Патч для Империи - Страница 23 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

http://shoguntotalwar.yuku.com/sreply/7195...ily-Update.html

 

Как всегда перевожу.

 

Сегодня мы занимались несколькими ошибками связанными с сохранениями игры, а также немного подкрутили баланс юнитов. Ещё мы исправили баг, который заключался в том, что подкрепления появлялись в неправильном месте карты.

 

Продолжается работа над глобальным апгрейдом геймплея, который включает в себя эти исправления, а также множество других.

 

Приносим извинения за сегодняшнее короткое сообщение, просто хотели дать быстрый обзор ошибок над которыми работаем. А теперь снова пора к станку.

 

P.S. Несмотря на то, что на выходных работа продолжится, до понедельника новых сообщений не будет.

Ссылка на комментарий

Главный баг который они должны исправить в патче - это лаги на карте кампании. Без этого игра теряет всякий смысл. причем заметил что это идет только от юнитов - когда кликаешь на город без армии - все нормально, когда кликаешь на город с армией - висит по 10-20 сек, скорее всего что то с UI у них не впорядке. Может потому что скрипты UI в игре лежат вне пака.

Ссылка на комментарий
Все лаги связаны с графическими настройками и драйверами, у меня например ничего не лагает

какую версию драйверов используете?

Ссылка на комментарий

2Antonioni

У меня на Nvidia версия 7.15.11.8048,никаких проблем...

Это билд, а не версия дров. :) т.е. по нему конечно можно вычислить, но проблематично.

Ссылка на комментарий

http://shoguntotalwar.yuku.com/sreply/7213...ily-Update.html

 

Перевод:

 

Сегодня мы отправляем очередную сборку "апгрейда" с внутреннего тестирования команде бетатестеров, чтобы получить их отзывы. Ошибка связанная с неработающими модами устранена, так же как и несколько других.

 

Мы не хотим озвучивать определённую дату из боязни обмануть ваши ожидания, но патч уже почти готов, так что скоро вы его получите.

 

Загрузка битв из сохранений была исправлена и мы делаем очередной билд, чтобы увидеть, какие ошибки из чеклиста всё ещё не охвачены. Пожалуйста, учтите, что это всего лишь первый запланированный "апгрейд", за ним последуют другие.

 

Спасибо за вашу поддержку и терпение.

Ссылка на комментарий

Больше всего боязно что часть модов а то и все после патча не будут работать.

Изменено пользователем Alex1987
Ссылка на комментарий

2Alex1987

это мелкий побочный эффект хорошего нововведения.

Разве есть сейчас хорошие моды? Поставил как то от нечего делать два самых скачиваемых - такое перекошенное убожество, комментировать не хочется.

Ссылка на комментарий
2Alex1987

это мелкий побочный эффект хорошего нововведения.

Разве есть сейчас хорошие моды? Поставил как то от нечего делать два самых скачиваемых - такое перекошенное убожество, комментировать не хочется.

:offtop: у меня противоположное мнение на этот счет. Сейчас уже есть куча хороших модов. Считаю что патч скорее не нужен, а вот моды нужны. И каждый мод хорош по своему, Дартмод своим АИ, IS - балансом, Глори - русскими юнитами, Терра Инкогнита - скриптами и трейтами. И я эти лучшие качества совместил у себя в игре.

Изменено пользователем Alex1987
Ссылка на комментарий

Alex1987

А как ты совместил эти моды, я бы хотел тактику от Дарта, стратегию от IS и скрипты от TI, как это можно сделать?

Можешь выложить свои наработки?

Мне кажется это многих заинтересует...

Ссылка на комментарий

Вчера пытался сыграть с Alex1987. Но у него моды, и версия другая вылезала - красная строка... Так что в он-лайн так и не смогли законнектиться.

Вот эту проблему надо учитывать, если решил ставить мод.

Ссылка на комментарий

Вчера пытался сыграть с Alex1987. Но у него моды, и версия другая вылезала - красная строка... Так что в он-лайн так и не смогли законнектиться.

Вот эту проблему надо учитывать, если решил ставить мод.

 

:offtop: Это не из-за модов, а по другой причине, екзешник я правил для кампании, а то есть такая проблема что иногда вылетает из многочисленных битв с ошибкой недостаток видеопамяти (хотя у меня 1 гигабайт). Нашел решение на твцентре - внес изменения в екзешник, стало без вылетов, но для интернет-битв приходиццо использовать оригинальный екзешник. Так вчера поменял опять екзешник на забэкапленный и нормально сыграл с ЛеЧатом.

Ссылка на комментарий

http://shoguntotalwar.yuku.com/sreply/7228...ily-Update.html

 

Тяжеловато переводить, сплошные общие фразы и намёки. Тяжело не конкретизировать их.

 

Во-первых бета-версия мультиплейерной компании развивается. Мне сказали, что в следующие несколько дней у нас появится версия для внутреннего тестирования. Это значит, что группа бетатестеров получит мультиплейерную компанию раньше чем планировалось.

Сегодня мы решили несколько проблем с поиском пути (pathfinding)  в нашем патче, который скоро появится.

Полный списк изменений и нововведений сейчас аккумулируется и будет оглашён в ближайшем будущем.

Также сегодня была исправлена проблема с торговыми путями и ещё несколько проблем связанных со стабильностью. Команда по работе с графикой работает в поте лица над исправлением проблем с тенями. А команда художников кое-что сделала с аппаратными эффектами на стратегической карте. Теперь карта выглядит ещё сочнее.

Ссылка на комментарий

http://shoguntotalwar.yuku.com/sreply/7228...ily-update.html

 

Один из разрабочиков проговорился вчера вечером, что, возможно, патч стоит ждать в течение 24х часов.

 

Ну, то есть на этой неделе должен появиться ;)

Ссылка на комментарий

http://shoguntotalwar.yuku.com/sreply/7239...ily-Update.html

 

Краткий перевод:

 

23го апреля утром мы отдадим финальный билд патча бетатестерам и позволим им оторваться на нём. Затем, надеюсь вскоре, он будет вашим.

Список изменений выйдет вместе с патчем. Мы сейчас уже планируем заняться вторым патчем, который включит в себя новые исправления.

Сегодня команда по работе с графикой улучшила систему частиц и погодные эффекты. Смотрится потрясающе.

Также, мы рассматриваем несколько фич пользовательского интерфейса, от которых отказались на ранней стадии разработки. Возможно они войдут в четвёртый патч.

Работа над мультиплейерной компанией продолжается.

Ссылка на комментарий
Работа над мультиплейерной компанией продолжается.

не просто продолжается - он уже сыграл пару ходов в мультик и там все классно :)

В общем не пройдет и полгода как мы получим мультиплеер)

а фичи все войдут в 4 патч (счас будет 2-й). Между ними еще будет куча багфиксов ))

 

Аллилуя, СА нас бережет!

Ссылка на комментарий

Не он сыграл, а ему сказали, что сыграли. И вообще это можно перевести не как "сыграли несколько ходов", а как "сделали несколько вещей с". Короче я решил вообще это опустить, всё равно никакой конкретики. То что в компанию уже можно играть было ясно из предыдущих сообщений.

 

И патч, а точнее гейм апгрейд сейчас не второй, а первый ожидается.

Изменено пользователем Frost'IK
Ссылка на комментарий

это точно, я я пробежал по диагонали ) Еще хуже.. пипец полный.. СА так заботливо про нас!

В общем аллилуя камрады - прыгайте от счастия, вы щас получите хрень номер 1 которая ничего не исправит а вам потом ждать еще месяц багфиксов, потом еще один патч, потом ... в четвертом патче вы там что-то увидите.. козлы...

 

да и как ему сказали они там получили пару ходов в мультике.. гы-гы.. в аддоне будет глючный мультик... уряяя!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

По мне так лучше бы не патчи глючные штамповали, которые только добавляют вылетов и багов, а выпустили бы наконец нормальные тулзы для моддинга, особенно необходим толковый esf едитор.

Ссылка на комментарий

2Alex1987

к сожалению раньше аддона - не будет. стандартная коммерческая процедура СА. Они полностью откроют игру и сделают дружелюбный мододелам режим перед тем как прекратить использование движка ЕТВ и перейти на новый. А первые форточки откроют в аддоне про наполеонику...

так было с Сегуном - немодифицируемом практически - первые моды нормальные пошли на МТВ1 - а полностью открыли все в МТВ2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.