Патч для Империи - Страница 7 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю. Вылетело один раз в оригинале. Между первым патчем и вторым игру не запускал - вчера совсем поздно вечером скачал что-то (сейчас не качает ничего). Счас где-то 1720-ый год (где-то рассказывал про 1725 - ошибся) за РИ. Может мало играл?

ЗЫ тьфу тьфу тьфу

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Странно. А у меня опять все путем. Работает, не вываливается. И после САМОГО последнего обновления :bleh:

 

Хоть бы писали про патчи, что меняется, что не меняется. А то грузит, не знаешь чего ждать :bounce:

Ссылка на комментарий
не пашет у меня ломанный патч от 12.03 Ничего не пишет, просто появлется первая картинка Empire Total War - SEGA 2009 и молча вываливается на рабочий стол

Заработал, йопт. Я вспомнил, что у меня sound_fx.pack не оригинальный, а с демки стоял. Качнул - поставил - наслаждаюсь :)

Ссылка на комментарий

Интересно,а СА так каждую неделю будут по мини патчу,и через Стим,и через глюки?А про патч меняющий хотя бы отчасти мартышечное поведение АИ как в бою и на страт карте,отлов багов,вечно страдающий чарж(с Медиавала2 бедная конница страдает)и т.д и т.п.,когда будет,что-нибудь на этот счет слышно?

Ссылка на комментарий

Да все они знают про чарж и т.п., значит сложно исправить.

Например: есть у них такой Lusted - взяли на работу с ТВцентра. Этот товарищ активный модер еще с РТВ. Моды Lusted's "Terrae Expugnandae" и Lands to Conquer полностью его работа.

Ссылка на комментарий

Привет всем.

У меня пиратка от Разора + Фикс кампании за независимость и пак звуков.

Проблемы стандартные, вылеты на страт карте и иногда во время боев, чаще морских. Компания за Англичан уперлась в 1728 год - белый экран после хода и вылет. Предыдущие сейвы не спасают, любые комбинации ходов тоже. Раз двадцать пытался обойти баг, но увы. Что интересно, случайно включил помощника в одной из очередных попыток и после появления белого экрана успел услышать, что у меня оказывается там намечалась революция. В инете нашел инфу, что на 1728 вылетает у многих, в т.ч. и у обладателей лицензии.

Стал ставить патч отсюда. Руки прямые, все сделал правильно (перепроверил неоднократно). Но у меня проблема описание которой вообще нет нигде, видимо такое бывает только у особо счастливых.

Короче, при попытке стартовать лодер.ехе у меня ничего не происходит. То есть абсолютно ничего! В процессах нет ни империи.ехе ни лодера.ехе. Просто тупо кликаю по файлу, на секунду часики и тишина, ни ошибки никакой ничего.

Я честно не знаю, что и делать.

Сколько весит Loader.exe у тех у кого работает? У меня 32 кb.

В папке loader_for_etw есть следующие файлы:

Loader.exe

rev.ini

steam_appid.txt

steamclient.dll

Подкаталог Steam

steamclient.dll

У всех так?

Ссылка на комментарий

А есть инфа по тому будут ли выпускать официальные патчи для несчастных не имеющих подключения к инету?

Изменено пользователем Aswed
Ссылка на комментарий

2Aswed

 

Вроде уже писали, что СА решило все патчи запускать только через Steam, аргументируя это оперативностью реагирования на баги и улучшение игры без потери времени на формирование гигабайтных патчей раз в полгода....

Ссылка на комментарий

2Aswed

 

Так есть же опция сделать резервную копию игры, я после всех патчей создал отдельную папку на другом харде, куда и переписал через эту опцию Steam виртуальный диск ETW. Теперь мне в случае чего, нет надобности по новой качать 7-8 часов ETW через Steam, удалив игру, я просто запускаю "steambackup" и через 10 минут у меня вновь установленная игра со всеми патчами на время бекапа.

 

...Steam позволяет встроенными средствами создавать неограниченное количество резервных копий купленных игр (Как приобретённых через Steam, так и коробочных версий с активацией через Steam). Данная возможность актуальна, прежде всего, для игр купленных непосредственно в Steam, так как при повторной установке можно большую часть файлов установить с диска, а не загружать заново из Интернета.

 

Для удобства создания резервной копии в Steam предусмотрено разбиение архива на файлы размером 640 Мб, 4.7 Гб или по указанию пользователя. Далее архивы записываются на диски любой программой. Встроенной функции записи на оптические диски в Steam не предусмотрено. Впрочем, резервное копирование можно провести и вручную, записав на диск содержимое папки SteamApps...

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

2Гермес Убедится что включено автоматическое обновлние; убедиться, что подключен интернет; убедиться, что игра ничего не качает. Если все так, то версия игры - последняя. :)

Ссылка на комментарий

чет он медленно качается... по 12 кб/с при подключении 236 кб/с.. часа полтора еще качать..

 

ЗЫ. Млять. Я щазз разозлюсь. Нах эту гребаную систему??? Скока можно качать этот ...патч?

 

Первый раз такую дибильную игру вижу.

 

СЕГА - ОТСТОЙ.

СА - КАЗЛЫ.

 

Всех мочить в сортирах!

 

странно что сама игрушка установилась намано.. стим правда полчаса качался.. а игра за 20 мин встала.

 

патч данутый сначала на Бенилюкс закачивался... перставил на Россию - все равно медленно..падумаешь 17 метров скачать! Но по чайной ложке... (((((((

 

"Убил бы!" (с)

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий
Сколько весит Loader.exe у тех у кого работает? У меня 32 кb.

 

 

17.3 mb

А просьба - откуда вы брали Лоадер с таким размером? такой размер у файлика Empire.exe в патче а вот лоадер весит 32 кб. можно ссылочку на рабочий лоадер предоставить - ну или выложить его :-) Сделайте доброе дело.
Ссылка на комментарий

2Axiom

По поводу 1728 года - тут тебе к СА обращаться надо :) это вероятнее всего не от пиратки зависит.

А по поводу незапуска лоадера:

1) ты точно правильно отредактировал rev.ini?

2) если да, то у тебя вероятнее всего каких-то файлов не хватает, или файлы битые.

Я писал выше, у меня похожее было: лоадер не запускался из-за того, что файл sound_sfx.pack "ненастоящий" был :)

Ссылка на комментарий

Скачал через Стим патч,заметил,игра начала на глобальной карте работать быстрее,не одного вылета не было.Начал играть заново,вначале все летает,но затем по мере обрастания новыми персонажами и новыми областями,вновь начались тормоза,правда меньшие чем были раньше.Кто нибудь еще с этим сталкивался?,посоветуйте чего-нибудь?

Ссылка на комментарий

В общем отпишусь.

С лоадером не сложилось. Где тока его не искал и не качал - не работает. Специально скачал Варкравт Давн Вор 2 (благо заняло минут сорок и безлимитка) где такая жа система обхода защиты СтрЁма. Там такой же лоадер.ехе для обхода стима, и результат аналогичный, с той разницей, что ДавнВар2 и так с обычного родного ехе у меня работает прекрасно.

В итоге поставил патч, кроме ехе файла, он прежний от Разора. Кое-какие глюки в описании меню есть, в место Опций, строка Армия (или ваши войска - я точно не помню), старые сохранялки вылет аналогичный, начал новую компанию за русских, уже 1730, за все время один вылет в морском сражении (после переиграл - все нормально было).

Резюме - пока стабильно в сравнении с оригиналом процентов на 80%-90%

 

p.s.

Скажу честно - я идейный фанат именно пиратских копий (то же самое за меньшие деньги - виват!), но из уважения! к серии я изначально хотел купить лицензию. Но по демке понял, что нас ждет СтрЁм и охота пропала разом. У меня игруха Лефт4дед и вскрытый стрЁм стоит уже месяцев 8. Так что прелести этого вируса я знаю. Что б не терять возможность игры по сетке в Лефт4дед я не решился покупать лицензию - это вскрытый стрЁм еще можно ограничивать и контролировать, но пустить в систему такую мерзость без ограничений у меня рука не поднимается. Я буду давиться, но жрать кактус! Ненавижу стрЁм и видовс фор лайф - отвратительная тенденция на комп рынке (и ведь все равно вскрывают!).

Ссылка на комментарий

2Carnophage

Еще бы знать что пофиксили. Когда ИИ в норму приведут

 

В стиме по правому клику на игре - "Новости обновлений", все подробно расписано.

Изменено пользователем loiola
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.