Патч для Империи - Страница 74 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

Играя после патча 1.5 за Пруссию, Швецию и Австрию(все на ВХ/Х) все три раза вижу одну и ту-же картину:

 

В течении 12-20 ходов стабильно укатывают Голландию. Причем сценарий всегда одинаков - голландцы выбивают испанцев из Фландрии, французы отбирают её обратно уже себе, далее 4-6 ходов идет борьба за неё с участием всех трёх заинтересованных сторон, и наконец в пустой Амстердам вторгается стек Вестфалии и практически без боя захватывает столицу. Всё, конец фильма и Соединенных Провинций. Гвиану занимают французы, на Кюрасао восцаряются пираты и в Карибах и Бразилии наступает полный пипец, т.к. имея три острова с одной верфью и двумя портами, пиратские эскадры терроризируют всех до кого дотянутся. Видел, как они однажды захватили Кубу. На Цейлоне повстанцы упешно отбивают все попытки Маратхов высадить десант.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

у меня на нормале - Голландцы грохнули Вестфалию, а Фландрию не трогают.

 

Первый раз увидел Респаун Чероки в Джорджии (их англичане с Испанцами слопали. АИ иногда тупит но зачастую вполне адекватен. Жду Маратхов - ибо Моголов они слопали.

Ссылка на комментарий

Да уж,я в отличии от АИ на франко испанский союз не вырубался...даже ради верфи....у меня единственная верфь в индии в карнатике...зато мир с Испанией и францией...

 

Повторюсь лезть в глубь немецких княжеств это автоматом войны с пруссией и австрией и удар франции/испании в спину...нафик нафик...однажду уже проходил такое...тока отрашив францию спасся...австрияков/пруссаков завоевал, играть стало сразу скучно бросил. Так что буду продолжать играть с одной провой в европе...даже интереснее быть сильней чем о тебе думают в разы...надо флот развивать!

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
По опыту знаю, если комп сколачивает группировку у границ своего союзника – явно не на помощь идти собрался…

У меня была ситуация, когда поляки промаршировали через всю евророссию к дагам и грызунам и помогали мне там с ними воевать ))) правда это до патча было, а играю я всегда на Вх

Ссылка на комментарий

У меня кстати, испанцы тоже по Франции частенько шастают, прикрывают так сказать ))

И пока не покушались слава те госп... ))

А так-то наблюдал, как пруссаки и ганноверцы будучи в союзе друг с другом очень активно помогали друг другу, в войне с Вюртембергом, Вестфалией, Данией и Австрией.

И если бы не я (Франция), этот дуэт правил бы Европой )

Ссылка на комментарий

ох уж эти союзники... :(

играя за Голландию, в союз постоянно проситься Британия... и также постоянно меня предает, как только маратхи объявляют войну... видать торговля с индусами выгодней...

но при этом после разрыва союза, саксы опять просят союза...

блин, прям как по истории, хуже союзника чем Англия, нету...

Ссылка на комментарий

Сенсей сообщает о том что Мульти кампания будет скоро

The multiplayer campaign is indeed coming soon, and Napoleon: Total War is still scheduled for release in February 2010.

 

http://shoguntotalwar.yuku.com/topic/64492...ble-TW-MMO.html

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

Да не было никаких обновлений для ETW, вчера ставил на чистый компьютер Win7, так при установке Steam пошли стандартные обновления системы и ничего более.

Ссылка на комментарий

это было обновление стима. По ссылке о мультиплеере ничего конкретно опять нет, просто обсуждение юзерами того же самого вопроса....большая часть дискуссии заключается в расшифровке слова "soon" от разрабов.

Изменено пользователем Ubermensh
Ссылка на комментарий

Подскажите :

 

1. В версии 1.5 у испанских галеонов по цифрам какие-то "убер-читерские" характеристики огневой мощи ( 370 ! ) и скорости перезарядки - превосходят даже линейные корабли с бОльшим числом орудий. Это так, или просто ошибка в описании ?

 

2. Торговые порты , к которым не протянуты зеленые линии торговых путей, приносят деньги в казну или нет ? Обычно наводишь курсор на торговый путь и видны денежки . А как здесь ?

 

3. Что за порт такой чудесный есть на острове Санта-Крус ( принадлежит Испании , недалеко от Кубы ) ? Там доход по морскому торговому пути более 4 000 !! Хотя на самом острове всего одна плантация !? Баг ?

Ссылка на комментарий
Во-во. У меня там 14930 показывает.

 

Вот перед нами лежит голубой Эльдорадо.

И всего только надо опустить паруса….© не мое . :D

Нужно плыть, ибо нищий как церковная крыса…

 

 

 

Патч конечно зверский вышел. Все еще мучаю компанию за Россию на VH/H.

Денег – нет. Армия маленькая, Маратха, менее чем с 5-ю полными стеками на “кулачках” не выходят. Причем, сволочи, раньше как было – напал, они там, в сторонке топчутся, а я их из пушечек, а теперь нет, хитрые стали, прут со всех сторон, особенно эффектным выходит кульбит с подводом двух полных стеков и нападением 3-им. С другой стороны, недобитые османы со своими органными орудиями, как в одной рекламе - “теперь в два раза больше, по той же цене”. Я или не обращал внимания на эту гравицапу ранее, или органное орудие такого разрушительного эффекта ранее просто не имело. Нет, ну действительно, орудие стреляющее ядрами, с дальностью пушки и кучностью картечи… мрак одни словом.

Пруссия захватила почти всю Европу, от Польши и вплоть до последней европейской провинции Испании( что характерно, это уже вторая империя, первой была Франция, почти придушившая самих прусаков, однако Англия захватившая американское побережье, подкосила финансовое благополучие, плюс укрепившиеся в Африке испанцы нанесли сокрушительный удар в незащищенный тыл, дойдя до самого Парижа).

 

Сдуру выставил условием победы - 40-к провинций, сейчас 70-й год, насобирал около 28, нужно лезть в Индию, ибо земли Швеции или центральной Европы просто физически не удержать. Что самое прискорбное, всю страну лихорадит, пора бы уже и гос. строй менять, вот только одна мысль о том, что Англия, Польша, Испания – мои верные союзнички, окрысятся и начнут бомбардировать все побережье десантами(а Польша так и без десантов обойдется…) – приводит в тихий ужас… боюсь кончить как Николай 2-й.

 

Эххх… вот так бы сразу, после выхода игры.

Изменено пользователем Folom
Ссылка на комментарий

2SlipJ

Не-а. Эти тыщи складываются с другими в общем потоке. В Атлантике на торговом пути как раз сумма всех путей с учетом этой огромной. Теперь понятно почему у меня все хотели либо выменять, либо захватить Эспаньолу. Аж маратхи раз 5 приплывали.

Ссылка на комментарий

2Klon_Stalina

Наверное плантация кокаиновая

Хорошая мысль ! А то я там все табак да сахар в Европу толкаю .. :D

 

А что насчет торговых портов, где нет зеленых торговых маршрутов ? Деньги там капают и бонусы для столиц провинций работают, аль нет ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.