Патч для Империи - Страница 28 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

Немного стартовые условия подправили. У Франции со старта Марсель появился и флот меньше. Ирокезы напали, чего не было ни в одной из моих 3-х кампаний за французов.

З.Ы. Бросаю ЕУ3, возвращаюсь в ЕТВ :lol:

Изменено пользователем stek
Ссылка на комментарий

будем ждать патча для пиратки ))

а вот кстати, перевод измемений с СИЧИ:

---

Исправления вылетов:

 

- Исправлен вылет, когда расформировываешь отряд генерала.

- Исправлен вылет, когда объединяешь корабли, которые стоят в порту, с теми что рядом.

- Исправлен редкий вылет при посадке.

- Исправлен вылет при подкреплении армии.

- Исправлен вылет при проигрывании видео о революции.

- Исправлен вылет при двойном нажатии на корабль, который тонет на карте кампании.

- Исправлен вылет при найме юнитов, когда вы посылаете армию в форт, не дождавшись этих новых отрядов.

- Исправлены некоторые вылеты, связанные с лазутчиками (шпионами).

- Исправлены вылеты из-за начала битвы, когда загружаешь их в некоторых чешских или немецких версиях игры.

- Исправлены вылеты после того как игрок вводит свои войска в какой-либо регион, имея при этом военный доступ, и вдруг этот договор отменяется фракцией.

- Исправлен вылет при попытке перенести корабли от одного флота к другому.

- Исправлен вылет при попытке отдать приказы передвижения бригадирам оружия Пакла, когда они находятся в рукопашной схватке.

- Исправлена загвоздка с приглашением администратора игры к их собственной мультиплеер игры.

- Исправлены различные вылеты после окончания хода.

- Исправлены вылеты, связанные с окончанием революции.

- Исправлены ошибки при найме и расформировании войск.

- Исправлены несколько вылетов при сухопутной битве.

- Исправлены некоторые вылеты при атаке городов.

- Исправлены некоторые вылеты при загрузке сохранения.

 

Кампания:

 

- Армии теперь будут размещаться верно. Соответственно с их местоположением на карте кампании.

- Исправлена ошибка, когда корабли находящиеся неподалеку не приходят в качестве подкрепления.

- Исправлена неверная сумма, которая отображалась на торговых путях.

- У юнитов, которые имеют лимит в найме, теперь будет отображаться, сколько отрядов еще доступно для найма.

- Различные исправления для лазутчиков и их проникновения куда-либо.

- Исправлены проблемы с передвижением армий/ наймом в армию прямо возле поселения.

- Различные торговые недочеты.

- Исправлена ошибка, когда вместо агента из города выходила армия.

- Исправлены некоторые ошибки связанные с военным доступом и армиями, находящимися в таких регионах.

- Исправлена ошибка с рваным флагом, даже когда армия или флот полностью вылечена или пополнена.

- Исправлены вылазки армий, пытающихся снять осаду, когда проигрываешь битву.

- Исправлены ошибка связанные с захваченными кораблями, во время перехода из морского сражения на карту кампании.

 

Сухопутные сражения:

 

- Были сделаны некоторые усовершенствования с поиском пути отрядов.

- Исправления для юнитов, не прячущихся в зданиях.

- Хозяин ворот форта стал более ясен. Теперь появились флажки над сторожкой.

- Исправлены проблемы с не приготовлением артиллерии в боевую готовность, при получении приказана разложиться.

- Исправлены проблемы с самостоятельным передвижением ружей Пакла при некоторых обстоятельствах.

- Исправлено замедление движений юнитов на некоторых картах Кампании за Независимость.

- Исправлена ошибка, когда кавалерия не перезаряжается после выстрела.

- У егерей теперь мушкеты вместо неправильных винтовок, Прусские егеря сохраняют себе винтовки.

- Исправлен тип грунта в зоне размещения войск в эпизодической битве при Квебеке.

- Исправлены нереалистичные числа, после завершения битвы, выходя на окно результатов после сражения.

 

Морские сражения:

 

- Некоторые исправления для кораблей застревающих друг в друге.

- Были введены улучшения в посадку. Команда более разбросана при атаке и более результативная при обороне. Люди переживают падения с высокой высоты и офицера участвуют в нападении.

- Униформы команд были также улучшены, для лучшего распознавания типа команды и фракции.

- Обороняющийся корабль больше не может палить при абордаже.

- Улучена группировка кораблей AI и движения в группе.

- Были введены изменения в корабли, что бы уменьшить шанс их застревания.

- Исправление для отсутствия повреждения парусов при всех парусах.

 

Мультиплеер:

 

- Исправления для присоединения к игре.

- Исправлена проблема со зрителями, которые вылетают, когда какой-либо игрок входит в игру.

- Стрелки с длинными мушкетами и крылатые гусары удаленные из ранней эпохи.

- Ошибка, когда карточка юнита становиться неактивной, хоть денег на найм юнита хватает.

- Имя игрок теперь отображается над подсказкой.

- Командный чат теперь отображается в другом цвете.

 

AI:

 

- Исправления для AI, с проблемами передвижения армии флотом.

- Государства стали более агрессивные, так как и тонкости дипломатии.

- Внесены изменения, что бы сделать AI более живым в битвах.

- Улучшен AI при осадах.

- Улучшения в морсую тактику AI, теперь он использует галеры и ракетные корабли.

 

Разное:

 

- Появилась кнопка просмотра повторов в меню одиночного сражения.

- Различные улучшения и исправления со звуком.

- Исправлены неправильные надписи.

- Исправления с графическими глюками.

- Исправления для тормозящих видео.

- Исправления для некоторых настроек меню, например, убрать флаги.

- Исправлены голоса и звуки юнитов, которые были слышны даже от армий союзникок, вместо того, что бы их издавала только армия игрока.

- Броня и щиты теперь добавлены в оборону юнита на его карточке.

- Исправлено множество других мелких ошибок.

Баланс:

- Стоимости вербовки юнитов была увеличена в кампании, и чем труднее уровень, тем больше цена.

- Найм кораблей и их содержание также увеличено.

- Различный баланс и регулировка цен, что бы улучшить мультиплеер.

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

Млять, сашники отключили доступ к файлу units из-за спец-юнитов! Пак файл менеджер не читает теперь этот файл! Мне это спешл форс все равно нах не нужны, мне он нужен для моддинга! Ненависти к ним просто нет предела! А значит добавлять новые юниты невозможно, пока не будет выпущен новая версия Пак файл менеджера. Все делаеццо "для удобства мододелов"! :angry:

Изменено пользователем Alex1987
Ссылка на комментарий

2Alex1987

халявщикам - бой! :bleh: Неудобно конечно.. но давайте не забывать что игра - это комерческий продукт и собственность компании и сделана она не для мододелов :) Скажите спасибо что не преследуют за изменение игры в модах.. это ж нарушение авторских прав)

самовольное изменение так сказать..

Ссылка на комментарий

to Alex1987

 

Да я тоже думаю, что отключили доступ только из-за пиратства. Чтобы не разблокировали доступ к спец-юнитам. Не думаю что СА так вот просто ненанвидит всех мододелов. В хороших модах наоборот, они только нуждаются.

Ссылка на комментарий

2Alex1987

по хорошему - я бы на вашем месте модов к ЕТВ не делал а сразу готовил разработки под мод для Наполеоновского адд-она. Концепцию, список юнитов, франции, рисовал полки там и пр. К моменту когда аддон выйдет ограничения первой игры нового движка - ЕТВ - будут ослаблены и вы сможете быстро выпустить хорошо проработанный мод на Наполеонику. А то все равно мод минимум 1-2 года делается (хороший) - вот вам как раз год на подготовку и потом полдгода на сборку и изготовление)

 

и не переживайте...

Ссылка на комментарий

У меня русская лицензионка. Есть подозрения, что вчера поставился патч.

Симптома 2:

1) версия стала писать 1.2

2) перед этим скачалось около 100М трафика

 

Что смущает - ни прогресса не было показано, ни надписи что что-то устанавливается, ни сообщения что что-то установилось.

И теперь меня гложет ЧЕРВЬ - а нормально ли установилось? Все ли докачалось и не побилось ли?

Еще и СТИМ в это время висел как....... и еще... говорил что у меня НЕТ ЭТОЙ ИГРЫ!!!

 

Как это выяснить? Игра вроде запускается, тактический бой небольшой прошел нормально.

Ссылка на комментарий

Ну в принципе посмотрел - ранее отмоденный units с новодобавленными юнитами поверх патча работает и в него можно вписывать новых юнитов. Так что не все так страшно. И кстати все моды успешно запахали после нового патча, пришлось только проблему с налогами исправлять.

 

халявщикам - бой!

Я не халявщик, я партнер! (с) Леня Голубков. :D

 

спасибо что не преследуют за изменение игры в модах.. это ж нарушение авторских прав)

самовольное изменение так сказать..

не имеют право преследовать. Мод распространяеццо некоммерчески и ни под какую статью законодательства не подпадает. Да и без моддинга серия Тотал Вар бы уже давно умерла, зачем СА рубить сук на котором они сидят.

 

 

по хорошему - я бы на вашем месте модов к ЕТВ не делал а сразу готовил разработки под мод для Наполеоновского адд-она.

До Наполеоники еще дожить надо. И это будет совершенно другая игра, отличаццо будут также как кингдомс и оригинальный медиевал 2. А сейчас надо исправлять ляпы и недоработки СА по РИ 18 века.

Ссылка на комментарий
версия стала писать 1.2

 

1.А где это прописывается ? Ни разу не замечал...

2. Сам патч в какой-нить папке сохраняется ? Т.е. можно ли его взять и записать на болванку ? Или через Стим ставится и как временный файл удаляется ?

Ссылка на комментарий

2zenturion

1.А где это прописывается ? Ни разу не замечал...

В меню - слева внизу.

 

2. Сам патч в какой-нить папке сохраняется ? Т.е. можно ли его взять и записать на болванку ? Или через Стим ставится и как временный файл удаляется ?

он сразу ставится на игру - единственно можно его выцепить на разнице предПатчевой. А так - проще всего Пиратку - ждать.

Ссылка на комментарий

Да и кстати русские ручные мортирщики (гренадеры) стали гораздо дешевле. :) На 200 рубликов дешевле обычных.

ЗЫ насчет драгунов вообще ничего не понял. Обычные драгуны дороже, но уступают по статам легким.

ЗЗЫ кстати сыграл тестовый бой за русских в кастоме, пушки настреляли по 100 человек, ручные мортирщики тоже :) я так понял пушки стали дороже но стреляют гораздо более эффективно.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Патч для владельцев пираток (взят с СИЧИ):

http://ifolder.ru/11881641

 

Сам еще не пробовал, только вечером, когда домой доберусь смогу посмотреть.

P.S. Блина завидно, народ там играет, а ты тут сиди в офисе ))

Для патча пишут нужен лоадер, брать отсюда

http://ifolder.ru/11391450 (это патч от 30 марта, нужен только лоадер.ехе)

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

Потестил каре :)

взял 1 отряд линпехов против 3 отрядов лейб гвардии. Построился в каре и ждал....Вообще вынесли меня без шансов :) Притом вынес один отряд лейб гвардии.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Высадка французов в Англии (картинко)

(на игрока(англия) напал комп (франция) уже на втором ходу)

http://shoguntotalwar.yuku.com/sreply/7293...h-Comments.html

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий

А вообще - это нормально что патч ставится без всяких сообщений?

У всех так или только мне так "повезло"?

По-моему это неправильно. :ang:

Представьте себе реакцию человека, который включает комп и тут у него без лишних слов начинает 100М закачиваться? А может он через GPRS вышел? :shot:

Ссылка на комментарий

2Eugene_Y

А вообще - это нормально что патч ставится без всяких сообщений?

У всех так или только мне так "повезло"?

По-моему это неправильно. 

Представьте себе реакцию человека, который включает комп и тут у него без лишних слов начинает 100М закачиваться? А может он через GPRS вышел

отрубаешь автообновление и все дела :)

Ссылка на комментарий

ээээ у меня глюк вообще очень не приятный(за Голландию)....торговля полностью обнулилась, хотя во вкладке "Торговля" пишется общий доход от торговли 8900 :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.