Патч для Империи - Страница 76 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

про отсутсвие недовольства на тему индустриализации , вот заскринил, доход с индустрии 4.8к и хоть бы кто пожаловался

4df068aa7b6ac9cd16a94df4b349e153.jpg (при этом даже в описании МОЕГО здания нет соотв. пункта про недовольство, когда же я смотрю описание других НЕ СВОИХ зданий - там пункт про недовольство указан, и оно внатуре у компа есть. странно короче)

 

на тему грабежа корованов, похоже там чето хитрое, сразу воспроизвести не вышло а заморачиваца лень, надо будет потом какнить проверить Оо

Ссылка на комментарий

doss

Всё ясно, в Польше конституционная монархия, низшего сословия нет, а индустриализация влияет только на него.

Гермес

Если я правильно понял, то надо поставить галку вот тут:

1be50fcf26bbt.jpg

Но, повторюсь, сам не проверял.

Ссылка на комментарий

2zenturion

Ты рИально крут, камрад :apl: На вх/вх !!! Молодца :worthy:

Я за Францию к 1720 году устал, по настоящему устал :lol: Решил засейвиться и отложить партию. Начал за Пруссию, потому что меня разбили за нее в пух и прах :angry: Это не давало мне спать по ночам :D

Кстати вопрос: можно ли из абсолютной монархии перейти в конституционную? Или надо идти путем абсолютная - республика - конституционная?

Изменено пользователем stek
Ссылка на комментарий

2stek

Спасибо . :worthy: А за Пруссию я был "слил" компу на вх\вх ... Надо стратегию менять , так как географическое положение Пруссии очень невыгодное - атакуют со всех сторон. Будет время - попробую ещё раз.

Кстати вопрос: можно ли из абсолютной монархии перейти в конституционную? Или надо идти путем абсолютная - республика - конституционная?

Не знаю как конституционную монархию, но революцию точно можно "заработать" , если авторитет монарха падает ниже плинтуса. :D

 

Кстати , заметил несколько "интересностей" :

1. если становишься самым авторитетным, то некоторые страны начинают предлагать заключить союз ! Моей Испании предлагали союз Пруссия и Швеция, хотя отношения были где-то -120 !

2. испанский король Карлос II - натуральный дебил ( как и в реале было) , у него все бонусы минусовые и нет ни одной звезды. Но что самое прикольное - здоровье у него отменное, у меня дожил почти до 90 лет и помирать не собирался.. :D

Ссылка на комментарий

Кстати, неоднократно читал здесь, что мол разрабы маратхов у ИИ читерными сделали - выносят всех в Индостане. Не согласен, все зависит от игры, как фишка ляжет. У меня например в игре за Голландию маратхов схавали моголы, причем довольно быстро.

Ссылка на комментарий

По неподтвержденным данным, на следующей недели выйдет новый патч 1.6, и возможно мультиплеер. Неофициальная информация со слов человека работающего в СА.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

Коллеги-TW-оровцы: ни у кого после последнего патча не появилась такая фишка - бонусное увеличение некоторых отрядов при героической победе? Ну, к примеру у меня драгуны увеличивались с 80-ти чел в отряде до 117, а теперь еще легкая пехота (до 218) и гренадеры с (80ти до 120). Т.е не все отряды этих типов, а отдельные случаи. Причем в дальнейшем, при потерях, этот расширенный отряд можно было пополнять только до обычных значений.

Кто знает, что за бонус? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Коллеги-TW-оровцы: ни у кого после последнего патча не появилась такая фишка - бонусное увеличение некоторых отрядов при героической победе? Ну, к примеру у меня драгуны увеличивались с 80-ти чел в отряде до 117, а теперь еще легкая пехота (до 218) и гренадеры с (80ти до 120). Т.е не все отряды этих типов, а отдельные случаи. Причем в дальнейшем, при потерях, этот расширенный отряд можно было пополнять только до обычных значений.

Кто знает, что за бонус?

У меня тоже самое, только применительно к лёгким драгунам - вдруг их кол-во увеличилось с 60-ти до 108 чел.

Ссылка на комментарий

2Rum_ost

Кто знает, что за бонус?

Похоже что это баг, а не бонус.

У меня количество бойцов в отряде "ракетчиков" вдруг выросло до 37 при норме в 12 ! Но при попытке пополнить этот отряд до 40 бойцов за счет дугого отряда ( там 12 было) все "схлопнулось" до 12-ти..

Ссылка на комментарий

http://shoguntotalwar.yuku.com/topic/53425...ate.html?page=5

Hi guys,

 

I have received a lot of questions asking about the status of our Multiplayer Campaign Beta for Empire: Total War. I can confirm that the latest code went out to our Beta Group last night and we are making good progress in testing. Additionally, I can confirm that our Battle AI blog will be posted next week.

 

Have a great weekend,

 

Думаю, на следующей неделе будет релиз..или через одну. :)

Ссылка на комментарий
разрушеные 10 лет назад (мной же, по незнанию) стены Ганновера, до сих пор разрушены (и между прочим горят.. мистика уже какаято однако) при этом главное здание неоднократно чинилось, стены сломаными не показывались, поэтому починить их вроде как и незябыло, единственное что так это я новые стены не возводил (в данном случае у Ганновера 1й лвл стен из двух возможных)

 

По поводу стен, пробовал ставить и автостроительство, все равно не помогает, буду надеяться что в след. патче исправять.

Брал Крым, и пушками вволю пострелял, теперь вот мучаюсь сам с разрушенными стенами, а турки все время лезут :ang:

Кстати, когда отряд выходит из ворот, вечно какие-то уроду в воротах застревают, и стоят до конца битвы, сделать уже ниччего нельзя.

 

А что в новом патче обещают?

Изменено пользователем Гермес
Ссылка на комментарий
По поводу стен, пробовал ставить и автостроительство, все равно не помогает, буду надеяться что в след. патче исправять.

Мне битвы в фортах вообще не нравятся как реализованы: как-то одноообразно и суетливо. Поставил фикс чтобы все бои проходили в поле.

Ссылка на комментарий

Согласен с U633

Мне битвы в фортах вообще не нравятся как реализованы: как-то одноообразно и суетливо

 

Да, для города не хватает размаха, а если просто форт построенный генералом, то сойдет <_<

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь за Пруссию на вх\вх в версии 1.5 играл ?

 

Я был начал на 1.3, играл реально в поддавки чтобы интереснее было, а потом поставил патч 1.5 и ....... слил кампанию вчистую !

 

На той неделе было время и решил взять реванш - опять начал за Пруссию на вх\вх . Проиграл всего через 20 ходов ! Окзалось, что потеря всех областей в Европе автоматически считается поражением даже если остались провинции в Америке. Не знал , однако...

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь за Пруссию на вх\вх в версии 1.5 играл ?

 

Я был начал на 1.3, играл реально в поддавки чтобы интереснее было, а потом поставил патч 1.5 и ....... слил кампанию вчистую !

 

На той неделе было время и решил взять реванш - опять начал за Пруссию на вх\вх . Проиграл всего через 20 ходов ! Окзалось, что потеря всех областей в Европе автоматически считается поражением даже если остались провинции в Америке. Не знал , однако...

 

5-й раз рестартую... Вроде выработал стратегию. Отпишусь после победы :shot: (господство вх/вх)

Ссылка на комментарий

Гермес

 

Кстати, когда отряд выходит из ворот, вечно какие-то уроду в воротах застревают, и стоят до конца битвы, сделать уже ниччего нельзя.

 

На самом деле подобная хренотень достала еще со времен М2ТВ, там тоже то на стену не лезли, то слезть не могли, то атаковать на стене, а то один дятел из всего отряда где-нибудь в проеме застрянет и привет - с отрядом уже ничего не сделаешь. Я вот одному удивляюсь - ну неужели ж за такое длительное время нельзя было нормальный павфайндинг сделать? :angry: А то правят что-то, правят, патчи подолгу ждешь, выпускают, а после оказывается, что слона то они и не заметили. :bash: В том же старом Риме павфайндинг был куда лучше чем в М2ТВ и ETW, хотя все остальное конечно хуже. Разрабы погнались за зрелищностью и реализмом, но забыли о главном - ведь это все же игра и она прежде всего также должна быть удобна в управлении, без корявостей и глюков.

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий

2Шелест

5-й раз рестартую...
:D

Да, там кавалерийским наскоком не возьмешь - вмиг затопчут ..

У меня в "дубле № 2 " войну Пруссии объявили все соседи и вообще все кому не лень было . Пытался все продать и свалить за океан на острова, да не тут то было - потеря последней провы в Европе автоматом означает поражение !

 

Начал 3-й раз, тоже более глубоко продумал стратегию... Сейчас 1710 год, имею 6 провинций, пока держимся... Правда, Берлин 1710 -го напоминает Сталинград 1942-го .. :D

Ссылка на комментарий

Закончил Прусскую кампанию вх\х. Вся Европа моя, половина Индостана и половина Америки. Игра подвисла - бросил. Просто жесть. Точно, лезут все кому не лень. До 1830 г. (!) не имел ни флота, ни, соответственно, факторий. Жил впроголодь, только на налоги. Содержать мог всего две полные армии, которые мотались по всей стране, отражая нападения. Строительства практически не было, все деньги уходили на пополнение армии. Только после того, как миноров порезал, стало чуть поспокойнее. Вышел на доход +10000 - ну, думаю, всё, дело пошло. Но нет, через несколько лет относительно спокойной и сытой жизни мои союзники и друзья Маратхи (они же основные поставщики денег от торговли) резко объявляют войну. Пруссия в один ход банкротится, приходится сокращать армию, флот, несколько лет приходится жить в ноль, только за счёт продажи пленных кораблей. Долго и нудно выкарабкиваюсь опять на +10000. Постепенно захвытываю большинство факторий и начинаю к 1850г. массовое строительство, особенно не считая деньги. Но напряжённость остаётся до последнего: Маратхов как тараканов, со счёта сбился от кол-ва их армий, мои 8 (!) полнокровных армий на маратхском фронте не успевают восстанавливаться. В какой-то момент вдруг выскакивает сообщение, что денег в казне нет (а ведь в какие-то моменты их было до 300 000). Приходится поднимать налоги с минимального значения до среднего и в дальнейшем контролировать бюджет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.