Патч для Империи - Страница 16 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

E6550 2,33GHz

2 GB RAM

ASUS EN8600GT

Win XP

До закачки последнего патч вылеты были только когда пытался соединить два не полных отряда. Сейчас после того как сделал ход, комп напал на меня, произошла битва, я победил и произошёл вылет. Играю компанию "Путь к независимости".

Это получается, после установки последнего патча, мне надо компанию заново начинать?

Ссылка на комментарий

2Viking

Я раньше думал, что патчи делают для улучшения игрового процесса! А оказывается есть патчи для поднятия нервов у игроков. Меня достали вылеты иду спать.

З.Ы. Хотел написать жду следующего патча, а потом задумался может после следующего станет ещё ху...., хуже!?!

Изменено пользователем Makaveli
Ссылка на комментарий

Вот теперь и я присоединяюсь, камрады. :angry:

Качнул, на свою голову патч (26.03) :angry::bash: , тормоза на стат карте недетские, получил первый за всю историю вылет в морской битве, при переключении снарядов.

 

to Viking

 

Спасибо тебе, уважаемый, за файлы, мир не без добрых, а самое главное не без умных людей.

Ссылка на комментарий

говорят вылеты происходят из за звука. Рекомендуют пока его отключить. 27 числа выйдет очередной патч, поправят это дело.

Update - 27th March 2009: For those of you experiencing crashes when leaving a battle, please try turning off sound effects. We are currently working on a fix which we will distribute as soon as possible.

 

А у меня все ништяк. :punk: Никаких вылетов. Иногда правда бывает, но гораздо меньше.

Изменено пользователем Period
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Первый вылет после патча...просто на страт карте вылет и всё....плохо я надеялся они пофиксили вылеты!!

Абыдна, но игру пока отложу....вылеты и пассивный стратегический аи напрягают.

Ссылка на комментарий

Решил глянуть чего тут на форуме делается, может моды какие или еще чего...

гляжу - Мдя... народ все мучается с патчами. Я наверное счастливый, уже обыгрался до тошнотиков, ни вылетов ни глюков ни багов... а что такое битые сейвы, даже не знаю. Игра какая-то однообразная, прошел 4 компании за разные страны и чёт не зацепило. Все одинаково и скучновато.

Пойду в Рим поиграю, странно, но до сих пор интересно.

Одному рад - не купил эту глючную лицензию.

Ссылка на комментарий

2Viking

Вот, кому надо "откатиться" до состояния перед патчем -

 

три файла(если это действительно только эти):

 

Empire.exe patch_ru.pack patch.pack

 

 

Спасибо. При замене 3 файлов вылет при загрузке сейвов. Оставил экзешник пропатченный, а с твоих заменил только паки.

И о-о чудо заработало. Нормально отыграл 2 битвы на море которые 100 пудово вылетали.. Вобщем живем.

Ссылка на комментарий

патч скачал. Ничего не вылетало и раньше кроме случаев описанных как баги (на факториях) не вылетает и сейчас. Скорость игры стала еще лучше. Аи по прежнему агрессивен и непредсказуем - идет 1770 год турки захватили Исфахан пруссаки у поляков сначала Волынь а потом поляки отбили и взяли у пруссаков Трансильванию.. голландцы атакуют Ганновер и Вестфалию.. в общем все активно...

 

2Axiom

пиратки не обсуждаются в ЕТВ пиратка слишком отличается от лицензионной игры.

Ссылка на комментарий

2Chernish

После патча играю за Францию. Уже где то 20й год. Война ведется на всех континентах где представлены интересы Франции. Комп активен, вылетов нету. Уже терял провинции, огромные армии, большие флотилии. Было все. Интересно.

периодически возникают вылеты во время загрузки битв. Но там что то видео картой связано, новая она у меня а значит сыроватая на дрова. Но чтобы зависания к концу боя - такое прекратилось.

Не хватает высадок и аттак на фактории. Зря взял самую для меня интересную фракцию. Хотел ее оставить на потом, чтобы с добротным патчем.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

2Chernish

 

Я рад за Вас. Но у меня до этого патча ни одного вылета не было. Я не знаю с чем связано. Стоит Виста+интел+жифорц+4гб+креатив лайф. У меня вылетает на старых сейвах. С новыми нормально.

 

от xcb - не стоит так писать незнакомым людям.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2Period

Спасибо камрад,за умную мысль :cheers: .

 

говорят вылеты происходят из за звука

 

Вспомнил как у пацанов,в COD5 после одного патча, большая проблема с игрой возникла :shot: .И всё случилась из-за звука. :buba:

Нужно в настройках,качество звука,сделать самое низкое.У меня стоит Realtek HD и я установил 16Bits,44100 Hz-4 битвы без вылетов :rolleyes: !!!Винда-Виста.Попробуйте может у Вас,что-то выйдет!!!

Ссылка на комментарий

2Period

Так я и начал кампанию после патча. Никогда не доверял старым сейвам.

 

Хм, у меня со старыми сейвами все нормально... АИ довольно бодренький, после патча одно заметное изменение - давнее противостояние Франции и Соединенных Провинций наконец разрешилось... Франции больше нет. Причем Париж брался 3жды, 2 раза Французы его отбили, а третий не успели, потеряв Бельгию.

PS Совсем забыл, в тот же го, когда погибла Франция, разрешился еще один затяжной конфликт - Испания покорила Португалию.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
Да я как 25-го поставил, так как чувствовал - сделал бекап ВСЕГО каталога с игрой, 20 минут времени и 15 гигов на харде не пожалел, теперь откат буду делать, а эти три файлика выложу для камрадов, которым обновление "не в радость", вот только закачаю на хост(небыстрый инет :( ).

А на будущее, перед каждым обновлением придётся бекапиться. Во гемор нам устроили разрабы со стимами. Воистину пиратки рулят!

А вылетают не тока сохранёнки, у меня и абсолютно новая кампания летит нафиг.

 

Вот, кому надо "откатиться" до состояния перед патчем -

 

три файла(если это действительно только эти):

 

Empire.exe

patch_ru.pack

patch.pack

 

в архиве 14.5 мегов

 

качайте кому надо:

Скачать 25_03_09.rar с OpenFile.ru

 

Это сообщение отредактировал Viking - Пятница, 27 Марта 2009, 18:39

 

Камрады хотел откатить игру, а такого файла ваще не нашел patch_ru.pack, у меня только local_ru.pack?

 

Может кто-нибудь перезалить эти файлы а то не скачивается с опенфайла - нажимаю продолжить - ивсе никакой реакции, блин что за напасть то такая?

Изменено пользователем alex3005
Ссылка на комментарий

2alex3005

Камрады хотел откатить игру, а такого файла ваще не нашел patch_ru.pack, у меня только local_ru.pack?

Скорее всего - английская версия стоит.

Ссылка на комментарий
alex3005

Может кто-нибудь перезалить эти файлы а то не скачивается с опенфайла - нажимаю продолжить - ивсе никакой реакции, блин что за напасть то такая?

Вот держи здесь. Спецом для тебя загрузил. ;)

Ссылка на комментарий

Viking

 

Че то седня с рапидой довнлоад мастером закачиваю - пробовал 3 раза - закачка обрывается и пишет что файл запрещен, шо за день то такоййййййййййййййй

 

Примерно на 30% обрывает и докачать никак

Изменено пользователем alex3005
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.