Новые Железо и софт, - Страница 126 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новые Железо и софт,


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

У кого есть денежка, то можно морально готовиться к замене монитора, когда новая матрица пойдет в массы

https://3dnews.ru/1027672/samsung-pokaget-na-vistavke-ces-2021-monitori-s-oledmatritsey

Ссылка на комментарий
20 часов назад, WiSt сказал:

У кого есть денежка, то можно морально готовиться к замене монитора, когда новая матрица пойдет в массы

https://3dnews.ru/1027672/samsung-pokaget-na-vistavke-ces-2021-monitori-s-oledmatritsey

Сколькож они заломят интересно...плюс хотелки отечественных продаванов...но вообще пожалуй и пора на full hd  переходить :)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Andron Evil сказал:

 Эй ! А как же мастурбация на 3060 ?! Вы можно сказать изменяете...

229.jpg

Я метущаяся душа, и прижимистый персонаж...плюс ваши резонные замечания о 1660 супер постоянно и настойчиво цитируются моей жабой при попытках обрести 3060/3070..

 

Плюс мне нужна точилка профиль...а они ох как не дешевы...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Плюнул на видеокарты, купил себе сет веневских алмазных брусков для заточки на связке osb и киндл... Покупочный зуд прошел вроде...

Нахрен они нужны эти карты за такие бабки.

  • Лайк 1
  • ЛОЛ 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Клин сказал:

На электронных чернилах или планшет?

Чернила, Ebook у меня уже два в семье, лет пять, отличные устройства, ну если не надо djvu читать...я долго ждал, что будут 10 дюймовые книги по вменяемым ценам, но не дождался ....

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 18.12.2020 в 09:20, akyn сказал:

Нахрен они нужны эти карты за такие бабки.

 

Прально! Через годик затаримся:)

 

в днсах наших кстати все под нг и киберпанк выгребли, остались для тяжело больных только 3090 от 146к:) 3060 нету, 20 серию которая хоть как то могет в лучи, особенно в 1080р тоже всю выгребли. 1660 вагон разных, все смекнули что уже не надо.

Нвидиа полякам конечно должна в ножки кланяться иначе кому они эти лучи нужны были:)

 

на этом ажиотажном фоне реально полгодика для устаканивания цены еще очень оптимистично. 

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Дмитрий 82 сказал:

Нвидиа полякам конечно должна в ножки кланяться иначе кому они эти лучи нужны были

Майнеры скупают. Очередной взлет цен на криптоговно

Ссылка на комментарий

 А подскажите. Хочу телевизор, чтобы на нем можно было:

- подключить спутниковое ТВ (как вариант с антенны или тв через приставку ростелекома)

- подключить интернет, чтобы ютубчики смотреть,

- подключить телефон к телеку, чтобы ютубчики смотреть.

- смотреть видео через флешку или может, чтобы у него встроенная память была для скачивания фильмов с торрентов,

- имелась возможность подключить несколько беспроводных наушников;

- колонки подключались.

 

 

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Korvin Flame сказал:

- подключить интернет, чтобы ютубчики смотреть,

- подключить телефон к телеку, чтобы ютубчики смотреть

- смотреть видео через флешку или может, чтобы у него встроенная память была для скачивания фильмов с торрентов

Смотри, есть два варианта. Можно купить любой "смарт ТВ", которые все это умеют

А можно воспользоваться альтернативным вариантом, купив "андроид бокс". Это ТВ-приставка подключающаяся к телеку через HDMI. Андроид боксы умеют почти все, что и обычные телефоны на андроидах. С помощью андроидбокса, в смарт ТВ можно превратить любой ТВ, который имеет HDMI порт. Цена вопроса от полутора тысяч рублей

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

Причем бокс лучше. Потому что производители ТВ обычно отключают поддержку ютуба и прочих популярных ресурсов через некоторое время после покупки ТВ. Чтобы новый купили :)

Ссылка на комментарий

Вроде сейчас ещё можно кабель с видевыхода видеокарты на телек прокинуть, если комп и телек рядом стоят. Тогда вообще всё, что делаешь на компе, можно на телеке делать: играть в игры, смотреть ютубчики и фильмы, слушать музыки и вообще всё-всё-всё.

Ссылка на комментарий

Спасибо, весь день рылся. Пока оптимальным кажется вот этот:

https://www.lg.com/ru/televisions/lg-55UN73506LB

 

В магазинах под 40 000 руб. 55 дюймов, Есть LAN, Bluetooth, Wi-Fi, Браузер,  пульт-указка с голосовым набором и куча всяких входов-выходов.

 

Цитата

Создайте эффект «звук вокруг», подключив два любых Bluetooth-динамика к телевизору

Надеюсь, что можно будет подключить пару Bluetooth-наушников.

 

Воспроизведение видео через USB. 2 Слота. Быть может, один как внешний диск можно будет использовать.

 

 

2 часа назад, Takeda сказал:

Причем бокс лучше. Потому что производители ТВ обычно отключают поддержку ютуба и прочих популярных ресурсов через некоторое время после покупки ТВ. Чтобы новый купили :)

Ну не суки... Потом приставку подключу, если надо будет. Сейчас еще надо, чтоб изображение и звук норм были.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

Я вообще для себя эту проблему решил проектором, который подключается к чему угодно. И экран 2 метра по диагонали. ;)

Ссылка на комментарий
В 01.01.2021 в 19:16, Дмитрий 82 сказал:

 

Прально! Через годик затаримся:)

 

в днсах наших кстати все под нг и киберпанк выгребли, остались для тяжело больных только 3090 от 146к:) 3060 нету, 20 серию которая хоть как то могет в лучи, особенно в 1080р тоже всю выгребли. 1660 вагон разных, все смекнули что уже не надо.

Нвидиа полякам конечно должна в ножки кланяться иначе кому они эти лучи нужны были:)

 

на этом ажиотажном фоне реально полгодика для устаканивания цены еще очень оптимистично. 

Выгребли всё! Даже восстановленные :)

Продаваны  еще накинули десятку на 3060/3070...в общем да...доят, как могут и майнеров и геймеров...детский сад какой то...пошли они к хуангу, я в это не играю.

Я собрал отличную машину себе, кроме видяхи и моника, а 760 карта просто суперская для ХД моника...пять лет на ней играл, подожду еще...киберпанк на минималках у меня летает :)

 

Я купил себе на новый год камни,х заточные, тульского заводу веневские алмазы.

Доволен как слон!! Малость научился уже на руках точить....ножи из сталей попроще уже получается острыми делать, кайф...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
10 минут назад, akyn сказал:

Я собрал отличную машину себе, кроме видяхи и моника, а 760 карта просто суперская для ХД моника...пять лет на ней играл, подожду еще...киберпанк на минималках у меня летает

На 2060 ноутбучной кибербанк просто летает на максимуме, кроме как в части теней. Игра крайне терпимая к железу

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Takeda сказал:

На 2060 ноутбучной кибербанк просто летает на максимуме, кроме как в части теней. Игра крайне терпимая к железу

Вот вот, если не выкручивать красоты то вообще все шыкарно, я с самого первого запуска до патчей не мог понять чего пол тырнета ноет о производительности...может конечно проблемы у тех, кто накупил дорогущий видях, а на ультрах в 4к не получает свои 60 фпс...ну не знаю, это же очень малая часть геймеров по идее ..

Ссылка на комментарий

 Тема искусственная, типа майнинга... Пишут о том, за что платят. Посмотрите видосики ютуберов о белорусских корабликах. Что ВСЕ игроки такие крутые ?! И насколько им полезны продукты, рекламируемые ? Платные...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Andron Evil сказал:

Посмотрите видосики ютуберов о белорусских корабликах

World of Warships - это Питер :) Студия Леста.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Korvin Flame сказал:

Купил телек два дня назад. Теперь Клим Саныч и Савромат зазвучали по новому)) 

 Вот только содержание не изменилось. Одни спецэффекты...

3 часа назад, xcb сказал:

World of Warships - это Питер :) Студия Леста.

 Я не особо разбираюсь в трюфелях.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, akyn сказал:

я с самого первого запуска до патчей не мог понять чего пол тырнета ноет о производительности...

 

Да все ж блохеров смотрели, а не играли и "подожду патчей". На старте в день релиза на хоботе мы там игру человека четыре обсуждали, остальные спрашивали как тормозит и глючит и кидали ссылки на рецензии:)

Без ртх и в 1080р там вообще никаких проблем на 1650с - все на высокое кроме трех настроек теней. И выглядит шикарно, давно прошел, но теперь ни во что (кроме танчиков) играть не могу:) Закрыл все желтые активности, заканчиваю синенькие, хочу добавки:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.