Патч для Империи - Страница 15 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

Я играю английский вариант (диск - лицензия СофтКалб), так что большинство проблем не связаны с локализацией.

 

Кроме этого, как уже говорилось, на том же ТВЦ описаны и обсуждаются аналогичные проблемы.

Ссылка на комментарий

Не одного вылета после патча.

 

Парни, может систематизируем нашу свалку:

Пишите хотя бы железо, версию видео драйверов, пиратка/не пиратка.

 

Просто странно все это. У меня все как в инструкции. Никаких новых глюков. Значит дело в конкретном железе

Ссылка на комментарий

Core 2 Duo 2,13 MHz

2 Gb

GeForce 8800 GTS 640 Mb

Vista 32 Ultimate

Бокс от Софтклаба

-----------------------------

До последнего патча (от 25.03) играл практически с самого выхода каждый день по несколько часов... Проблема возникла лишь раз - завис морской бой...

 

После патча, в первый же ход - стабильный вылет при попытке ткнуть на флот... Начал вчера новую кампанию... Пока все без проблем...

 

И да, кроме того, что пришлось начать новую кампанию, никаких отличий в пропатченной игре не вижу...

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

Пень 4 3000 Mhz

2 Gb

Радеон Х1950 Про 256

XP SP2

Пиратка и лицензия Софтклаб (джавель)

-------------------------------------------------------------

 

Ни у пиратки, ни у лицензии вылетов небыло, вообще.

На лицензии продолжаю компанию начатую на пиратке. До патча (25.03) были проблемы с залипанием флотов, неуправляемые юниты, писал ранее, кривые шрифты. Проблем с долгим переходом хода не было.

После патча (25.03) тормоза на стат карте заметно уменьшились в Европе и Америке, ну почему-то тормозит на карте Индии, шрифты исправились. Флот пока "не прилипает", но видел двух сиамских близнецов на одном "якоре", "индийцы" турков и британцев на одной точке.

Ссылка на комментарий

E8400

4 GB

GF GTX260

До предпоследнего и последнего патчей был 1 вылет, и то в третьей кампании за Пруссию, сейчас за Англию что была начала с нуля с предпоследнем патчем, вылеты после битв и клика на флоте.

Игра, лицензия от Софтклаба.

Ссылка на комментарий

AMD Phenom™8750 Triple-Core Processor 2.40GHz

NVIDIA GeForce 9600 GT 1GB

4.00 GB

Винда виста 64-bits

 

После последнего патча-тормозит на страткарте,вылеты до и после битв,зависает на 20-40 секунд после клика на флоте.

Игру покупал в Европе.

Ссылка на комментарий

2xcb

с последним патчем - стабильный вылет в морской битве если у противника все утонули.

 

Такая же бойда! Один раз в сухопутке. Достали сцуки, хоть бы возможность отката сделали. Б.. , ненавижу...уродов.

Ссылка на комментарий

2DVV

Флот пока "не прилипает", но видел двух сиамских близнецов на одном "якоре", "индийцы" турков и британцев на одной точке.

Такое поисходит, когда первым стал флот без торговцев. Потом на якорь заходят торговны другой страны.

Видимо на якорях (не всех и не всегда) ограничена возможность нападения. Как вариант - напасть нельзя, если в эскадре нет торговцев.

Ссылка на комментарий

2Михаил

Такая же бойда! Один раз в сухопутке. Достали сцуки, хоть бы возможность отката сделали. Б.. , ненавижу...уродов.

Попросите у комрадов, у кторых не проапдейтилось, старые файлы - их всего 3:

Empire.exe

patch_ru.pack

patch.pack

 

Вроде в стрим есть backup?

Ссылка на комментарий

2basil13

Вроде в стрим есть backup?

 

Короче, комрад играть не возможно. Морские вылетают все.. Бэкапа текущей версии только, других не видел. Похоже отомстили они нам, за наезды на форумах.

Ссылка на комментарий

Улетаем нафиг с этим патчем. Сначала сохранёнку запустил, сыграл только один бой, по окончании которого вылет на рабочий стол. Ну думаю - сохранёнка виновата. Перегрузился, начал кампанию по-новой и при попытке начать бой - вылет через синий экран и перезапуск компа. Короче, они там чё-то "напаатчили", криворукие буржуи :angry:

Ссылка на комментарий

я так понял, что патчится не так много файлов.

выскажу робкое предположение (аля танец с бубном), что м/б комрады у когоо нет/минимум проблем с патченой игрой выложат сии файлики для менее удачливых собратьев.

есть смысл?

Ссылка на комментарий

2Viking

Короче, они там чё-то "напаатчили", криворукие буржуи angry.gif

 

 

Причем напартачили со старыми сохраненками. Проверил новые 2-е компании Британия, Португалия. Бои без вылетов. Блин, у меня за Маратхов такая компания красивая была.. :( Придется архивировать и откатываться на ванилу без патчей. Как они этот чертов стим придумали без откатов. Неужеле такие тормоза они?

 

2vanchezz

Файлы известы вроде бы, выше писали. Вопрос, сколько весят после жесткой упаковки?

Буду теперь на каждый патч архив делать..

 

В общем если только 3 эти:

 

Empire.exe

patch_ru.pack

patch.pack

 

26 метров, комрады выложите плиз.

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

вот интересно почему этот стим всегда так медленно качается? скорость соединения инета 236 кбит/с а со стима качается ноль целых хрен десятых. пять метров за полтора часа(((

от любого другого места качается намного быстрее...

Ссылка на комментарий

Да я как 25-го поставил, так как чувствовал - сделал бекап ВСЕГО каталога с игрой, 20 минут времени и 15 гигов на харде не пожалел, теперь откат буду делать, а эти три файлика выложу для камрадов, которым обновление "не в радость", вот только закачаю на хост(небыстрый инет :( ).

А на будущее, перед каждым обновлением придётся бекапиться. Во гемор нам устроили разрабы со стимами. Воистину пиратки рулят!

А вылетают не тока сохранёнки, у меня и абсолютно новая кампания летит нафиг.

 

Вот, кому надо "откатиться" до состояния перед патчем -

 

три файла(если это действительно только эти):

 

Empire.exe

patch_ru.pack

patch.pack

 

в архиве 14.5 мегов

 

качайте кому надо:

Скачать 25_03_09.rar с OpenFile.ru

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

Только что проверил целостность кэша игры, после проверки он сейчас запустил обновление игры. Примерно где-то 2-3 метра.

Хотя в стиме стоит не обновлять автоматом. И показывало сегодня весь день 100%. Посмотрим что получится. Вобщем я балдею с этого гимора. Игра глюкавая, да еще этот стим..

Ссылка на комментарий

а сколько всего в патчах 25 и 26 марта? а то у меня уже метров 40 скачалось и продолжает бодро качатся.. файл patch.pack растет)

Ссылка на комментарий
Chernish

а сколько всего в патчах 25 и 26 марта? а то у меня уже метров 40 скачалось и продолжает бодро качатся.. файл patch.pack растет)

Дай Бог, может хоть тебе повезёт ;)

Надеюсь - успел забекапиться?

 

Нахимов

Удачи!

Ссылка на комментарий

Хм ... играл 3 часа на последнем патче (от 26.03)

Ничего не падало *плюю через левое плечо*

Более того, вчера на стратегии тормозило не по детски. Сегодня такого не наблюдал.

 

E6850

2 Gb RAM

GeForce 8600GTS (дрова 178.24)

 

WinXP SP3 Eng

 

Пошёл спать - уж очень напряженная неделя была

Ссылка на комментарий

У меня начал интересный глюк возникать. На стратегической карте вдруг появились жуткие тормоза, из колонок издался какой то мерзкий звук :) типо скрипа :) и вылетело.. :( И так несколько раз было :( До последнего патча такого не было..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.