Патч для Империи - Страница 35 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

тли глюк толи фича - старонанятые (до изобретение теха - стрельба шеренгами) не умеют стрелять шеренгой.

надо еще посмотреть будет.

Ссылка на комментарий

© взято с сайта Totalwars.ru

 

Свежая новость о том, что будет включать в себя предстоящий патч 1.3 для Empire Total War. На этот раз, разработчики внесли небольшие изменения в экономику незначительных государств. Обновление уже доступно через сервис Steam. Разработчики поправили экономику небольших государств так, чтобы игроки больше не наблюдали ситуацию, что, например, Вестфалия держит четыре полных стека (армии) в своем регионе. По существу, маленькие государства теперь получают меньше основного дохода, чтобы была видна их реальная сила. Проблема состояла в том, что они получали точно такой же основной доход, как и другие государства, но из-за небольшого размера своих регионов, они скупились на постройку зданий и тратили все свои капиталы только на вербовку армий. Теперь они не будут в состоянии создавать армии таких огромных размеров (даже притом, что на более высоких уровнях трудности они все еще будут выставлять большие армии на полях сражений). Кроме того, обновление включает в себя:

 

Обновление от 14 Мая

 

- Различные исправления проблем со звуком.

- Исправление для «горячих» кнопок отвечающих за прокрутку камеры вправо и влево.

- Решена проблема с расчетом автобоя, если игрок покидает битву после нажатия кнопки продолжить сражение.

- Усовершенствования по использованию AI флота и военно-морского десанта.

 

Обновление 15 Мая

- Исправления для большинства зависаний и вылетов при выборе флота/порта в позднем периоде кампании.

- Исправления поведения AI в сражениях, так как он очень часто проигрывает.

- Исправления стратегической части AI при ведении морских завоеваний и войны на суше.

- Исправления поведения AI в битвах и кампаниях, перечисленные выше, не единственные.

 

Разработчики продолжают делать различные улучшения во всех аспектах игры. Все исправления будут включены в следующий патч 1.3 для Empire Total War.

Я только что закончил играть в кампанию. И с уверенностью могу сказать, что эти обновления действительное работает.

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

не тащи на твов всякую каку!

Никаких патчей от 14 и 15 мая нет. Есть дневник разрабов. Где они рассказывают про патч 1.3 который когда-то последует.

http://shoguntotalwar.yuku.com/topic/53425...ate.html?page=2

ессно ничего через стим еще не доступно.

Тоталварс.ру - ЛОХИ! Даже понять что пишут разрабы не могут. сидели б уж молча..

Ссылка на комментарий

Сорри )) за что купил, за то и продаю ))

Я вообще рад любым новостям о приближающемся патче, поскольку удовольствие от 1.2 постепенно сменяется разочарованием от количества оставшихся глюков ))

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

удовольствие от 1.2 постепенно сменяется разочарованием от количества оставшихся глюков ))

и не говори.. так досадно что известные всем баги про которые на ТВЦ пишут перепишут все еще не исправлены(

Ссылка на комментарий

2MARIAN

А я то было себе подумал что патч 1.3 в эту пятницу будет, раскатал губу

Чтобы опять заново кампанию начинать? :D Я потому толком и не доиграл ни одной

Ссылка на комментарий

Вылеты случаются почти у всех и довольно регулярно.

У меня, например, чаще всего при операциях связанных с флотом, при присоединении корабля к эскадре по командой адмирала. Но ничего, есть несколько сейвов резервных, перезагружусь изменю последовательность действий, часто помогает.

Ссылка на комментарий
Сколько играю, ни одного вылета, правда у меня лицензия.

 

Тебе можно позавидовать камрад ))

Даже сами СА признают вылеты и отчаянно борятся с тем, чтобы уменьшить их число, а у тебя ни одного до сих пор не было, завидую белой завистью )))

 

Патч от 29 числа

 

Crash Fixes

 

Fixed crash when disbanding generals unit

Fix for crash on trying to merge ships from port into ships next to port

Fixed rare crash relating to boarding

Fixed crash to do with reinforcing armies

Fixed crash on revolution video attempting to play

Fixed crash for double clicking on sinking ship on campaign map

Fix for crash on merging units but moving into fort before army arrives

Fixed several crashes related to rakes

Fixed crashes relating to battles when running Czech or German versions of the game

Fixed crash on moving army into region of faction player has military access and then cancelling military access

Fixed crash on trying to exchange ships between 2 fleets

Fixed crash on spamming move orders to puckle guns locked in melee combat

Fixed hard lock on inviting host to their own MP game

Fix to prevent loading of mod causing crash post patch

Various end turn crash bugs fixed

Fixes to crash bugs relating to completion of revolutions

Some fixes relating to merging and disbanding

Fix for several crashes in land battles

Several crashes relating to attacking cities fixed

Several load save game crashes fixed

 

Может у СА у самих пиратки стоят? ))

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

У меня вообще все через задницу. После установки видеокарты GeForce 295, начались проблемы. На старых видеодрайверах 181.22 все летает, даже при установки антиальязинга 8х, AF16х, со сложными тенями, да на разрешении 1680*1050. Короче со всем что только можно включить в опциях показывает 40-60 кадров в секунду и выше. Казалось бы грех жаловаться. Но каждая третья битва начинается вот с такими мерцаниями по экрану (зеленая сетка быстро моргает)

c09d5eb0da8dt.jpg

И заканчивается гарантированным вылетом на рабочий стол с надписью - "видеодрайвер не отвечает и будет восстановлен". Видимо дрова 181.22 для этой видеокарты сыроваты и пока еще не обкатанные. Нужно обновляться. Если же обновится до самых свежих 185.85, в которых вносятся кое какие исправления касательно этой видеокарты, играть становится невыносимо. Мало того что FPS выдает 10-15 кадров не зависимо от настроек графики, иногда падая почти до нуля, весь экран периодически мерцает, ваыдавая разного рода глюки. Игра выпускалась и оптимизировалась именно под старыми дровами, с новыми похоже не дружит. Вот такой замкнутый круг у меня. Думал вначале перегрев, установил пару вентиляторов на входе и выходе системного блока, третий прям перед видеокартой на боковой крышке. Удачно получилось. Потом ставил дополнительные утилиты, мерил температуру, все вроде нормально, но не помогло. Дрова пробовал разные, ставил по инструкции, все без толку. Приходится мирится с вылетами, так то потихонечку прохожу компанию. Но так задрало меня это дело. Вот сейчас опять установил новые дрова, опять дикие тормоза. Обратно откатываться уже не охота.

 

Остается ждать, когда патч выпустят, где научат игру работать с новыми дровами, либо НВИДИА разродится на заплатку оптимизированную под Империю. Но вот вижу уже второй выпуск видеодрайверов после выхода игры, внушительный список оптимизации и исправлений ошибок разных игр, Империи в этом списке нету.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

Хм ... у меня стоит 8600GTS с дровами 178.24

Не буду я пока их обновлять :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Period

 

На 9800 с драйверами 185-серии игра нормально работает и на Висте и на Семерке. Производительность высокая, менее 30 кадров не просаживается.

Ссылка на комментарий

2RusXP

похоже зря на игру грешу. В Mirror Edge хоть скорость и высокая, часть текстур мерцает на новых драйверах. Похоже у меня каша в винде. Буду разбираться.

Ссылка на комментарий

2alex5678

Ну так их пофиксили, а в версию 1.0 я не играл, тем более я могу просто не наткнутся на ошибку которая вызывает вылет.

 

Ну, так так бы и писал, что мол играл только в патченную 1.2, а то у лица-лица, нормальная патченная пиратка это та же самая лица, только без стима )) Сейчас еще выяснится, что у тебя и машина навороченная на которой играешь, да и играешь не очень часто и т.п. ))

 

2McSeem

У меня такая же видуха, с дровами 182.5, так же стоит последний директХ, работает вроде все нормально, вылеты только при возне с флотом, за 60-80 ходов пару раз вылетало, но только на флоте.

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

Ну, так так бы и писал, что мол играл только в патченную 1.2, а то у лица-лица, нормальная патченная пиратка это та же самая лица, только без стима ))

А вот это не факт - что пиратка - одинакова с последним патчем.

Ссылка на комментарий

Факт, факт, проверенный и доказанный ))

Делалось всё так, нежадные камрады сделали образы дисков лицы и выложили их в сеть, чтобы все могли скачать. Дальше встала проблема, как патчить без стима, те же камрады, шибко умные, вычислили какие файлы изменяются после пропатчивания, и после каждого патча, выкладывали эти измененные файлы в сеть. Дальше встала проблема, после замены екзешника, он не запускается, требует диск, но те же камрады сделали лоадер, а для ленивых крекнули екзешник )

Раньше у владельцев лицы было три прелести:

1. Онлайн баталии.

2. Легкое пропатчивания без гемора и ожидания креков.

3. Просмотр роликов

 

Теперь просмотр роликов доступен и пиратам, патчи выкладываются тоже быстро, с опозданием на день максимум, но пираты лишены онлайна, а стало быть и будущего мультика. НО тем кому мультится и гамится в онлайне времени нет, пиратка вполне подходит )

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

2SonarMaster

Факт, факт, проверенный и доказанный

ну да. А то, что у первой пиратки был глюк с торговлей - это злые языки выдумали. Они же абсолютно идентичны были...

Я не хочу сказать, что игровой процесс разный, но к более частым вылетам это как нефиг делать может привести. И если кому нехватает образования понять как, то могу только порекомендовать поискать описания методов взлома.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.