Патч для Империи - Страница 13 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

2Telepuz

Нет пошёл со старого сейва.

Только что,при входе в битву, вылетела игра...Может действительно из-за высоких настроек?Но мне кажется из-за кривых ручек,кои правили последний патч!С прошлым патчем не вылетала и не тормозила.

Ссылка на комментарий

У меня собственно вылетов почти не было и до текущего патча. Флоты и армии вообще ни разу не "залипали".

Зато была другая проблема - ну очень долгие по времени ходы компьютерных оппонентов.

Сейчас вроде пошустрее. :blink:

Ссылка на комментарий

2Period

Игра после патча перестала вылетать. Все что написано в описании, верно. Теперь флоты не застревают, не залипают ни где.

у кого-как, у меня вылет есть, и флоты залипают и не торгуют :(

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Добавленные флоты не торгуют при добавлении. Надо выйти и войти всем флотом.

В этом патче убрали только вылеты и залипания. Можно соединять, разъединять, на факториях. Я по всякому пробовал, не зависает.

Ссылка на комментарий

2Aswed

2Viking

Чисто случайно, адресок одного из таких сайтов не дадите?

вот, уважаемый, почти сразу после поста Viking`a, камрад U633 выложил ссылку на полезный для вас архивчег ;)

Новый патч для пираток: 

http://www.easy-share.com/1904191411/Patch_250309.rar

Включает в себя файлы, обновившиеся 10-11 марта, 25-ого марта и лоадер. Только для русского языка.

http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=8777&st=300

Ссылка на комментарий

У меня тоже после патча залипший флот в старой кампании остался, видимо, действительно, надо с новой кампании начинать, но ужасно не хочется.

Что касается вылетов, то, возможно, проблема даже в не железе, а в драйверах. Совсем недавно у меня была такая муть: при установке демо-версии Империи у меня видюха старая ее не тянула и я решил скачать новые драйвера для нее (старые были аж 2006 года, те что шли вместе с видеокартой). Конечно это все равно не помогло, но дрова остались. И вот после этого я решил запустить М2ТВ для совершения хода в хотсите. Игра запустилась, однако после того, как делаешь попытку ввести пароль фракции, меня стабильно стало выбрасывать на рабочий стол. Сперва я решил, что либо демка виновата, либо я чего-то в игре подпортил. В общем, переустановил игру с нуля, но это ничуть не помогло - то же самое, причем даже не только в хотсите, но и в обычной кампании при перемещении по страткарте шел вылет на рабочий стол. Тогда я вспомнил про драйвера и откатил их на прежнюю стабильную версию. И все заработало! Сейчас поменял видюху на новую, опять же установил "родные" драйвера, которые шли вместе с ней и играю в Империю пока без единого вылета. Поэтому в очередной раз убедился в истине, что новое далеко не всегда лучше чем старое, особенно когда оно проверено годами...

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

это частный случай. А так драйвера необходимо обновлять.

Они выпускаются каждый месяц не просто так, исправляются ошибки, убираются глюки в играх ит. Да что говорить, в спецификациях есть списки исправлений

Ссылка на комментарий

Ну вот вылет в винду - очень похоже на видюху скажем. Возможен перегрев. Попробуйте с вобытиях покопаться. У меня такое было в других играх на другом железе. Оказывается вентилятор на видюхе останавливался. Я все перебрал - и память проверял, и винт и на проц грешил. Оказалось - перегев видюхи.

Ссылка на комментарий

2Period

МОжет новую кампанию нужно сделать. Я заново начал игру

Начал новую за Англию и именно там я описал одинокий индиец что с места не сдвинешь и не торгующий, и біл один вылет пока что :(

Ссылка на комментарий

Камрады, помогите!

Хочу обновить игру.

А этот гр..й стим остановился на этом: Поиск обновлений для программ Стим...

И так уже 10 часов, несколько раз перезапускал - тоже самое, не знаю че и делать, правда сервер стоит Россия-Централ, но боюсь другой выбрать после трабл с языками, главное патч от 10 марта быстро поставился, правда инет у меня слабоватый, у всех все быстро обновилось?

Ссылка на комментарий

2alex3005

комп перезагружал?

 

и проверь нет ли затыков фаервольский/ антивирусных. Ну и в итоге смени россия централ на россия - сибирь к примеру.

Ссылка на комментарий

Тупить стало не по детски с этим патчем: вылеты , зависания, не могу из осадного города напасть. До него все более менее было.

Как откатиться или только с нуля устанавливать?

у кого виста 64, так же глючит или нормально?

Изменено пользователем Mogol7
Ссылка на комментарий

2alex3005

Вот с такой табличкой на самом деле качается обновление, я еще на первом патче обнаружил. Глянь на трафик, он скорей всего что то выкачивает. А то что долго, возможно сервер выбрал перегруженный, попробуй другой

Ссылка на комментарий

Что то я не понял:

пишут что экзешный файл был 17Мб,а стал 11Мб.А у меня экзешник без изменений(17Мб) и обновляться ЕТВ не хочет :blink: (пишет,что установлена последняя версия :ph34r: ).

Что делать и кто виноват :book:

Изменено пользователем b-rome
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.