Патч для Империи - Страница 14 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

После патча появилась такая трабла - при выделении курсором флота страткарта начинает не по деццки тормозить... У кого нибудь есть такое тоже?

Ссылка на комментарий

Качается еще один патч. Потенциально должен исправить глюк с сейвами.

 

March 26, 2009 - Empire: Total War Update Released

 

Updates to Empire: Total War have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. The specific changes include:

 

Empire: Total War

 

- Issue with save games disappearing from the save game list if fixed

 

- Updated of the Miles dll to fix some random crashes in sound

Ссылка на комментарий

Уже закачался патчик. Подтверждаю

 

March 26, 2009 - Empire: Total War Update Released

 

Updates to Empire: Total War have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. The specific changes include:

 

Empire: Total War

 

 

Issue with save games disappearing from the save game list if fixed

 

Updated of the Miles dll to fix some random crashes in sound

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий
После патча появилась такая трабла - при выделении курсором флота страткарта начинает не по деццки тормозить...

 

Да есть такая ерунда :( .Вообще вся карта стала тормозить...Во все битвы приходится заходить повторно из-за вылетов :angry: .

У меня тоже виста...Может здесь какой-то прикол?

Ссылка на комментарий
Да есть такая ерунда sad.gif .Вообще вся карта стала тормозить...Во все битвы приходится заходить повторно из-за вылетов angry.gif .

То же самое :( Стояла пиратка - был один вылет за месяц, купил лицензию - вчера играть нормально не мог, весь вечер вылетал. Накосячили они чет с этими патчами.

Ссылка на комментарий

Лицензия, до патча от 25.03, вылетало раза 3 (если битва с более чем 3000 юнитов).

Поставил патч от 25.03 - все путем и в том числе с сэйвами.

Сейчас поставлю патч от 26.03 посмотрим...

Ссылка на комментарий

Есть предположение что часть проблем после патча можно устранить начав кампанию заново. Я бы рекомендовал писать - возникли ли проблемы со старой игрой или в заново начатой кампании.

 

Однако не нравится мне еженедельное ПАТЧирование. Хотя бы раз в месяц фиксили

Ссылка на комментарий
Я бы рекомендовал писать - возникли ли проблемы со старой игрой или в заново начатой кампании.

Я начинал заново как раз 25-го числа, т.к. пришла лицензия. На страт карте жуткие тормоза при переходе с материка на материк и выборе любого юнита или города. Битва (любая) грузиться только со 2-го раза (первый стабильный вылет)

Ссылка на комментарий

да господа, почитаеш вас и плакать хочется.

 

я с пираткой пока вообще проблем не имею.

ну акромя того, что есть стойкое ощущение неоптимизированной графики.

 

впарили нам похоже альфу сырую.

вообще ощущение "сырости" и "недоделанности" в мелочах не покидает все время. хотя может просто еще не обвыкся.

Ссылка на комментарий

Камрады все еще не могу обновить игру (уже второй день пытаюсь и перезагружал винду и презепускал стим и серваки менял централ-сибирь-урал), стим остановился на Поиск обновлений для программ Стим..., и не туда и не сюда, посмотрел папка стим за несколько часов изменилась на несколько килобайт, может сервак на штатовский сменить или бенилюкс, но не могу решится - вдруг патч какой нибудь английский или немецкий поставится, камрады если у кого проблемы с этим были - поделитесь как обновили, инет у меня слабоват дсл 70кб/с, но патч от 10 марта загрузился за 1,5 часа, а может просто загрузить патч где то его выкладывали и заменить соответствующие файлы - будут потом глюки или нет, тогда зачем мне эта мля лицензия, уж подумываю с патчем от 10 марта играть и остановиться на нем пока хоть он запускается и не обновляться никогда этим гр...м стимом.

 

NOD32 - все отключено

Изменено пользователем alex3005
Ссылка на комментарий

2alex3005

Ставь любой регион закачки, язык не поменяется (по непроверенным данным хорошо качает восточное побережье East coast). Заменить файлы можно, на всякий пожарный выключи интернет на это время. Он потом подумает немного, протестит, доачает всякую мелочь и даст 100% готовность.

Изменено пользователем cybervip
Ссылка на комментарий

После патча от 25 -го постоянные вылеты при морских сражениях, переключения между городом и флотом можно ждать несколько минут. Мама дорогая, как бы откатиться обратно? Компания старая, год 1743 (вх/вх).

Ссылка на комментарий

Только что загрузил патч от 26-03-9.

Видимо проблемы у Стима - скорость скачивания от 12 до 50 кб

В то время как сама игра скачивалась на скорости от 300 до 400 кб.

Очень долго скачивалось начинаю с 99%.

Все запустилось, все работает, сэфвы также.

Изменено пользователем Артем Антонов
Ссылка на комментарий

Заметил что многие жалуются на лицуху и другие проблемы.

Я скачивал со Стима, думаю все таки что у боксовой версии есть баги. А те жи пираты скорее всего качали первые версии со стима, поэтому там и проблем меньше.

 

сори за копипаст

Изменено пользователем Артем Антонов
Ссылка на комментарий

господа, простите за назойливость, но все таки

есть ли возможность попатчить пиратку?

и как?

то же ведь хочется глюками помучиться:)

как всегда одно лечится, другое калечится...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.