Патч для Империи - Страница 5 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

Странно комрады, я пока как не пытался вылетов вроде нет, и кстати патчи хоть и сырые, НО хочу Вам сказать, у меня после них игра на ноутбуке летать стала, ноутбук прямо скажу не слабый, игра по-умолчанию всё на высокое поставила в настройках графики, но без патчей всё тормозило до невозможности, а щас летает, я счастлив! :bounce: (а то на стационарном играть приходилось :ang: ). Так что патчи нужны, особенно если они делают полезности, пусть и не во всём :(

 

P.S. игра супер, оторваться не могу.

P.P.S. каре против пехоты решает! однозначно!!! проверял тестовым путем :lol:

Изменено пользователем ~_TeRa_~
Ссылка на комментарий

На TWC подтвердили, что была заплатка на неанглийские версии игры. Кроме того аннонсирован новый патч на следующей неделе.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Поиграл ходов 5. Провел несколько битв. Поиграл с расходами/доходами. Да и вообще со всем. Все ок, не вылетает. Лагать стало вроде меньше. Грузятся битвы быстрее, это факт, сразу заметил. И сама тактика пошустрее стала.

 

По поводу нового патча на след. неделе, известно очем он?

 

Вообще частота радует. Не надо ждать месяцами патчей. А так, после каждого надежда, что игру улучшили :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2нонейм

Поиграл ходов 5. Провел несколько битв. Поиграл с расходами/доходами. Да и вообще со всем. Все ок, не вылетает. Лагать стало вроде меньше. Грузятся битвы быстрее, это факт, сразу заметил. И сама тактика пошустрее стала.

Подпишусь под каждым словом... Только что погонял как следует и всё ОК, только лучше стало

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

нет слов, только расчувствовался с голландией и тут патч с торговыми путями. Хотя возможно пофиксят мулю, когда при блокаде куросао (америка) слетала ВСЯ торговля, совсем, из индии и метрополии по суху тоже. Объяснить это логически было невозможно.

Проверю отпишусь

Ссылка на комментарий

Если пачти будут по две штуки в неделю то пожалуй в купе с забагованной 1.0 версией игры это неплохой стимул покупать лицуху. Какие то маркетинговые ушки проглядывают за этой системой.

 

з.ы. у меня вчера тоже что то качнулось...маленькое.

Ссылка на комментарий

У меня складывается ощущение что СА специально сделали забагованную версию :D ...чтобы маленькими патчиками ее корректировать...и счастливые обаладатели корсарских копий от зависти грызли локти :lol:

Ссылка на комментарий

кстати после мини патчика все заработало, теперь не вылетает.

А в целом после патча стало ощутимо быстрее. Добивало то что хороший комп а тормозит прилично

Ссылка на комментарий

Чем больше сделают патчей тем лучше :D Они хоть написали,надо начинать новую компанию,чтоб улучшения вступили в силу!???После последнего патча продолжил сейв за францию и вылеты были((((( :ang: А начал новую и вроде все прекратились :bounce:

Изменено пользователем boris122
Ссылка на комментарий

2Hornet

А еслик аждый раз придется начинать компанию заново, то будут грызть не тока локти, обладатели лицензионок.

Ссылка на комментарий

"А еслик аждый раз придется начинать компанию заново, то будут грызть не тока локти, обладатели лицензионок. "

У меня все нормально :) игра не слетела от установки патча, нормально играется.

Да ладно кол-во недочетов пока приемлимое....в МТВ2 было хуже.

Ссылка на комментарий

Да ладно кому как я вот в Твов серии больше всего люблю первые годы....дальше уже скучно. Так что под новый патч новую компанию...ещёб миноров разлочили.

Ссылка на комментарий
Пользователи пиратки нетерпеливо ждут-с :)

Обновившиеся 10-11 марта файлы (без апдейта от 4 марта) тут : _http://www.easy-share.com/1903989223/patch_etw1.rar

Обновление от 4-ого почти целиком есть в таблетке разор, плюс нужен еще обновленный data\campaign_maps\episodic_map\pathfinding.esf (_http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1611780)

Loader для запуска игры без стима тут: _http://ifolder.ru/10993593

Распаковать в каталог игры, подправит путь в rev.ini, запускать Loader.exe

Полезен еще тем, что активирует все бонусные юниты из спешл и преордер.

Изменено пользователем Ajaja
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

я вот тут подумал, это конечно из разряда хотелок, но все же...

Раз уж так часто патчи выходят, разработчики могли бы в каждом мини-патчике немного менять/улучшать поведение ИИ на тактике. Сейчас все и так неплохо, но представьте, через месяц, другой все уже наизусть выучат его пируэты и выработают безошибочную тактику борьбы с ним (как обычно). Вот сейчас все знают про обходные маневры конницей, обхват войск линейной пехотой, и.т.д.

 

А вот так, если бы разрабы добавляли/изменяли слегка поведение компа было бы интересно, каждый раз что-то новое, какой-нибудь новый маневр или финт, сложно было бы приспособиться. Да и интриги бы давало. Тем более у них к TWC доступ то есть, пусть почитают про тактику игроков.

 

Ну это так, хотелось бы :rolleyes:

 

 

А вот что править нужно действительно и серьезно, так это АИ на страт. карте. Там нужны патчи и скорее.

Ссылка на комментарий

Товарищи. И всё таки реально после установкеи всех патчей на лицуху (пока не обновлял её- стим в автономном режиме работает) можно ли продолжать компанию? Или будет лагать, и начинать заново необходимо ?

Ссылка на комментарий

Ajaja

Камрад, всё в принципе понятно...устанавливаем это обновление на торрентовский рипак от софтклаба с кряком Разора и правкой обновленный data\campaign_maps\episodic_map\pathfinding.esf (_http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1611780), один вопрос,

подправит путь в rev.ini, запускать Loader.exe
подправит (само) или ...подправить надо юзерам чего? Поподробней плз?
Ссылка на комментарий
Товарищи. И всё таки реально после установкеи всех патчей на лицуху (пока не обновлял её- стим в автономном режиме работает) можно ли продолжать компанию? Или будет лагать, и начинать заново необходимо ?

Ничего начинать заново не надо. Всё и так работает. И это радует.

 

А если по поводу патчей, то думаю, ближайший месяц нас ждут еженедельные патчи, главным образом с фиксами ошибок, + увеличение производительности. Т.е. никаким образом не требующие начинать игру заново.

А вот потом уже будут более редкие патчи, затрагивающие действия АИ, игровую механику и т.п. Не чаще раза в месяц. Возможно уже будет необходимо начать игру заново.

Ссылка на комментарий
Камрад, всё в принципе понятно...устанавливаем это обновление на торрентовский рипак от софтклаба с кряком Разора и правкой обновленный data\campaign_maps\episodic_map\pathfinding.esf

На счет репаков не знаю. Многие из них идут с неполным патчем разора, желательно его скачать и установить на репак отдельно. Иначе потом могу повылазить глюки с невозможностью взятия Квебека и Монреаля и т.д.

 

подправит (само) или ...подправить надо юзерам чего? Поподробней плз?

Надо руками подправить путь к той dll что в каталоге Steam.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.