Патч для Империи - Страница 17 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

Для тех, у кого пиратка и проблемы с избытком денег :)

(в десятки раз завышены цены на товары)

 

Сутки танцевал с бубном, хочу поделится решением:

 

Отсюда взял и скопировал поверх родных папки data\campaign_maps, data\campaigns и data\UI (собственно, где-то в них и зарыта проблема) + NoDVD + Патч от 26 марта + правильный sounds_sfx.pack (это который 838 798 404 байт)

 

Все это вместе работает, вылетов пока нет :)

Изменено пользователем Глюк
Ссылка на комментарий

Viking

Не могу скачать - день не задался... Мля раньше с рапидой не было проблем....

Если не трудно - помоги - залей куда нибудь в другое место

Так... 8 попытка

А на рапиде этот файл уже 2 раза кто то скачал, блин у меня то почему ни идет уж антивирь отключил

Изменено пользователем alex3005
Ссылка на комментарий

Краш прекратился после отката файла patch.pak допатчевым. Но теперь другая трабла - тормозит, а иногда и вылетает при нажатии на некоторые города, например Париж и стеки войск.

Изменено пользователем Alex1987
Ссылка на комментарий

alex3005

 

До сих пор не скачал, помоги добрый человек, залей еще куда нибудь

лови файло Viking`a. перезалил на ифолдер этот рапидшара ру, оказалось редкое :cens: 12 метров закачивались полчаса. за это время с нормальной рапиды могло 200 метров и больше прийти.

Ссылка на комментарий

Сейчас играл 4 часа ни одного вылета, и на страт карте не тормозит. :punk:

 

Я себе такой венегрет сделал:

 

Empire.exe от версии 26.03

patch.pack от версии 25.03, еще раз спасибо Viking :cheers:

patch_ru.pack от версии 25.03

 

И еще сэйвы от 26.03 работают.

 

Пока стабильная игра получилась надо делать бэкап и Стим :cens: в автономный режим.

Ссылка на комментарий

2stek

Ещё б вылеты при клике на флотах устранили :), а то два фота в Америки с полными стеками армий кукуют, пиратов прибыли выносить, главное заметил что игра вылетает у меня при клике на кораблях только в Америке :lol:

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2McSeem

Благодарствую! Счас пойду пробовать :)

 

Помогло наполовину, к одному флоту корабль доплыл (перед этим победив флот из 5 пират. кораблей: галеоны и флейты) и все гуд, к другому фокус не получился, вылетает и далее :(

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

У мну пиратка ..., решил поставить патчи от 10 и 25. На работе все работает как часы. Дома - вылет за вылетом (пришлось откатить). Причем дома комп приличный (и настройки соответственно), а на работе так себе (mac - соответственно все mobility).

Чувствуеться, что патчи делаються "заточенными" и на совместимость их проверяют слабо...

Ссылка на комментарий

Закачался патч от 30-го, пока вроде ничего. Вылетов ни в морских, ни в сухопутных битвах нет, тормозов тоже. Они правда в версии от 26 позже появлялись.

Кстати, когда начинает тормозить, помогает подергать в стороны мышкой.

С уважением.

Ссылка на комментарий

Два вылета за 4 часа игры причем первый через 5 минут игры...не уловил с чем связано, че то чинил\строил на страт карте.

 

Лицуха патченная, настройки на максимум, старый сейв, мой косяк наверное что последние дрова Нвидиа, но привык обновляться и под игры не подстраиваться, с ними кстати моя 260 ая в битвах субьективно пошустрей заработала кстати, в городах терь не подлагивает.

 

Ещё артифакты новые, поймал мышкой на лету падающий месседж, раскрыл сообщение об уничтожении фракции пошли смазы по экрану, отпустил, закрыл прошло.

Ссылка на комментарий

Вылеты из-за нехватки видео памяти часто, хотя 4 Гига оперативки и невидиа 260 под гиг. Сегодня опробую, мож последний патч спасет.

Изменено пользователем Mogol7
Ссылка на комментарий

Вчера после установки патча начал новую игру за Нидерланды. За 3 часа игры (1719 год) в мире не началось ни одной войны!!! Не знаю, связано ли это с патчем, но у меня такое первый раз. Обычно тусовка начинается около 1710 года. :ph34r:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.