Патч для Империи - Страница 18 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

2stek

Кстати да. Вчера весь вечер играл с новым патчем, вылетов не было. Причем я даже не заметил этого, только сейчас понял. :D

А до этого все же бывало.

 

2akyn

лучше откати дрова, это же не навсегда. Последние фиксили не так много, там несколько конкретных игр. А с 181 серией дров игра гораздо лучше идет, без глюков

Ссылка на комментарий

2Alex1987

Разработчики рекомендуют 181.22. Потому что они именно на этих драйверах тестировали игру. Пока не выйдут дрова новее 182.08, лучше использовать те что проверенные

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Видимо, имелось в виду, что за геймплей возмуться только когда фиксы кончатся ;)

Ссылка на комментарий
После патча со старой сейвки получил висяк

 

Аналогично. В компании за французов вчера подхватил патч, через пару ходов, постоянное вываливание из игры после передачи хода желзным друзьям. Думал уже бросить, но нажал кнопку "продолжить компанию", получил тот же автосейв (перед концом хода), но вылет не случился. Ура! Играю дальше.

Ссылка на комментарий
Вчера после установки патча начал новую игру за Нидерланды. За 3 часа игры (1719 год) в мире не началось ни одной войны!!! Не знаю, связано ли это с патчем, но у меня такое первый раз.

Тоже как раз вчера начал за Голландию и чуть не слил компанию к 1708 г.

Поставил с патчем новый мод Fate of Empires.

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=244013

Хотел попробовать что за мод и легко поиграть на ВХ\вх за Голландию, обычно за неё просто в ваниле, денег много.

Но несмотря на деньги чуть не погорел. Гановер кидал несколько ходов по два стека на Амстердам. Еле удержался,войска не успевал набирать, даже из колонии раз индейцев подвёз. Трудно было, но придушил всёж врага, как обычно ударом по столице.

:offtop:

Ссылка на комментарий

все читаю эту ветку и не пойму в чем дело... :blink:

 

комп у меня не супер

Core2DuoE6750

Gigabyte p35ds3r

2 Gb Patriot

Foxconn 8800 GT 512Mb

winXP 2SP

--------

игра лицензия... сколько играю, все время стараюсь обновлять патчи - НИ ОДНОГО ВЫЛЕТА!!!! дрова на видюху обновляю регулярно....

Ссылка на комментарий
какие-нибудь новые действия перед концом хода

 

Не помогали никакие действия. более того был старый-старый квик сейв - откатился на него и тоже через пару ходов после конца хода вылет. Говорю, в первый раз почувствовал силу петушинного слова - продолжить компанию

 

все читаю эту ветку и не пойму в чем дело...

 

Вы - счастливчик, вам не понять:)

Ссылка на комментарий

2Vagant

Вы - счастливчик, вам не понять

Та же фигня. Ну разве что кроме одного раза - ещё вначале при атаке грузин, но сделал как и говорит Sherkhan. Вылета не стало. Сыграл ходов 130 за РИ, вчера с десяток ходов за бритов

И кстати по поводу того что патчи не/долго качаются тоже ничего такого не было. Инета не было со среды. Так вот вчера включил стим и опять же скачал быстро оба последних фикса.

Тьфу-тьфу :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Свой предыдущий пост про пассивность и миролюбие ИИ после последнего патча сам же и опровергаю :) Это видимо глюк какой-то был, т.к. сегодня в обед начал за Пруссию для сравнения и получил в 1703 году всю Европу в огне :)

Ссылка на комментарий

Это че получается самая работоспособная версия игры была с патчем от 10,11 марта, тогда более менее не было вылетов, после полное г..., я щас рублюсь с этими патчами и горя не знаю и не собираюсь обновляться - все стим на замок (офлайн) и бредовым патчам от СА НЕТ!

Ссылка на комментарий

2b-rome

Хуже. Этот гад притащил мне английский патч и локал пак. С однйо стороны - анлим, с другой - ждал то другого.

Ссылка на комментарий

Вчерашнее последнее, больше ни чего не тащил и не тащит.

Кстати, после вчерашнего перестал вроде вылетать при загрузках битв и обратно. Так что советую установить у кого с этим проблемы были.

Виста ноум премиум 64 со всеми обновлениями

Е 8500

нвидиа 260 (216) дрова 181 (точно не помню)

Ссылка на комментарий

Камрады, щас подумываю обновится, но пугает одно - когда последний раз пробовал обновляться - стим завис на Поиск обновлений для программ Стим..., и все че тока я не делал ниче не помогало, инет слабый 70кб/с - скорость подключения, щас играю пока с патчем от 10-11 марта - не знаю каким макаром мне повезло - но установил тогда игру и патч раза с десятого, дак вот с таким нетом как у меня кто - нибудь качал обновления - были ли проблемы?

Ссылка на комментарий

Вчерась обновил игру последним патчем... начались несколько-секундные провисания в боях в кампании за Независимость во время дождя...

до этого их не было... :(

Ссылка на комментарий

говорят что еще сегодня вечером будет один патч :) на офиц. сайте видел...

ЗЫ кстати еще там объявлен набор бета-тестеров :)

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

говорят что еще сегодня вечером будет один патч :) на офиц. сайте видел... ЗЫ кстати еще там объявлен набор бета-тестеров :)

 

1 апрельская шутка. :rolleyes:

СА нас заранее разыграла, еще 4 марта.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Камрады! Что то я не пойму как этот Стим обновляет!

Вообщем стоял у меня патч от 10-11 марта, потом не обновлялся, а вчера утром решил поставить патч от 30 марта (т.к. многие говорят что вылеты прекратились), дак вот я посмотрел что обновилось - Empire.exe, Patch.pack и mss32.dll

А patch_ru.pack остался старый от 10-11 марта, это нормально или что то не так, кчачал все обновления с Россия-Централ, игра запускается - язык руский,

 

Пожалуйста выложите разверы файлов Empire.exe, Patch.pack и mss32.dll, patch_ru.pack кто обновлялся после 30 марта, а если бы кто нить их куда нить залил - был бы очень благодарен!

 

Камрады на империалы нашел все патчи!

А если patch_ru.pack (который у меня почему то не изменился) просто заменить - все будет нормально?

 

У всех так:

 

Empire.exe 18 195 720

mss32.dll 676 864

patch.pack 54 669 239

patch_ru.pack 7 462 477

 

Прошу посматрите такие размеры файлов после 30 марта

Изменено пользователем alex3005
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.