Патч для Империи - Страница 80 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел на игру после обновления, вернулась оригинальная заставка, появились юниты из DLC, но мультиплеерной кампании не нашел.

Ссылка на комментарий

2XENUS

2agnez

вот тема и ссылка...но сайт лежит :(

http://shoguntotalwar.yuku.com/topic/65694...ere.html?page=1

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2XENUS

2agnez

2Hornet

http://www.totalwar.com/empire/beta/

 

 

Лезть на сайт для регистрации в бета тестинге бесполезно. Серваки перегретые от желающих. У меня один раз получилось, с 30ти-50ти обновлений страницы. Зашел, потом необходимо ввести регистрационные данные и отправить их. Но это не реально, шансов один на сотню. Нужно быть счастливчиком ))

Ссылка на комментарий

2Period

Неа, до ввода данных добрался. А там на отправку такие же шансы как и на доступ к этому перегруженному серваку

А что за данные? :)

Ссылка на комментарий

2Hornet

А что за данные?

Либо почтовый ящик, либо регистрационные данные официального форума. Про логин стима не слова. Видимо потом надо будет еще долбится, после прихода сообщения

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

Либо почтовый ящик, либо регистрационные данные официального форума. Про логин стима не слова. Видимо потом надо будет еще долбится, после прихода сообщения

ну чтож...остается только ждать :)

Ссылка на комментарий

а я уже ключик получил на мыло,ща обновление докачаю и активирую МП бетную!!!!!!!

Когда пишет недоступен просто обновляйте и сего делов

Ссылка на комментарий

тоже ключ получил ) Какой сразу наплыв игроков в стиме ))))

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

Оказывается я когда то зарегистрировался на Sega, но забыл про это... Вообщем получил ключ и запустил игру:

 

125395fd9765.jpg

 

Мультиплеер есть, но народ пока на него не валит.

Ссылка на комментарий

2XENUS

2agnez

У меня все ок..только пока многие почему то сваливают :) Один раз зависон был. Самое длинное сделали 4 хода. Интересно :)

Ссылка на комментарий

Сложно играть, когда народ после первой битвы сваливает.

Надо играть с проверенными людьми, которые морально готовы продолжить играть после первого поражения. :)

 

Может откроем новую тему, где будем договариваться о совместных кампаниях и правилах игры?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.