Патч для Империи - Страница 83 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

2xcb

Вполне может быть... Но у меня никто ничего не спрашивал.. Обновление начало качаться автоматически. Похоже, что в сервера в Швеции.

Кстати, аналогично с закачкой обновления 1.6 было и у Earl_Gray .

Изменено пользователем zenturion
Ссылка на комментарий

Подтверждаю, у меня тоже обновление заняло почти сутки (Far East, елки палки!)

Вот список файлов, который обновились:

 

empire total war\data\

boot.pack

checksum

patch.pack

patch_media.pack

patch2.pack

patch3.pack

patch4.pack

patch5.pack

subtitles.pack

testdata.pack

ui.pack

ui_movies.pack

voices.pack

 

empire total war\data\campaign_maps\episodic_map\

pathfinding.esf

 

empire total war\data\campaign_maps\episodic_map_2\

pathfinding.esf

 

empire total war\data\campaign_maps\episodic_map_3\

pathfinding.esf

 

empire total war\data\campaign_maps\global_map\

india_lookup.tga

pathfinding.esf

 

empire total war\data\campaign_maps\natives_map\

все файлы

 

empire total war\data\campaigns\

практически все файлы

 

В общей сложности - почти три Гб. Круто однако.

Ссылка на комментарий

C патчем меня конкретно подсадили. Качалось все это безобразие 3 дня (ну, правда комп был включен далеко не круглосуточно). Обновилась куча файлов (в папке data чуть ли не все!). Но самое главное не это. У меня был тариф "безлимитный", но с ограничением трафика в 10 Гб, после превышения которого скорость падает в разы. Так вот днем вчера все докачалось, а вот вечером я неожиданно обнаружил, что инет чуть шевелится. Посмотрел статистику провайдера - все 10 Гб уже съедены. И это на 4-й день с начала месяца. Пришлось докинуть 100 руб и пересесть на тариф с 30 Гб ограничением. Так что от имени провайдера хочу сказать спасибо СА и Стиму за то, что они помогают пользователям осваивать новые тарифы! :D :D :D

Ссылка на комментарий

Я бы с моим инетом не закачал бы это никогда )))

Поэтому, всех кто мне встегивает про лицензию теперь буду с чистой совестью отсылать в дальную даль.

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

 

Я бы с моим инетом не закачал бы это никогда )))

 

Патч в 90 мб всего, закачался за несколько минут, а остальные 3 гига - это бонус отдельным камрадам за особые заслуги. :)

Ссылка на комментарий
А что в Ваших краях нет ни у кого быстрого инета?

 

У меня нет, ни дома, ни на работе достаточно быстрого, чтобы исполнять такие штуки ))

Так-то в городе уже есть, но мне, как обычно, повезло, блин ))

Нет ну конечно можно повесить себе гемор и найти какого-нибудь другана с быстрым инетом, и ему обеспечить гемор, но это все ради чего собственно? Чтобы некие товарищи на неком форуме, которые никогда меня не видели и не знают были обо мне повыше мнением? ))) Да, ну камрад, я вас умоляю, я не настолько самолюбив ) Сорри за офтоп )

 

А по поводу патча, кто-нибудь может обьяснить, в чем собственно дело, почему если патч 90 мб, то у некоторых из инеты вытягивает 3 гб??? Это можно как-то обойти?

Ссылка на комментарий

2RusXP

Патч в 90 мб всего, закачался за несколько минут, а остальные 3 гига - это бонус отдельным камрадам за особые заслуги.

Я, пожалуй, готов с этим согласиться. Когда разговаривал со SlipJ, он тоже сказал, что все моментом закачалось. Не знаю, чем в СА руководствовались, но у меня перед установкой практически все файлы в папке data потерлись и потому ставились по-новой. При этом, поскольку я практически не играл в ЕТВ, никаких модов у меня в принципе не было. Вчера решил посмотреть, что же там нового, загрузил старый сейв и провел битву. Честно говоря, отличий не обнаружил. По сравнению с НТВ битвы выглядят как-то убого, но это лишь мое личное мнение, не претендующее на объективность. Скорее всего надо было попробовать начать новую кампанию, но желания особого не появилось, потому вернулся к НТВ.

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

Если коротко: то B.A.I. вернулся к состоянию до патча 1.4 и Warpath Campaign, не более того. А вообще, проиграв две битвы, очень чувствуется бедность тактических карт в E:TW по сравнению с N:TW. Империя для меня окончательно стала пройденным этапом, если только не случится чудо с БОЛЬШИМ патчем. :(

Могу только сказать, что сейчас мододелы на TWC начинают пробовать добавлять фичи из Империи в Наполеона, ибо если из N:TW невозможно добавить что либо в E:TW, то обратное вполне себе...

Ссылка на комментарий

Да, странно это все... У кого 90 Мб, у кого 3, у кого 10 Гб.. У моего младшего брата вообще 650 Мб от оригинальной ETW осталось и началось все по новой ставится... Но т.к. у меня уже скачалось - слил ему на USB винт и NTW и ETW, он переписал себе, кэш проверил, все нормально. Но вообще - непорядок. И главное - не понятно с чем связано. никаких модов не стоит, никакие скрытые фракции не открывал... Не зачет однако.... :angry:

Ссылка на комментарий
Если коротко: то B.A.I. вернулся к состоянию до патча 1.4 и Warpath Campaign, не более того. А вообще, проиграв две битвы, очень чувствуется бедность тактических карт в E:TW по сравнению с N:TW. Империя для меня окончательно стала пройденным этапом, если только не случится чудо с БОЛЬШИМ патчем. :(

Могу только сказать, что сейчас мододелы на TWC начинают пробовать добавлять фичи из Империи в Наполеона, ибо если из N:TW невозможно добавить что либо в E:TW, то обратное вполне себе...

 

Империя настолько же беднее НТВ в плане тактических карт, насколько НТВ беднее Империи в плане карты стратегической ) И к сожалению карту из ЕТВ в НТВ не перетянешь.

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

А в НТВ и не нужна карта масштаба империи. Там все события в этом географическом месте и случились. Историчность же :)

Ссылка на комментарий

Ну это смотря с какой стороны посмотреть, на самом-то деле историчность весьма условная (привет броненосцам), т.е. мы имеем дело с альтернативкой, там почему бы не сделать карту мира, как в ЕТВ, дав Боне шанс добраться таки до Египта (в грандкомпани) и Индии, англичанам усложнив жизнь опять таки индийскими и американскими проблемами, русским дав возможность воевать против полноценных турок и шведов. И всё это дело на 50 лет растянуть (до 1850) и тогда уж бог с ними с броненосцами, как раз пусть будут )) Вообщем, каждому своё, для меня НТВ в таком виде однозначно затмило бы Империю.

А так увы.

 

P.S. от Кингдомса тоже многие были в восторге, а мне он совершенно не понравился ((

Но в НТВ играть буду, через полгодика, когда пропатчат, промодят, как следует, линейки юнитов обновят, тогда отредактирую всё под себя и думаю будет гуд )

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

ЗА себя атк скажу - мне если честно надоедало в Империи постоянно по углам лазить, искать а не завалился ли где нибудь кораблик или шпион, а то и полустек.

 

А тутв се рядом все вместе. и компу проще воевать - никаких ставящих в тупик морских переходов. В результате достаточно бойко дерется на море и гоняет десанты.

 

А назовите сколько раз у Вас, в Индии высаживались интервенты?

Ссылка на комментарий

2xcb

А назовите сколько раз у Вас, в Индии высаживались интервенты?

Можно я напишу? Давно ничего не писал..

За полтора года два раза марокканцы в западной Индии, один раз англичане в Бенгалии и пару раз Цейлон захватывали какие-то европейцы...

Ссылка на комментарий

Пусть-ка СА напишет грамотно ИИ для менее глобальной кампании, а уж потом...

Мне интересно, хоть кто-нибудь смотрел статистику кампании в НТВ и ЕТВ по соотношению потерь игрока и ИИ. Я погубил народу в два с половиной раза более чем ИИ. Гордится нечем прямо сказать... Все героические у меня пришлись на Гранд Компанию. Верчусь на постеле, бессоными ночами, мучаюсь совестью над загубленными под моим управлением душами. Хто поделиться статистикой ?

Ссылка на комментарий
А назовите сколько раз у Вас, в Индии высаживались интервенты?

 

Да, тоже не густо, но это же не значит, что Индию надо просто выбросить, вместе с малой Азией и Африкой )) Так мы снова к Сегуну придем )))

Хотя давече АИ за шведов воюя с Англией взял Лондон десантом )

Я за русских это дело наблюдал )

Так, что прорывы бывают.

Но пока еще не могу сказать, что же конкретно изменилось после последнего патча, слишком мало времени еще играл.

Ссылка на комментарий

В моей кампании за Пруссию - Франция захватила Северную Африку, а Британия - Мальту и высадилась в Греции. РИ прибрала к рукам Норвегию.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Замечательная новость!

Хотя как я понял изменений не шибко много. Но тем не менее, ещё раз начну кампанию в ETW. Кстати, лично для меня, реиграбельность ETW приблизилась к таковой RTW, а в Рим я играл очень много, наверное по десятку раз за все фракции, в том числе неиграбельные. А сколько раз сам менял баланс и стартовые условия, и снова играл. Эх, не хватает этого в ETW.

К NTW интерес иссяк спустя 2 недели, жаль.

Ссылка на комментарий

За русских пробую новый патч...

Ну правда, конечно с модами своими добавляющими допюнитов всем фракциям...

Однако, рубка идет жестокая, тяжко за Россию на вх-х.

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

 

Мне нравится, что сложность заметно выше, чем в Наполеоне, так как ИИ более целеустремленный и агрессивный и денег халявных(за разграбление городов) не дают.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.