Патч для Империи - Страница 27 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

2MARIAN

ааа. я так и понял )) А то что я указал помогает при вылетах в начале новой кампании

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий
Эта штука позволяла открыть все юниты бонусные в игре не покупая спешел форс эдишен

Кроме спешел форс эдишен (который у меня есть) который включает 6 спец. юнитов, есть еще 3 доп юнита, которые шли в предзаказе: корабль, амазонки, гусары...

Ссылка на комментарий

(вздыхая)

Сколько хоть весит??

Никто еще не нашел способа заставить Steam работать с малоскоростными мобильными модемами? Сейчас далеко от Москвы и возможности дотянуться до выделенки нет никакой. Мой же “Мегафон-модем” ни в какую не дружит со стимом – скачка начинается, да так никогда и не заканчивается, уже все перепробовал.

Изменено пользователем Folom
Ссылка на комментарий

Протестировал в течении часа патч. Заявленные фиксы на месте, но других, помимо списка, исправлений нет. Жаль, что описанные баги/недоделки продолжают портить ощущения от игры.

Понравилась улучшенная саунд-система. Теперь во время битвы слышно множество различных звуков, очень достоверная картина боя рисуется.

Ссылка на комментарий

Перезарядка пушек в позднем периоде (ранний еще не смотрел) возросла с 5 до 35, Проффесор, ваши слова дошли, остались при старом ружья Пакла, мортиры и ракеты :)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

Русским снизили стоимость линпехов :) а у австрийцев она стала 910 :)

ЗЫ фигасе, стал играть на ВХ кампанию за Нидерланды(заново) - линпехи стоят 1100 голландских рубликов :)

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Folom

Сколько хоть весит??

45 метрров.

2Hornet

фигасе, стал играть на ВХ кампанию за Нидерланды(заново) - линпехи стоят 1100 голландских рубликов 

у всех стран разная.. и повышенная чем до патча кроме русских я понял...

Ссылка на комментарий

Да морские сражения стали гораздо лучше :)

корабли ходят стройно, и теперь книппеля вообще очень грозное оружие. 5 залпов и парусов у фрегата нет. :)

Ссылка на комментарий

Лег. драги не рубят тяж. каву класса лейб-гвардия даже после выстрела, антиресно :)

Егерям Австрии дали стрельбу 80 вместо 125, мндя круто порезали.

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

Морские битвы:

1. Галеры теперь могут успешно абордажить линкоры. :gunsmile:

2. Если дать приказ абордажить корабль и не отключить автострельбу, то можно сильно пострадать - пушкари корабля-захватчика палят даже когда своя пехота лезет на штурм. (толи баг, толи своеобразный фикс) :ph34r:

3. На экране статистики после битвы исчезли названия кораблей(баг). :bangin:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Начал новую кампанию за Францию. Прошлая была тоже за Францию, так легче сравнивать изменения.

 

На 3-й ход напала Великобритания, через хода 3-4 Нидерланды, Чероки, Ирокезы, Инуиты, Вестфалия.

 

В Европе грандиозный замес. Австрия вышла к Черному морю (отобрала у турков Сербию, Болгарию, Трансильванию, Боснию). В свою очередь у Австрийцев Поляки отобрали Венгрию.

Пруссия сначала расширилась, затем потеряла Кенигсберг, Данциг и Силезию. Остались сидеть в Брандербурге.

Ну и так, по мелочи, Нидерланды взяли Фландрию. Флоты на месте тоже не стоят. Бьются до изнеможения. У Испанцев флот практически перестал существовать.

С англией заключил мир после грандиозно проигранного сражения в Ла Манше. По моему морские бои сильно подправили, как то уж слишком легко проиграл. раньше такого не было. Хотя силы были равны. После этого запросил мира (а то конец :blink: ) у Великобритании. К моей радости согласились. Правда флота моего уже нет, и денег негусто, очень негусто. Сижу без торговли, только на налогах и грабежах. Жестко!

 

У меня впервые отобрали Ньюфаунленд и Французскую Гвиану, инуиты и Голандцы соответственно. Армию там отстроить не успел.

 

На тактике тоже много изменили. По ощущениям, что-то уж очень жестко :( .

При почти 2-кратном преймуществе перед индейцами (Ирокезы) чуть не слил битву.

То есть и раньше конечно битвы были кровопролитные, но сейчас, это что-то!!! Противник лихо перемещается по карте, делает засады, заманивает, пытается окружить.

Кхм... :huh: . Не ожидал.

 

Ложка дегтя. Хотя может и ошибаюсь (доиграл до 1709 года). АИ десанты на корабли сажает, но пока еще ни разу не видел высадку. Может у меня не было, может только начало и сил мало. Может просто не заметил. Но то что на кораблях теперь сухопутные войска мотаются - это 100% факт. Наблюдал уже не раз.

АИ стал активнее, особенно против меня. Раньше я в Фр. Гвиане вообще войск не строил, и сейчас по старой привычке забыл, а голандцы тут как тут :rolleyes:

 

Завтра еще будем посмотреть, сегодня спать пора))

 

Забыл написать, уровень вх/вх

Изменено пользователем нонейм
Ссылка на комментарий

Я не знаю у кого какие проблемы были с установкой/запуском, лично у меня всё просто замечательно пошло! :clap: Конечно изменений целое море и действительно появилось ощущение, что над патчем хорошо поработали и не зря мы такое длительное время томились и ждали! По-моему скромному мнению, изменений к лучшему просто уйма! АИ не только поумнел, но и стал значительно агрессивнее. Я начал кампанию за ОИ и через, буквально, пару ходов все по периметру границ со мной объявили войну(что уже необычно, т.к. до этого как-то этого не особо замечено было). Ожидал я, как обычно, тупой пассивности на своих границах и совершенно непонятного накопления войск в какой-то определённой точки без смысла, но! :gunsmile: на меня сразу активно все напали и отобрали провинцию Молдавию - поляки, была жуткая битва за Сербию с Австрией(причём даже в тактических битвой Аи поднаторел и его уже голыми руками не возьмёшь, в связи с активным и своевременным перестроением, передислокацией войск), персы накинулись, как на Месопотамию, так и на Армению... к тому же Венетто тотально доминирует на море, а уж о РИ я вообще молчу... В общем, результат, по-моему, на лицо! Это действительно серьёзный успех разработчиков КА. Надеюсь, они будут продолжать в том же духе! :cheers:

Ссылка на комментарий

Похоже патч удался :)

Правда играя за РИ вх/вх. получил небольшой чит - Грузия атаковала незащищенные черкассы конным полком и была без потерь вынесена ополчением - конница - бессильны против домов.

Ссылка на комментарий

Начал в версии 1.2 кампанию за Пруссию. АИ стал поагрессивней, союзник Норвегия выслала флот чтоб снять блокаду моего порта. Вылетов не было.

Из странностей - РИ после заключения торгового соглашения все время его рвет

зачем тогда соглашается, коли через 3-4 хода разрывает?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.