Патч для Империи - Страница 78 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

2RusXP

Там пишут, что они вернулись из России.

 

Они на Играмире были. Показывали Наполеона. Обзор на Ленте явно хвалебный и НИЧЕГО про Империю в обзоре нету. Похоже что не высказали им ничего =)

Ссылка на комментарий

Если они выполнят обещания хоть на 80-90 % тож куплю. Но если ситуация с ЕТВ повторится то нет. Нельзя поощрять такие вещи. Такой хрени слишком много в политике и пусть там и останется. Пусть мои деньги будут маленьким кирпичиком в дамбе от разлива пиар-фекалий.

Ссылка на комментарий

Раньше.СА надо протестировать альфу нового мультиплеера. Что им деньги на это тратить ? Проше потренироваться "на кошках". Я думаю за месяц-два до Наполеона. Помимо всего в случае провала нового мультика надо успеть сделать новые обещания.

Изменено пользователем Andron Evil
Ссылка на комментарий

думаю до рождества должны кинуть новый патч.

иначе потом действительно смысла нет.

там уже до наполеона доплюнуть можно будет.

 

в идеале надо уже сейчас.

чтобы было 2-3 месяца для теста и отлова глюков.

Ссылка на комментарий

Нельзя что-бы мультик, если будет удачен, воспринималься не как новинка в Наполеоне. То есть vanchezz скорее всего прав. За неделю-две до Рождества (западного конечно).

Ссылка на комментарий

Камрады пару вопросов по текущему патчу...

Первое, что государственный дар в 2500 добавляет всего +3 к репутации, как-то это даже и не смешно )

Второе, какие-то глюки при обмене технологиями наблюдаюся, то понимаешь список куда-то вниз без скрола уходит, то при переключении закладок неадекватно открывается, у кого-то есть подобная проблема?

Ссылка на комментарий
Второе, какие-то глюки при обмене технологиями наблюдаюся, то понимаешь список куда-то вниз без скрола уходит, то при переключении закладок неадекватно открывается, у кого-то есть подобная проблема?

Да, часто бывает, что в двух из трёх закладок отражаются одинаковые технологии (допустим, военные), а, допустим, морских вообще нет. Приходится несколько раз открывать-закрывать список технологий, чтобы всё восстановилось нормально.

Ссылка на комментарий

у меня вот фракции повадились тотально опускать себя "унизительным договором". прям эпидемия какая то.

За францию были шикарные отношения со швецией, например.

вдруг бац - шведы кидают войну. смотрю, с ними отношения ушли в приличный минус. замирился. восстановил торговлю. прошло с пяток ходов, опять таже фигня. смотрю, графа унизительный договор ушла аж до -290 примерно.

 

и такая загогулина по многим странам. сша. польша. и ряд мелочи.

заунижали себя по самый небалуйся.

похоже заскриптовано, что бы не расслаблялся...

 

но так и непонятно, от чего зависит.

никаких дипломатических манипуляций с моей стороны особо не предпринималось.

стараюсь дружить и развиваться.

 

пруссию взял в протекторат:) этакий бультерьер на поводке:)

маратхи в гости приплыли в америку. отъели пару пров.

к 30 году эти друзья апельсина уже доедают османов.

наудивление, русские дали им достойный отпор. и нитолько не отдали пров, дак еще и уверенно отбили дагестан и толкаются в грузии. в европе всех запинала польша. тучей нависла над моими границами. мои 3 пограничных стека заняли стратегические пункты и окапались... воздух густой, аж ножом резать можно. гроза мировой войны повисла над горизотом.

Ссылка на комментарий

Есть новости по патчу: 7 декабря выйдут новый DLC и бета-мультиплеер. В DLC 15 новых юнитов (Elite Units of America), за $3.25.

 

Вот описание этих юнитов.

 

Ссылка на новость:

http://www.totalwar.com/empire/elite-units/?unit=america

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

хороший наборчик жаль что ни англия ни сша мне не нравятся как игровые страны за англию вообще никогда не играл ни в mtw1-2 да и в риме за все фракции кроме бриттов но там другая причина далеко от малой азии а мне нравилось там играть,

 

а так был бы похожий наборчик за пруссов,шведов или Россию я б купил 3 бакса не много да и ни какие другие игры не покупаю так что раз в год 40 баксов на любимую серию потратить не так жалко, но этот DLC обойдется без меня хотя все предыдущие даже индейцы куплены

Ссылка на комментарий

Ну коль скоро в кампании официальной за США поиграть нельзя, то для них набор только для онлайн битв вообщем-то... Франкам дали гренадер только...

А вот бриты получили семь элитников... И так-то они были впереди планеты всей...

Ох уж эта СА.

 

P.S. А Upper Canada (пару юнитов бритов только там можно нанимать) - это где?

В кампании за независимость?

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

Неплохой наборчик, если бы они для всех стран такое сделали - это даже имело бы смысл... А играть за одну Британию - не интересно.

Ссылка на комментарий

вот сейчас играю за францию.

года с 15 точно уже были сша.

к 45 я их съел.

дак толку от элиты новой если даже та что им дана сейчас не набирается компом за 60 ходов игры? не видел на поле боя ни маринезов ни этих, как их там, которых им дали, легион какой то вроде.

 

а при условии, что за сша не сыграть в сингле, вообще не понимаю зачем им даны юниты новые в таком количестве.

 

ну только он-лфйн если, то тогда понятно. только не на он-лайне тотал вар держится имхо.

 

ну а британия...

ну что британия, хорошо, конечно, что дали новые наряды, да и так им вобщем то с линейкой юнитов повезло. и мододелы их любят шибко. да только, действительно, за англию, при пассивном использовании аи деснтов, играть не особо интересно.

 

лучше бы по принципу дановы, накидали бы по одному-два юниту основным фракциям, что бы освежить гейм плей. то было бы дело.

 

его мод "орнаментум v1.3" жду с большим нетерпением и интересом, чем эти сомнительные поделки СА.

Ссылка на комментарий
7 декабря выйдут новый DLC и бета-мультиплеер

Хоть что-то. Хотя бы бета мультиплеер. А то я думал что зажравшиеся са-шники уже положили на империю.

Ссылка на комментарий

Судя по вот этому посту

For those of you hoping to see an Elite Units of the East pack too, we'd encourage you to watch this space.
, нас ждет ещё и DLC с юнитами восточных фракций.

 

http://shoguntotalwar.yuku.com/topic/53425...ate.html?page=5

 

Ну да, в предверии Наполеона, в СА решили срочно поднять интерес к Империи всякими платными плюшками. Где они были раньше? Хотя как купил в своё время все эти DLC, включая и аннонсированный на 7.12., так куплю и будущие "Elite Units of the East".

 

Самое смешное, что такой маркетинговый ход работает очень хорошо, народ в массе своей и покупает DLC для ETW, и предвкушает N:TW.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

2agnez

Хотя как купил в своё время все эти DLC, включая и аннонсированный на 7.12., так куплю и будущие "Elite Units of the East".
Потому что стоит не дорого и купить проще простого.

Если стим правильно настроен то надо лишь нажать кнопку - купить. Я тоже если начинаю играть, (что бывает редко) то скупаю всех доступных юнитов по баксу за пачку. Очень удобно ))

 

Но без обещанного мультиплеера эта игра для меня мертва.

Ссылка на комментарий

2Period

 

Грамотный маркетинговый ход, психологически легче заплатить несколько раз по $2.5-$10, чем выкладывать один раз $40-$60. Да и распространение этих дополнений через Steam избавило от необходимости идти в магазин.

 

В понедельник(бета-мультик), надеюсь многие фаны Total War станут чуть счасливее. Я это пишу без всякой иронии.

Правда судя по будущим DLC, инструментов для модостроения можно уже не ждать.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

2agnez

так куплю и будущие "Elite Units of the East".

Наконец-то. Меня просто убивает политика дискриминации неевропейских стран: почему все DLC добавляют юниты Пруссии, США и Англии? У них итак много элитных подразделений. Почему нет Швеции? Что за дискриминация Турции? Одна из моих любимых фракций, Турция, не способна выставить армию, способную противостоять Фергюсонам и Конным гвардейцам! А между тем, помимо 1 платного юнита, никому не нужного в онлайне Органного орудия, можно было бы выпустить кавалерию низам-и-джеида (ведь реформы коснулись не только пехоты), можно сделать гвардейскую пехоту (знаменитых Анатолийских стрелков). Можно ссылку для изучения Восточных юнитов?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.