Патч для Империи - Страница 9 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

Не было пока новых патчей.

 

В Стиме нажимаем правой кнопкой на игру, выбираем новости обновлений:

 

[-]March 10, 2009 - Empire: Total War Update Released

 

Updates to Empire: Total War have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. The specific changes include:

 

Empire: Total War

 

 

Fixed Alt-Tab issue which prevents players from switching away from a fullscreen window

 

Fixed text rendering for certain resolutions

 

Fixed localized font overrun issues

 

Fixed a variety of crash and memory leak issues

 

Fixed a variety of multiplayer client lock

 

Fixed trade nodes for those nations with resource in home region which caused unprofitable trade theatre routes eg: Sweden and Marathas

 

 

 

[+]March 4, 2009 - Empire: Total War Launches with Steamworks

 

[+]October 28, 2008 - Empire: Total War from SEGA to use Steamworks and Available for Pre-Purchase Now on Steam

Изменено пользователем De Slard
Ссылка на комментарий
Не было пока новых патчей.

 

В Стиме нажимаем правой кнопкой на игру, выбираем новости обновлений:

 

[-]March 10, 2009 - Empire: Total War Update Released

В стиме явно не все обновления фиксируются!!! Типа мелкие фиксы автоматом заливаются без увидомления :D

Ссылка на комментарий

2De Slard

Не было пока новых патчей.

а разве Стим не должен автоматом обновлять игру? Я считаю,он просто обязан патчить игру без наших усилий.

Ссылка на комментарий

2Игорь

2Carnophage

2boris122

Все нормально. Стим обновляется автоматом, обо всех обновлениях пишет.

 

Данный минипатч, что втихаря скачался, исправляет недочеты последнего патча локализованных версий игр (вроде немецкой и русской). Помните как на благосостоянии в свитке города на рабочий стол вылетало - вот оно самое. Когда делали патч, видимо это не углядели, а потом спустя сутки исправили. Одним словом этот минипатч относится к обновлению за 10 Марта

Ссылка на комментарий
Решение для пираток от Разора найдено!

Как говорится, сам себе не поможешь, никто тебе не поможет...

Агррр!

Поставил данный патч на переустановленный релиз с Razor-овским кряком от redman111 что на torrents.ru от 03.03.09.

Результат обалденный - старые сейвы не грузятся, на экспортные товары вроде шкур и табака установились просто фантастические цены ~200 золотых, вместо иконок на кнопках какие-то кошаки розовые...

Это что, хохма? :ang:

Изменено пользователем -=Лиходей=-
Ссылка на комментарий

2Carnophage

2Period

Стим обновляется автоматом, обо всех обновлениях пишет.

да,помню...Он мне чего-то обновлял...Минут 10 ждал...Читать отчёт не стал.Может,это и было исправление.

Ссылка на комментарий

Ну, значица так.

Поскольку до этого я разоровский релиз патчил(звук нормальный качал файлы патча от 11.03.09 кроме exe-шника устанавливал) я решил переустановить игру с нуля.

Переустановил(правда старое файло не затер может в этом дело было?)

Потом разархивировал содержимое патча в папку игры. Получилось куча файликов по 15 мб.

Потом открыл первый из них Раром и запустил имеющийся там экзешник. Он распаковался в один файл весом ~500 мб. Запустил его. Он выдал мне надпись, что сейчас он заменит старые файлы патченными и начал установку, потом закрылся.

Наконец я вытащил из патча имеющийся там экзешник из папки Razor и кинул в корень папки.

Что я сделал не так? :huh:

Ссылка на комментарий

-=Лиходей=-

 

Значится так апдейтер, который около 500 Мб надо поместить в корневую папку игры, а потом тыкнуть его, а так получается что ты заменил ехешник только.

 

Апдейтер этот не видит в реестре игру, я так понимаю.

Ссылка на комментарий

Не зная куда воткнуть, помещаю здесь. Касается пресловутого СТИМА(чтоб ему...) но касается и распространяемых через него регистрации и пропатчивание ETW.

 

Valve вносит поддержку распространения контента для игр в Steam

 

Платформа цифровой дистрибуции игр Steam, создателем и владельцем которой является Valve, отныне пригодна и для распространения дополнительного скачиваемого контента. Если раньше это могло происходить посредством обновлении игры патчем через Steam, а за скачиваемый аддон игроки ничего не платили, то теперь Valve предлагает эти дополнения продавать.

 

Steam с каждым годом набирает обороты и вовлекает все больше эксклюзивно распространяемых через эту систему проектов. Valve на достигнутом останавливаться не собирается и вот предлагает всем разработчикам, чьи игры продаются или будут продаваться через Steam, начать торговать дополнительным скачиваемым контентом. Первыми, кто воспользовались данным предложением, стали девелоперы трехмерной аркады The Maw, они принялись продавать новые уровни к своему проекту, а в будущем планируют начать дистрибуцию дополнений.

 

Даже страшно подумать, если все разработчики пойдут этим путем и мы не увидим бесплатных официальных аддонов. Это становится похоже на сервис Microsoft LIVE, где уже скоро, 24-го марта, поступил в продажу второй эпизод дополнительного контента для Fallout 3 под названием The Pitt.

 

Ну вобщем-то этого и следовало ожидать от этого подлого стима :shot:

Ссылка на комментарий

Аддоны не были. Но были на нормальных дисках, без заморочек, а тут заморочки + ещё денег за это хотят. Никто не знает что в голове у Сеги и стимовцев.

Ссылка на комментарий

2Viking

Ну вобщем-то этого и следовало ожидать от этого подлого стима

гады. Пошли по пути всеми "любимого" Билли из микромягкой конторы...Монополия друг бизнеса.

2Carnophage

А что аддоны к ТВ были бесплатные?

я предпочту купить лицензионный аддон.Без посредничества всякого Стима. Мне эти заморочки с регистрацией у них жутко не понравились...Плюс весь комп мой обшманали...А это ,вообще-то,персональный,т.е. личный компьютер... Официальные хакеры,блин...

Ссылка на комментарий

Зато господа у мододелов появился шанс на светлое будущее, на возможность получить от своей работы деньги, дело к этому идет. Может пока не будет такой возможности как продавать через Стим аддоны, но это не за горами.

 

Тоже самое как в телефонах IPhone. Любой желающий может написать программу и продавать ее через специальный магазин.

Ссылка на комментарий

Значится так апдейтер, который около 500 Мб надо поместить в корневую папку игры, а потом тыкнуть его, а так получается что ты заменил ехешник только.

 

Апдейтер этот не видит в реестре игру, я так понимаю.

Не, апдейтер в реестр не ломится, он запускается только в корневой папке игры, а в ином случае пишет: "Файл не найден"

Снова запустил апдейтер и заметил такую штуку - вроде бы он мне все пропатчил и пропал, но что-то осталось в памяти, что бешено шуршит диском и очень активно качает что-то из инета.

Причем файервол из KIS даже и не почесался.

Это что за байду я у себя запустил? Не троянчик ли? :huh:

Ссылка на комментарий
Данный минипатч, что втихаря скачался, исправляет недочеты последнего патча локализованных версий игр (вроде немецкой и русской). Помните как на благосостоянии в свитке города на рабочий стол вылетало - вот оно самое. Когда делали патч, видимо это не углядели, а потом спустя сутки исправили. Одним словом этот минипатч относится к обновлению за 10 Марта

То что вчера качалось, было другое, может просто обновление клиента Стим, хз. Но это явно не тот минипатч, просматриваю обновления в игре каждый день + как посмотреть список обновлений, конечно же знаю ;) .

Ну да ладно, ждём официального патча, либо анонсирование оного.

Ссылка на комментарий

Теперь уже официальная информация от Сенсея:

Hi guys,

 

We are currently working on our next Empire: Total War update. We have introduced a tougher test cycle to ensure the release goes as smoothly as possible and are also trying to get a few more fixes into it.

 

Thanks for your patience and I will update you early next week on its progress.

 

Have a great weekend,

 

Mark O'Connell

 

(aka SenseiTW)

 

Тоесть патч будет в начале следующей недели

Ссылка на комментарий
Thanks for your patience and I will update you early next week on its progress.

 

Have a great weekend,

 

как раз из командировки вернусь!

 

Стим слишко много хочет. И при чем сразу.... всю разницу в производительности системы между топ-топ и мидл-топ съедает сразу.. Red Oqestra погорел кста на этом

Ссылка на комментарий

Ну вот сам и разобрался.

Я при установке новой игры забыл кинуть в папку data файлы из кряка. Потому-то и глючило. Сейчас все сделал как надо, апдейтер попробовал - пропатчил. Так что все работает, спасибо камрадам.:cheers:

Изменений покуда не вижу, надо потестить.

Пойду тестить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.