Патч для Империи - Страница 82 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

господа,

а что у нас "мультик" скончался при родах?

что то пару раз написали по его поводу и тишинаааа...

 

а я уже денежки приготовил бежать в магаз за лицензией:)

 

столько ждали, столько шумели.

и на тебе...

 

зы

я имею ввиду

патчики и апдейты по глюкам мультика.

 

зы зы

блин, офтоп вышел. сорри.

Изменено пользователем vanchezz
Ссылка на комментарий
подскажите люди где патч 1.4 взять, по ссылке СИЧа постоянно не докачивается, там докачка не поддерживается,и ссылка быстро бьется. может есть другое зеркало? или есть патч 1.5. не требующий предыдущих версий?

повторюсь :)

Ссылка на комментарий

2Andrew[iSEU] сложный вопрос. Думаю здесь у большинства лицензия. Дай ссылку, я попробую скачать и перезалить куда нибудь.

Ссылка на комментарий

я думаю обсуждение мультика все же было бы логично разместить в этом разделе. Арена ну ни как не годится для этого. Там ветки игр да и доски заявок достаточно

Ссылка на комментарий

Есть песня одна и там слова... "небоооо и земляяя, небоооо и земляяя", так вот это про версии 1.3 и 1.5, так, что обновляться нужно до последнего состояния по той ссылке с сичи, что дал камрад, да еще и обновление от 7 декабря не забыть )

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Народ! А кто в курсе, что-за у меня обновление к Империи качается? Такое чувство, что что-то глобальное. Заметил уже достаточно давно, но на моей скорости 115 КВ/с (килобайты, не килобиты) дальше 1% пока что не сдвинулось. Может НТВ-шные новшества внесли?

Ссылка на комментарий

Вышел патч 1.6! У меня он уже закачался.

 

SEGA Europe Ltd. is pleased to announce that "Update 1.6" for the award winning Empire: Total War will be available today. The update introduces a large number of revisions to the Artificial Intelligence in real time battles. Amongst many other improvements, the Battle A.I. now maintains its lines more rigorously, has better army movement and engages in melee more tactically. It is also better at protecting its own advance and engaging opponents with flanking attacks.

Ссылка на комментарий

2agnez

Ага, спасибо, уже увидел:

31st March, 2010

Empire: Total War Update 1.6 info!

We're pleased to announce that Empire: Total War update 1.6 will soon be released containing the much anticipated Battle AI improvements.

 

The AI has been improved to allow it to handle formations better, form and maintain lines and reduce the occurrence of unnecessary melee behavior. It also reduces non reactive fort assault behavior.

 

Whilst this is not the improved AI system from Napoleon Total War, it does make a significant advancement on Empire's current Battle AI.

 

Thank you all for your patience and constructive feedback, we're keen to continue to support you in the manner you support us.

 

The update will go live at approximately 1700GMT today 31 March 2010.

 

http://www.totalwar.com/empire/gameinfo/news.php?n=4118

Ссылка на комментарий

Кремниевого болванчика обучили новым приемам. Особенно удивил след. маневр - ИИ не поставил, как обычно, свою артиллерию на макс. дистанции от моей линии обороны, а провел ее под прикрытием на фланг и оттуда шмалял ядрами вдоль рядов.

Ссылка на комментарий

На безрыбье и рак рыба.

К Наполеону совершенно не тянет, полмесяца не запускал, а тут лишний повод, чтобы тряхнуть стариной и сыграть в TW.

Ссылка на комментарий

А сколько весит патч никто не обратил внимание?

И patch..pack какой-нибудь 5-ый, он не добавляет?

Только АИ правит? Причем тогда изменение баланса?

 

Пы.Сы. Кстати, в моде камрада Лунтика на батлАИ, он тоже всегда стремиться вытянуть линии ))

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

2SonarMaster

И patch..pack какой-нибудь 5-ый, он не добавляет?

 

даже два - 4-й и 5-й. ;)

 

 

2SonarMaster

Только АИ правит? Причем тогда изменение баланса?

 

Правит ИИ и минорные изменения баланса, которые не принято вносить в список изменений патча.

Ссылка на комментарий

Объяснините популярно, плиззз... :)

 

Недавно Стим обновил игру. Качалось всё очень долго (чуть ли не сутки :blink: ), причем на вполне нормальной скорости 100-128 килобайт\с .

- какой там реальный объем этого "супер"-обновления ?

- почему патч называтся 1.6 , а в меню игры отображается 1.5.0. ?

- ЧТО такого большого объёма было в этом патче ?

- каковы основные исправления ?

Изменено пользователем zenturion
Ссылка на комментарий

2RusXP

. Несколько десятков мегабайт

Ага... щаз.... И качать сутки !? У меня закачка шла со скоростью примерно 100-128 кВ\с. Несколько гигабайт , скорее всего.

Сделал архивную копию игры на запасной винт. Как и предыдущая версия, эта заняла 10,2 гиг на 3 DVD . Удивительно... :huh:

 

ps Вопрос к знающим - ЧТО так долго качалось и ПОЧЕМУ ? ;)

Изменено пользователем zenturion
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.