Патч для Империи - Страница 79 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

Инструменты для мододелания будут, но совместимые с мультиком. Мультик-то будет без вариантов - просто нет перспективы без него, а моды - препятствие для целостности игры и равноценности в мультиплеере. Если и будут, то для мундиров и проч. Я бы особо не наделся на эти инструменты и доступность игры для моддинга. Говоря проще либо мод и игра с ИИ, либо мультик и игра с человеками.

Изменено пользователем Andron Evil
Ссылка на комментарий

2Andron Evil

 

CA кстати и анонсировали инструментарий для графический модов(мундриры и внешний вид) для N:TW. Т.е. именно то, что позволит мододелам играться с бантиками и фантиками, но не затрагивать саму игру(AI, карта и пр.).

Ссылка на комментарий

2agnez

 

CA кстати и анонсировали инструментарий для графический модов(мундриры и внешний вид) для N:TW. Т.е. именно то, что позволит мододелам играться с бантиками и фантиками, но не затрагивать саму игру(AI, карта и пр.).

вот потому то на твцентре мододелы и думающие фаны серии уже объявили бойкот продуктам жадной и неконструктивной Сеги-СА... Сега в отличие от Activision думает только о набивании собственных карманов, убивая моддинг.

Если не будет нормальной мультиплеер-кампании и нормальных инструментов, позволяющих редактировать ВСЕ параметры игры, я лицензию не куплю, мне будет достаточно пиратки...

Ссылка на комментарий

2Пересвeт

 

Да-да, бойкот он такой бойкотистый! ;) Все эти обьявления мне живо напомнили компанию по недавнему бойкоту COD MW2. :( Надо будет выложить скиншот, где сообщество бойкота CODа на Steam :gunsmile: практически в полном составе рубилось в мультик уже на второй день релиза игры. :shot:

Тоже самое будет и с N:TW, народ писавший о бойкоте и игнорировании поделок от ненавистных СА :angry: в первых рядах побежит со своими долларами, евро и прочими рублями в магазин в феврале, или начнет вводить номера своих кредиток в on-line магазине Steam для покупки следующей игры серии TW. ;) После чего, наигравшись до упора начнет привычное нытьё о плохой игре(тянется ещё с первого MTW) ;) , и о том, что уж в следующий раз ни-ни, больше никогда не купит игр от этих :cens: из СА. :D

 

Я все это наблюдаю уже лет так 8, ничего нового. С ETW и правду косяков выше обычного, но нытьё и проклятья в сторону разработчиков были всегда. :bounce:

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

2Пересвeт

Угу, я разделяю твою точу зрения. Ограничивать творчество - это преступление. Ведь сколько хороших и интересных модов сделали фанаты и мододелы в RTW, M2TW! И сколько интересных модов в разработке. К примеру, очень интересуюсь Russian Revolution..

Ссылка на комментарий
народ писавший о бойкоте и игнорировании поделок от ненавистных СА  в первых рядах побежит со своими долларами, евро и прочими рублями в магазин в феврале, или начнет вводить номера своих кредиток в on-line магазине Steam для покупки следующей игры серии TW

Да не будет такого, камрад... Обычно здравомыслящие люди качают пиратку с пиратбея, и уж потом если только игра понравится, покупают лицензию. И никто не побежит покупать НТВ скопом бездумно, если игра будет такой же как ЕТВ, а ограничатся пираткой.

Ссылка на комментарий
Да не будет такого, камрад... Обычно здравомыслящие люди качают пиратку с пиратбея

А потом здравомыслящим людям (здесь в германии) приходит предложение оплатить счёт евро на 300-500

или встретится в суде. Обычно платят:)

Так, что я лучше сразу побегу покупать наполеона

Ссылка на комментарий

То есть выполнение закона обеспечивается палкой, занесенной для удара. А как же внутренняя потребность ? Я раньше читал о том, как Пруссия стала Пруссией. Всего за два поколения. Фридрих-Вильгельм установил порядок о чистоте, выполнении уставов и общественной законности. Порядок прост - за каждое нарушение положеное число палочных ударов. И так воспитывалось общественное сознание и национальные ценности морали. Причем удачно.

Ссылка на комментарий
То есть выполнение закона обеспечивается палкой, занесенной для удара

Да, здесь это называется демократия :)

и ведь действует,

уровень пиратства раз в 5 ниже, чем в России.

Проехал на красный свет- готовь 400 Евро и права на три месяца тю-тю

 

Главное, что Эти правила действуют абсолютно для всех

Изменено пользователем bo74
Ссылка на комментарий
Главное, что Эти правила действуют абсолютно для всех

 

Нам такое не надо. У нас душа требует личностных отношений и внимания опять же к каждому индивидуального ))

Ссылка на комментарий

Пересвeт пишет:

 

Обычно здравомыслящие люди качают пиратку с пиратбея, и уж потом если только игра понравится, покупают лицензию. И никто не побежит покупать НТВ скопом бездумно, если игра будет такой же как ЕТВ, а ограничатся пираткой.

 

 

Я ведь неспроста привел пример с Modern Warfare 2. ;) У ETW/NTW с этой игрой будет немало общего, и первое из них, завтрашний мультиплеер. Куча народу скачавшая пиратку и прошедшая сингл была вынуждена покупать лицензию из-за невозможности играть в сети, а Steam обрезал возможности пиратских серверов. Так и тут, уже сейчас подавляющее большинство фанов игр СА приобретают лицензионную версию Империи, из-за проблем пиратки с патчами, DLC и невозможностью сетевой игры. Это уже не говоря о том, что доля продаж игры на территории эксСССР по сравнению с остальным миром составляет 3%-5%, и угроза пиратства в ней не так, что бы очень сильно беспокоила Sega и СА. Вообщем "здравомыслящие" люди из СНГ могут и дальше держать фигу в кармане, реальное положение дел определяют отнюдь не они, т.к. львинную долю продаж обеспечивает все теже ненавистные пиндосы и западные европейцы, где уровень пиратских игр сведены до статической погрешности(см. соответствующие темы на том же TWC). :D

Ссылка на комментарий

2agnez

львинную долю продаж обеспечивает все теже ненавистные пиндосы и западные европейцы, где уровень пиратских игр сведены до статической погрешности

Собсна именно поэтому выпуск уникальных юнитов сосредоточен в америке и западной европе.

Ссылка на комментарий

2Carnophage

Пак элитных юнитов америки у меня вчера вечером установился

Странно, как вышел купил на стиме, в стиске доступного контента значится, но в игре нет юнтов и не качалось ничего.

Мож вы путаете чего?

Ссылка на комментарий

2Carnophage

Пак элитных юнитов америки у меня вчера вечером установился

Ничего у тебя не установилось. Ты просто предзаказ сделал. Я тоже купил, теперь в списке дополнений значится, седьмым в списке. Но доступно будет после выхода.

 

Охренеть, столько уже всякой хрени понабрал. А из элитных только мертвых гусар видел :D

 

Кстати в стиме на картинках этих элитных юнитов нарисована одна и та же злющая рожа

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Можно качать )) Приступайте.

 

ДЛя мультиплеер компаний нужно зарегиться. Сайт упал от количества желающих

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.