Патч для Империи - Страница 19 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

У меня складывается стойкое ощущение, что мы играем в разные игры. Купил лицензию почти 3 недели назад, исправно обновлялся всеми патчами и за это время ни одного вылета! Да, подвисания на 1-2 секунды иногда случаются при выборе флота или города, но они практически незаметны в игре...

Ссылка на комментарий

2alex3005

все файлы совпадают

 

2Earl_Gray

Все дело скорее в индивидуальных компьютерах, то есть несовместимости железа, старых драйверах, криво установленной глючной операционки и.т.д. Обрати внимание, жалобы идут от одних и тех же камрадов. Похоже им просто пора систему переустановливать

Ссылка на комментарий

2Mogol7

дрова тоже все свежие

Вот с этим и проблема. Лучше не самые свежие - а самы надежные. У меня на работе дрова не менялись 3 года. Дома обновил дрова видюхи - патчи от 25 и 26 начали вылетать регулярно (пришлось откатить - благо изменения некритичные).

Ссылка на комментарий

2basil13

Об этом много говорилось. Для этой игры нужны дрова 181.22. Те что были во время выхода (182.08) пока не стоит ставить. С ними глючит.

Но это не значит что драйвера обновлять не стоит, наоборот, новые версии устраняют постоянный поток ошибок.

 

Кстати появились 181.50 на официальном сайте. Сегодня поставлю.

Ссылка на комментарий

2alex 3005

Вчера за 2 часа 2 вылета, до этого столько было за 2 недели...

Но самое поганное - это когда флот выделяешь, выделил и все висит секунд 10, тыкнул правой кнопкой и снова висит секунд 10.

Ссылка на комментарий

:offtop: ветка про патч стала для меня главной страшилкой :blink:

страсти какие-то рассказываете, господа.

 

блин, никогда бы не подумал, что буду так радоваться слитому образу игры TW-серии (хотя собрал коллекцию почти всех официальных и пиратских версий ТВ - от Сегуна до М2ТВ))))

 

единственный вылет в сборке от Разора наблюдаю, когда в какой-нить стране революция происходит. пропатчил файлами от 10-11 марта, чтобы быстрее ходы переключались и альт-таб заработал... и все... на достаточно древней машинке.

Изменено пользователем minamoto
Ссылка на комментарий

Камрады кстати 30 марта СА в патче подсунули экзешник, думаете какой, правильно, экзешник от 10-11 марта, патч называется!!!

Специально посмотрел историю обновлений...(с империала все патчи скачал и смотрел по размеру)

Изменено пользователем alex3005
Ссылка на комментарий

2alex3005

Камрады кстати 30 марта СА в патче подсунули экзешник, думаете какой, правильно, экзешник от 10-11 марта, патч называется!!!

Специально посмотрел историю обновлений...(с империала все патчи скачал и смотрел по размеру)

Это называеться rollback. Очень частая практика у программеров ;).

 

Уже и в английском пошли описки ;(

Изменено пользователем basil13
Ссылка на комментарий

Вообще есть ощущение что проблемы в основном у пользователей висты с мощными картами которые играют на максимальных настройках, и на последних дровах.

 

Сам такой, в принципе у меня раньше вылетало один раз в полтора часа, теперь после патча один раз в 4 часа.

Правда вчера появились глюки версии 1.0 с исчезновением тектсур на страт карте. Такое ощущение что игра за 4 часа копит ошибки и тихо сходит ума, причём начинает все больше подтормаживать на страт карте начиная с 2 часа игры...думаю выключить просмотр передвижений АИ, все равно не нужен с учётом непроницаемости границ в мирное время.

Ссылка на комментарий

после последнего патча который якобы исправляет краш с вылетом после героической победы из-за музыки я во-первых словил именно такой краш (и чего они там исправили?) и во вторых, все стало просто ужасно. Раньше вылетов не было совсем кроме пары случаев описанных как баги - на якорях и еще где-то. Теперь игра стабильно вылетает по разным поводам - при выборе дворянина на пути в Европе, при выборе флота в америке и пр. Один из сейвов оказхался попорченным и я не смог с него загрузится.. в общем взятие Архангельска переигрывал три раза на четвертый плюнул взял автобоем.. (

Дальше - хуже. Мне оставалось дотянуть до 1799 г. - кампанию я выиграл все провинции завхатил все ок. Но игра просто умерла. Сначала Пруссия собрала 40 стеков в Праге и игра стала на 5 минут зависать на ходе Пруссии потом все остальные страны стали обрастать такими гроздьями стеков и тормоза стали расти в геометрической прогрессии пока в 1792 г. игра не повисла на 30 минут. Я ее вырубил..

 

Вот что надо такого "починить" чтобы так испоганить игру? У меня не было нареканий на то как она шла.. а после последнего патча я не могу доиграть 7 лет в кампании...

 

Щас попробую откатиться на старый бэкап - если не поможет то ну ее нахрен эту ЕТВ пойду в РоТК11 играть а эту игру не возьму в руки до нормального патча..

 

УРОДЫ МЛЯ...

 

И ведь досадно что игра то получилась интеерсная - а тут аткой облом-с.. СПАСИБО РАЗРАБАМ ОТ ВСЕГО РУССКОГО СЕРДЦА! ЧТОБ ИМ ТЕМ ЖЕ САМЫМ ПО ТОМУ ЖЕ МЕСТУ!

Ссылка на комментарий

2Chernish

СПАСИБО РАЗРАБАМ ОТ ВСЕГО РУССКОГО СЕРДЦА! ЧТОБ ИМ ТЕМ ЖЕ САМЫМ ПО ТОМУ ЖЕ МЕСТУ!

"...мать, мать, мать - привычно отозвалось эхо" © :D из анекдота про Ржевского

 

2Mogol7

Столько патчев - рекорд наверное за такое время и че откладывали на полгода спрашивается.

Это всё фиксы скорее. Патч я думаю будет глобальнее, к примеру с невозможностью играть на старых сейвах

Ссылка на комментарий

2Chernish

УРОДЫ МЛЯ...

 

И ведь досадно что игра то получилась интеерсная - а тут аткой облом-с.. СПАСИБО РАЗРАБАМ ОТ ВСЕГО РУССКОГО СЕРДЦА! ЧТОБ ИМ ТЕМ ЖЕ САМЫМ ПО ТОМУ ЖЕ МЕСТУ!

А попробуй понизить настройки графики до средних и не показывать шаги компа.

Ссылка на комментарий

2basil13

да это я пробовал уже.. проблема не в графике и не в ходах компа а именно в зарастании карты полчищами стеков которые блокируют друг друга и страны "засыпают"...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.