Патч для Империи - Страница 29 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

Это всё от жадности )) Слишком много захапал ))

А вообще, у меня такое было один раз давненько правда, и после отката назад (загрузил последний сейв), пошло дальше нормально.

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

Это всё от жадности )) Слишком много захапал ))

А вообще, у меня такое было один раз давненько правда, и после отката назад (загрузил последний сейв), пошло дальше нормально.

фига 2 :( это не глюк, просто все мои торговые партнеры подверглись блокаде. И заключать новые договоры никто не хочет :(

Ссылка на комментарий

Не у меня не было блокады, просто вместо циферок напротив каждой страны-партнеры нолики, хотя общая прибыль такая же. Ну у тебя стало быть прелести нового АИ ))

Впрочем, блокировал он и до того успешно, а вот от блокады спасаться не спешил )

Эх, приеду домой, поставлю новый патчег и начну по новой за Шведов, сравним прелести патча с моим "взбесившимся" АИ в той последней кампании ))

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

2SonarMaster

Не у меня не было блокады, просто вместо циферок напротив каждой страны-партнеры нолики, хотя общая прибыль такая же. Ну у тебя стало быть прелести нового АИ ))

Впрочем, блокировал он и до того успешно, а вот от блокады спасаться не спешил )

Эх, приеду домой, поставлю новый патчег и начну по новой за Шведов, сравним прелести патча с моим "взбесившимся" АИ в той последней кампании ))

После титанических усилий все таки смог выбраться ...пришлось копить денюжку на бонусы, чтоб заключить договоры с минорами. Да, после патча все стало сложнее. А цена на линпехов вообще убивает. :)

Кстати у меня первый раз за все время появились США

Ссылка на комментарий

Замалчи )))

Я, итак, уже на работе еле сижу, на часы поглядываю, а там на такси и домой )))

Что касается цены на линпехов, поглядим, впрочем, я не особо ими увлекался, в стандарной моей армии среднего периода их восемь батальонов всего.

Что касается США - это супер ))

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

У меня работы на выходные отложилось столько, что времени останется только на сон. Сделать нужно обязательно к новой рабочей неделе.

Судя по отзывам боюсь загружать игру, которая передо мной, только мышкой тыкнуть. Как все не вовремя! За что такие испытания на мою голову. :angry:

 

Может она не запустится, хоть бы глюк какой нибудь редкий со страшными тормозами, вылетами и невозможностью играть. Это то что меня спасет, я же сорвусь сто пудово. :drinkbeer: И пипец тогда мне во вторник. :bangin:

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Hornet

А как там с фортами? я плевался от реализации. Особенно на стенах солдаты трудноуправляемые были.

 

Все таки я всегда верил в разрабов, что бы что не говорил. Они делают все возможное, этот патч тому подтверждение. А по срокам - прошел всего месяц, не так много для такого рода работы

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

А что это за файл? И почему в автомате все не делается?

И можно ли где то для пиратки патчи доставать. У меня то лицуха, а вот друг без инета, он в пиратку играет.

Ссылка на комментарий

2SAB

Это файл, открывающий дополнительные юниты для всех... В автомате не делается, т.к. не подразумевается, что люди станут пользоваться тем, что не купили... :)

Ссылка на комментарий

2Period

А как там с фортами? я плевался от реализации. Особенно на стенах солдаты трудноуправляемые были.

 

Все таки я всегда верил в разрабов, что бы что не говорил. Они делают все возможное, этот патч тому подтверждение. А по срокам - прошел всего месяц, не так много для такого рода работы

еще не пробовал :)

ДА. а вот и шведский десант :clap:

22dfa9303875t.jpg

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Ааааааа, чёрт!!!! Чёрт чёрт чёрт!!!!

Лиценз ПОКА так ещё и не купил, завтра поеду, но сегодня вечером охота погонять хоть на пиратке!

Есть ли патч для пиратки! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ буду благодарен.

Ссылка на комментарий

Все-таки победили пираты.

Патч таки действительно встал на пиратку простой заменой файлов, кроме того нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО скачать и поставить вот эту фишку:

 

http://download.microsoft.com/download/6/0.../dotnetfx35.exe

 

 

 

Все я пошел шпилить за шведов ))

Ссылка на комментарий

Честно, судя по многочисленным топикам на разных форум владельцы лицензии поимели тоже много сложностей и негатива ) Так, что я лично, не спешу вливаться в их стройные ряды )

--

Что касается собственно нового патча, то игра пошла поживее однозначно, новые цены впечатляют, АИ рубятся со старта не на жизнь, а на смерть, новые картиночки опять же )) Что ж смотрим дальше )

Из минусов, на страте у меня карта, как дергалась, так и дергается временами, и залипание при нажатии на юнит есть.

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий
пришлось только проблему с налогами исправлять

У меня после установки патча тоже проблема с налогами - полный 0 показывает и живут мои подданые в шоколаде, государству ни копейки не отстегивают. Двигание ползунков и перезагрузка не помогли. Начата новая кампания за РИ... ХЕЛП!

Изменено пользователем ingar
Ссылка на комментарий
Честно, судя по многочисленным топикам на разных форум владельцы лицензии поимели тоже много сложностей и негатива ) Так, что я лично, не спешу вливаться в их стройные ряды )

Я играл Англией 40 ходов и никаких"сложностей и негатива" не заметил.

Всё работает нормально, побыстрее ходы, агрессивнее Аи,исправлены ошибки и тд.

Хороший патч.

Только пока не видел десантов. :(

Ссылка на комментарий

Кстати не заметил что бы книпелями за 5 выстрелов выносились паруса у судов. имхо ничего с этим не изменилось. все так же бесполезны. не считая мультиплеера. играю на вх/вх.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.