Патч для Империи - Страница 30 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

Я играл Англией 40 ходов и никаких"сложностей и негатива" не заметил.

Всё работает нормально, побыстрее ходы, агрессивнее Аи,исправлены ошибки и тд.

Хороший патч.

Только пока не видел десантов.

 

Да я не про сейчас говорю, а про До этого патча ))

А сейчас конечно подправили нормально ))

Я, например, впервые увидел расширение минора, Курляндцы взяли себе Вильнюс, до этого его пруссаки у поляков отняли ))

Ссылка на комментарий

дождался патча, забросил гта, героев5 и прочий хлам

 

на вх\вх начал за Францию, к 1707 году Австрия по рейтингу стала самой сильной, отгызла 2 или 3 провы у Поляков, 2-3 у Османов, боюсь ее о_О

от Польши осталось 2 провы - собственно Польша и Волынь, то что не отгрызли Австрияки, откусили Пруссаки (мегажесть)

 

денег сначала было гдето 4-6к в ход, както не задумывался откуда беруца , из-за напряженности на море (война с Голландией), и захвата Голландцами северной от меня провинции Испанцев Голландцами, пришлось в срочном порядке освобождать бывших Испанцев и захватывать столицу Голландии...

 

около 6-7 кораблей каперствовали на торговом пути Голландцев, так вот после исчезновения Голландии с карты мира, доход резко ушел в минус.....

 

отличный патч, действительно стало сложно и увлекательно играть %)

 

зы.

траблов не обнаружил пока, страт карта вроде бы быстрее пашет (но тут хз , ток начало кампании еще..), лицензия правд

 

зыы.

униформа у солдат на кораблях порадовала , теперь можно будет следить с открытым ртом за процессом абордажа, как в медивале\риме следил за процессом взятия стен хех

Ссылка на комментарий

Продолжаю играть за шведов, десантов пока тоже не видел, но веселье присутствует, Россия обьявила войну, отбросил, отобрал Финляндию, теперь вот на Москву собираюсь )) АИ продолжает шустро драться и развиваться, по рейтингу я вообще на предпоследнем месте. Главное в экономике полный ноль у меня в авторитете, это же сколько там комп имеет денех, ужас )) Играю на вх-х )) Явных глюков пока не видел, разве что на тактике небольшие нестыковки. При атаке АИ севшего за забор, мои солдаты начинают исполнять перед этим забором забавных виражи, больше так не посылаю в атаку, рядом строю просто линию и обстреливаю, ну или в штыки ))

Ссылка на комментарий

по поводу патчей для корсарских версий:

подскажите, господа, то что вышло, долгожданное - оно требует установки всех предыдущих патчей, или можно установить только его поверх заплатки от 10 марта?

так-то, пока эта радость не вышла, меня вполне радовал первый сеговский фикс, который торговлю и альт-таб корректировал, и совсем не нужны были глюки от более поздних добавлений... или придется их тоже устанавливать?

 

и еще: никто не обращал внимание, меняются ли параметры юнитов (кроме стоимости найма). А то хотел сохранить свои правки из старого файла patch.pack как мод, теперь боюсь, вдруг вместе с новым PP криво работать будут...

Ссылка на комментарий

minamoto

 

Надо ставить все заплатки последовательно.

Патч для пираток April 29, 2009\70 МВ\

http://narod.ru/disk/8244805000/Empire.exe.html

http://openfile.ru/274183/

его ставить на патч от 26-ого марта.

 

Сам на лицензии, но пираты это уже опробовали.

 

Новый лоадер

http://ifolder.ru/11889646

Крякнутый экзешник(если не работант лоадер)

http://ifolder.ru/11889930

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

Начал новую кампанию за РИ после установки патча... В первой же битве со Шведами подкрепление опять появилось за спиной противника, а не у меня в тылу (как на страткарте и как обещали разрабы)... И, блин, в конце битвы - вылет... :(

Ссылка на комментарий

Хм..по ходу баг сего пака - если в мультиплеере сервер не доступен, то потом уже доступа к играм нет - видно как изменяются строчки, но все серое - приходится выходить (alt+F4) и запускать игру снова.

Ссылка на комментарий
пришлось только проблему с налогами исправлять

 

У меня после установки патча тоже проблема с налогами - полный 0 показывает и живут мои подданые в шоколаде, государству ни копейки не отстегивают. Двигание ползунков и перезагрузка не помогли. Начата новая кампания за РИ... ХЕЛП!

ХЕЛП! ХЕЛП!!

Ссылка на комментарий

В теме не увидел. В патче поменяли параметры линеек. У англичан линейка стала еще злее. А у нашей нет никаких плюсов перед стандартной. То есть вообще.

Ссылка на комментарий

2Aleksander

 

Да, британскую пехоту сделали еще более сильной при сохранении ценника. В угоду чего СА ломают баланс?

Из приятных нововедений: Карабинеры стали застрельщиками со всеми вытекающими из этого последствиями.

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Где можно взять все патчи?

в этой теме, страниц 15 назад было, кажется от Sonar Master подборка ссылок с Сичи

еще в фак`е и полезных советах.

а если не лень, можно просто отмотать эту тему с начала и последовательно загружать все ссылки от 10-12 марта, 26-го и 30-го (кажется, это все)

Изменено пользователем minamoto
Ссылка на комментарий
У меня после установки патча тоже проблема с налогами - полный 0 показывает и живут мои подданые в шоколаде, государству ни копейки не отстегивают. Двигание ползунков и перезагрузка не помогли. Начата новая кампания за РИ... ХЕЛП!

Моды юзаешь? Во всех модах что у тебя есть удали файл campaign_variables - он несовместим с новым патчем, там новые переменные.

Ссылка на комментарий
В теме не увидел. В патче поменяли параметры линеек. У англичан линейка стала еще злее. А у нашей нет никаких плюсов перед стандартной. То есть вообще.

Остался чардж 8 (у стандартной 5), кроме того европейским линейкам (я смотрел шведов) снизили перезарядку до 25 (как у русских), кроме того, разница в рукопашной защите уменьшилась — теперь 16 у обычных европейцев против 15 у русских (было 14 и 12). Ну и цена ниже.

Изменено пользователем Mad_Wild_Arrow
Ссылка на комментарий
Да, британскую пехоту сделали еще более сильной при сохранении ценника.

Кто сказал? Была цена 780 стала 860 (в позднем периоде) усилился столько их дефенс с 15 до 18, но защиту всем прибавляли :)

Вот прусской линейке еще перезарядку лутше сделали, они теперь быстрее бритов пуляют :)

У англичан линейка стала еще злее. А у нашей нет никаких плюсов перед стандартной. То есть вообще.

А чардж в 11 это как плюс или нет? :) Ведь у большинтсва он 8, ну у пруссов 10 ;)

Ссылка на комментарий
И казаки (конные) кстати тоже.

Казаки думается мне не подспорье, теперь рулит тяж. кава (онлайн имею ввиду) в кампании все же ставку делаю на драгун, ибо полисмэны :)

 

Вчера едва завершил краткую кампанию за Пруссию, ой не просто было, такого замеса еще не видал.

Берлин терял, денег не было, восстание в Бранденбурге мне его вернуло.

Австрия с Польшей и РИ рубились между собой на моей територии, ибо все мне войну обьявили, пруссы сидели по городам и только зенками зырили на то безобразие, вся центральная Европа в огне и пожарах.

Австрия крошила поляков и РИ, дошла и взяла Киев.

Дания высадку сделала в Кенигсберге, а шведы взяли Алжир :blink:

Образовались США, коие были побиты англами, Португалия то исчезала то появлялась, реально стал играть битвы вручную от безденежья, чит с продажем ходов по своей територии не юзал, занял всего 2 фактории с костью, короче был какой-то ахтунг по деньгам, а войну все время мне обьявляли, прям не Пруссия, а какая-то пацифисткая страна вышла, все время от обороны воевала.

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

господа, а может в юниты или иные профильные темы.

а то и так уже 50 страниц нашлепали.

искать предметную инфу по патчам не чень удобно становится.

Изменено пользователем vanchezz
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.