Патч для Империи - Страница 6 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

Собсно вот они вопросы и полезли))))

2Ajaja

проблема такая же как и товарища с Ciчи - не запускается после установки заплатки.

Причем да - ошибка "Пиратка? Пишет что-то типа "Application load error 3:0000065432"?" (с) именно такая.

Ок, кидаем лоадер. Далее, папки стим в папке с игрой не было вообще, собсно появилась оная при кидании лоадера в папку с игрой - с одном единственным "длл" файлом что из лоадера.

 

путь указать к этому самому файлу в папке с игрой? если так - то лоадер выдает ошипку про некорректную настройку приложения.

если к дллке что в стим клиенте самом - то тож самое..

 

шож у мну такие кривые руки та.. :bash:

Ссылка на комментарий

Ajaja Камрад спасибо! Я поставил и всё получилось с первого раза, всё работает. Я всё делал по инструкции. Но у меня версия от софт-клаба 11г, плюс кряк полный от Разора.

:cheers:

 

Камрад ещё вопрос, обязательно ли выбрасывать твой патчик спешиалс, по открытию юнитов специальных из папки с игрой после пропатча? На сейва не повлияет мои? Или его можно оставлять в папке?

Изменено пользователем Mr.Gorby
Ссылка на комментарий
Обновившиеся 10-11 марта файлы (без апдейта от 4 марта) тут : _http://www.easy-share.com/1903989223/patch_etw1.rar

Обновление от 4-ого почти целиком есть в таблетке разор, плюс нужен еще обновленный data\campaign_maps\episodic_map\pathfinding.esf (_http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1611780)

Loader для запуска игры без стима тут: _http://ifolder.ru/10993593

Распаковать в каталог игры, подправит путь в rev.ini, запускать Loader.exe

Полезен еще тем, что активирует все бонусные юниты из спешл и преордер.

Подскажите,как правильно редактировать rev.ini,а то все сделал как советуют,а не запускается
Ссылка на комментарий
Application load error 3:0000065432 Это и пишет,игра у меня стоит Disk d\games\Empire - Total War.Как грамотно мне все прописать?

Так и прописать:

SteamClientDll=d:\games\Empire - Total War\Steam\steamclient.dll

Править можно, например, в блокноте. Еще раз обращаю внимание, на то что прописывать путь надо к тому steamclient.dll, который в каталоге Steam, а не тот который рядом с Loader.exe. И запускать не Empire.exe, а Loader.exe.

Ссылка на комментарий

Камрады, ответье где можно увидеть прошло обновление и запустилось ли оно, поставил лицензию 12.03., стим закачал вроде обновление, но в игре нигде не могу найти версию игры, может где то в папках и работает ли это обновление?

Ссылка на комментарий

По поводу установки патча

Так и прописать:

SteamClientDll=d:\games\Empire - Total War\Steam\steamclient.dll

Править можно, например, в блокноте. Еще раз обращаю внимание, на то что прописывать путь надо к тому steamclient.dll, который в каталоге Steam, а не тот который рядом с Loader.exe. И запускать не Empire.exe, а Loader.exe.

Вот все водин один сделал как показали,а Loader не запускается,просит повторную установку приложения.Походу придется ждать лицензии в моем Мухосранске-на-Дону,грядет Стим и прочие гадости с этим связанные.Прошла прекрасная эра Рима и Медивала,когда все работало почти безотказно и просто и без лишних напрягов и надуманных глупостей.
Ссылка на комментарий

Ндя оно на свет лезет.....

 

так дойдёт до того что можно будет написать, типа добавьте мне пару пров во францию...и вуаля...работящие разрабы мигом сварганят патчег... :angel:

Ссылка на комментарий

Я игру даже переустанавливал, естественно что стим перегружал

 

Зла не хватает, патчильщики блин

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

К игравшим. А если после геморройности с установкой, регистрацией и пропатчиванием отрубиться от инета и просто играть - игра пойдёт? или будет снова орать - "подключись и обновись"?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.