3060, а то и еще дешевле какие нить ее обрезки которые рт на том же 1080р потянут?

 

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
3 часа назад, WiSt сказал:

Думаю, что 3060 должны быть в районе 25-30 т.р.

 

400 баксов рекомендованных. 25 никак не будет:) Плюс на практике от рекомендованной уходят до 100 баксов, так шты думаю 28-35.

 

Ссылка на комментарий
25.11.2020 в 21:57, WiSt сказал:

Это же за 3060Ti

 

Ну вон можно уже увидеть как на хайпе соблюдается рекомендация:)

 

Латвийский ритейлер выставил на виртуальную витрину сразу несколько вариантов RTX 3060 Ti, причем самая дешевая видеокарта обойдется в 502 евро:

 

В испанских интернет-магазинах были замечены видеокарты PNY RTX 3060 Ti Gaming Revel EPIC-X за 527 евро и Gigabyte RTX 3060 Ti Gaming OC за 526 евро.

 

Через годик 3060 или 3060ти может и будут интересно стоить, но не ближайшие полгода:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
18 часов назад, akyn сказал:

в принципе смысл брать 3060 за 48 если можно взять 3070 за 54....

 

В принципе нет смысла брать карту за полтос:) играть на ней сейчас тупо не во что если не гнаться за 4к разрешением

 

это раньше в один год могли выйти халф лайф 2, фар край, дум 3 и было ради чего грейдиться. Ща одни гриндилки корявые каждый год и раз в пятилетку рдр или киберпанк какой

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

3060 ti в некоторых московских магазинах продают по цене 3070, которая тоже доступна в москвоских магазинах! При том, что 3070 производительнее на 15 процентов...

 

Рынок прекрасен!

Дефицит, завышенные цены, маразматическое ценообразование.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, akyn сказал:

3060ti в магазах от 44 до 51

 

У нас три модели 47—52:) «Рекомендованные 400 баксов» во все поля, ага ага:)

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Дмитрий 82 сказал:

 

У нас три модели 47—52:) «Рекомендованные 400 баксов» во все поля, ага ага:)

Они 400 баксов по курсу 100 считают...барыги они и есть барыги....

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Дмитрий 82 сказал:

«Рекомендованные 400 баксов» во все поля, ага ага:)

 

У нас тут тоже повыше рекомендованной цены. И то все распродано :)

 

Скрытый текст

Capture.png

 

Capture.png

 

 

 

 

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Они, просто, стимулируют, чтоб более ответственно подходили к вопросам апгрейда компьютера :)

Лично у меня есть возможность, но желания по таким ценам нет. Хотя, возможно, найдутся те, кому "очень надо" :) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, WiSt сказал:

Они, просто, стимулируют, чтоб более ответственно подходили к вопросам апгрейда компьютера :)

Лично у меня есть возможность, но желания по таким ценам нет. Хотя, возможно, найдутся те, кому "очень надо" :) 

Ой, на ежегодно обновляемый без особой необходимости смартфон есть косарь, а на важную ответственную часть такой необходимой вещи как компьютер нет? :)

Ссылка на комментарий
Только что, Fergus сказал:

Ой, на ежегодно обновляемый без особой необходимости смартфон есть косарь

У меня смартфон за полкосаря и обновляется не чаще, чем раз в три года :) 

А важная и ответственная часть такой необходимой вещи как компьютер и того реже, а по таким ценам интервал очевидно увеличится

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, WiSt сказал:

У меня смартфон за полкосаря и обновляется не чаще, чем раз в три года :) 

А важная и ответственная часть такой необходимой вещи как компьютер и того реже, а по таким ценам интервал очевидно увеличится

Ну ты и не вся аудитория :)

А раз деньги есть, то лучше перетянуть покупателя к себе. Тут хотя бы смысла больше, чем в смартфоне и долговечнее это всё, как ты верно заметил.

 

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

@Fergus Тут еще такая штука. Смартфон каждый год меняют (те, кто это делает) в том числе и потому, что он светится на людях. А в/к вещь сугубо функциональная - ты ее втыкаешь внутрь системного блока и ее ни одна подруга не увидит и не обзавидуется :) 

Ссылка на комментарий

Нвидиа выкинула пару десятков референсных моделей, по рекомендованным ценам, через магазин на али экспресс. По моему они за секунду ушли...

 

Вообще граждане, мы что свергали кровавый совок, что бы и при капитализме жить в эпоху товарного дефицита? Это что за латинская грыжа?

Даже в САСШ нету карт!!!

Конечно я понимаю переплата 9 т.р. не бог весть какая, если надо. Но какого лингама кормить барыг.

 

З.ы. психану и возьму 1660 и останусь на HD мониторе еще лет на десять....и пошли они со своими апгрейдами лесом...

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, akyn сказал:

психану и возьму 1660 и останусь на HD мониторе еще лет на десять...

я вот тоже хотел написать, что если бы мне ПРИШЛОСЬ покупать новую в/к (например, старая сдохла), то при текущих ценах взял бы 1660s. И монитор попроще

 

На самом деле FullHD отличное разрешение и не зря так долго живет. Оно дает достаточно места для размещения информации, четкую картинку и небольшую нагрузку на в/к. При диагонали монитора до 24 дюймов более детальное разрешение быдет тяжело использовать в нативном разрешении. Придется заниматься масштабированием

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

Просто вся эта веселуха с дефицитом картам происходит потому, что Нвидиа с партнерами отгрузила 300 тыщ карт майнерам, оптом....

 

Ну и по мелочи пром цепочки из за короны хромают (в частности америка не возвращает контейнеры в китай, из за короны), плюс самсунг не выполняет свои обязателства потобъемам производства чипов, ибо большая отбраковка (вот это запомним, обрезков 3080/3090/3070 должно быть немало)...

 

Вот так и получается, что в день релиза на всю страну сотня с небольшим карт...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.