Патч для Империи - Страница 25 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

Уезжал в отпуск на две недели, думал вернусь, а тут патчей море разливанное....вернулся смотрю а Са по прежнем у "завтраками" кормит...

Ссылка на комментарий

А сколько обещаний было. Мол де Стим мы вам впарили, чтоб апдейты маленькие, но каждый день. На практике получается, что апдейты как и раньше здоровые и раз в два месяца плюс геморой со Стимом.

 

Тьфу на них с высокой колокольни.

Изменено пользователем sunny
Ссылка на комментарий

2sunny

 

Не плюй в колодец...

Стим - золотое дно для СА - апдейты, DLC, моды и аддоны(+3 юнита, +2 карты...) можно продавать десятками по ценам: 5, 10, 20$ и зарабатывать на фанатах куда больше, чем 50$ за коробку в рознице.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Народ !

 

Может кто знает когда там нормальный большой патч появится ?

 

А то я попробовал поиграть за Англию , но вскоре получил неизбежный вылет на страт.карте при попытке напасть на каких-то индейцев в Америке , и отложил в сторону сию забаву до лучших времен. :)

Изменено пользователем zenturion
Ссылка на комментарий

Завтра в 23-00 по Москве должен выйти патч.

 

http://shoguntotalwar.yuku.com/sreply/7269...ily-Update.html

 

Мы закончили тестирование патча внутри CA и проверяем результаты испытаний, проведёных бетатестерами на этих выходных.  Если их результат окажется положительным, то завтра вечером (28.04.09 в 19.00 по Гринвичу) патч будет выпущен. Естественно, если возникнут непредвиденные проблемы, релиз отодвинется на небольшой срок, но в данный момент всё идёт хорошо.

 

Мы сейчас составляем полный список изменений, который будет включен в патч, так что вы сможете увидеть полный список решённых проблем, а также список новых фич и твиков.

 

Сегодня была проведена ежегодная конференция SEGA/CA, на которой мы обсуждали будущее Empire: Total War в частности и всей серии Total War в целом.

 

Я понимаю, что сегодня дал мало информации, но, надеюсь завтра вы получите всю возможную информацию.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

я уже не верю, что это "чудо" когда-нибудь выйдет в свет :cens: реально ждать уже напрягает! надо на что-нибудь другое уже переключаться.

Ссылка на комментарий

Просто какая-то истерия с этим патчем. И чего его так все ожидают?! Один чёрт, как вы громили ИИ-шных ворогов так и будете громить, как имели кучу бабок к 30-му ходу, так и будете иметь. Лично мне "Империя" вообще осточертела через месяц после её приобретения - забросил нафиг и вернулся в хот-сит (М2TW, Рим, Киндомз) - там хоть против людей гораздо интереснее играть. Пока не будет хот-сита (в том или ином варианте) - интереса она представлять не будет (для меня).

Ссылка на комментарий

2snake777

Просто какая-то истерия с этим патчем. И чего его так все ожидают?! Один чёрт, как вы громили ИИ-шных ворогов так и будете громить, как имели кучу бабок к 30-му ходу, так и будете иметь. Лично мне "Империя" вообще осточертела через месяц после её приобретения - забросил нафиг и вернулся в хот-сит (М2TW, Рим, Киндомз) - там хоть против людей гораздо интереснее играть. Пока не будет хот-сита (в том или ином варианте) - интереса она представлять не будет (для меня).

Камрад, давай это в Недостатки и недовольства.

Ссылка на комментарий

http://shoguntotalwar.yuku.com/sreply/7278...ily-Update.html

 

 

Мне стоило бы начать со слов "Вот почему мы обычно не озвучиваем конкретные даты".

 

Патч выйдет завтра (29/4/09), а не сегодня, потому что в последнюю минуту выяснилось, что нужно устранить некоторые технические неисправности, связанные с онлайн распространением. Патч успешно прошёл тестирование в CA/Sega и в группе бетатестеров, так что с самим кодом проблем нет. Однако, мы не можем предоставить его вам из-за технической проблемы с цифровой дистрибуцией.

 

Приношу извинения тем из вас, у кого отменились выборы/встреча/свидание/работа/свадьба из-за этого изменения.

 

Патч внесёт существенные улучшения в игровой процесс Empire и конечно устранит множество ошибок.

Изменено пользователем Frost'IK
Ссылка на комментарий

Стиму незачет. Они не просто геймеров обламывают, а клиентов. Это понимать надо!

Шоб не Империя шоб я ещё раз связался с этой какой!!! :cens:

 

з.ы. А вообще стильно...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Бу-га-га!! Бракогоны!!! Мастера етить их!!! Уга-га!! :bangin:

 

А я кампанию закончил аккурат под патч.. а его неть! Ух, бракогоны, ух мерзавчики! :bash:

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий
Бу-га-га!! Бракогоны!!! Мастера етить их!!! Уга-га!!

 

А я кампанию закончил аккурат под патч.. а его неть! Ух, бракогоны, ух мерзавчики!

спкойней камрад! :beer: Вместо патча есть моды, сетевая игра, да и сам он особо ничего править не будет, так мелкие баги - я уверен на 100%. Все равно АИ останеццо таким же.

Ссылка на комментарий

Какой там патч, у меня вот АИ взбесился ))

Я за шведов начал играть сегодня, так к 1720 году Испанцы убили Португальцев и заняли Лиссабон, потом захватили маршем из Милана - Вюртемберг. Франция уничтожила Голландию (взяла подряд Фландрию, а потом Амстердам), Маратхи додавливают Моголов.

Курляндцы кинули мне войну и тут же атаковали Ригу, а мои союзники пруссаки в ответ сходу пошли на Курляндию, я еле успел первым захватить её ))

Поляки ошизели и атаковали Кенигсберг, который я выменял у Пруссаков, причем атаковали по всем правилам, кинули мне войну, и сразу первая атака полным стеком, благо прусскаки пришли на помощь, точнее стояли неподалеку, но затем сразу второй стек бросили в атаку, я еле отбился, а пока приходил в себя, Пруссия кинулась на ослабленных поляков и отобрала у них Вильнюс и Западную Пруссию...

Тем временем в колониях пираты тоже посходили с ума и перехватили в трех торговых регионах три узла торговых путей...

Короче, я в шоке ) Надо патчить ))

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

епрст, Франция кинула войну Англичанам, за неё впряглась Испания и случилась дикая заруба в Ла-Манше, теперь Ла-манш пустой ))) Флотов нет, так в портах по чуть-чуть осталось )) Я так и не понял кто кого там всё-таки ))

---

Пока я смотрел кто там кого, поляки собрались с силами и выбили пруссаков из Вильнюса, он снова польский, но я уже туда послал армию из Стокгольма, и как только я её оттуда увел, Дания обьявила мне войну... Тем временем Австрия обьявила войну Франции и Испании... Короче вся Европа в огне... В Индии Моголы отбросили Маратхов и отбили несколько провинций своих... Надеюсь после патча у каждого будет такой драйв, я слегка шокирован )

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий
Надеюсь после патча у каждого будет такой драйв, я слегка шокирован )

Такой драйв у меня частенько бывает, когда АИ делает междусобойчик. Против хумана же он крайне пассивен, стеки держит часто вдали от линии фронта.

Ссылка на комментарий
Такой драйв у меня частенько бывает, когда АИ делает междусобойчик. Против хумана же он крайне пассивен, стеки держит часто вдали от линии фронта.

 

Вот и был он пассивен, но только не в этот раз, поляки опять собрали полный стек и бросились на Кенигсберг, ох не нравится он им ))

Что касается АИ-ных междусобойчиков, я лично первый раз вижу такую серьезную потасовку, тем более в самом начале игры. И самое гравное никаких стеков на этот раз вдали почти нет, все рубятся на полную катушку, в городах только небольшие гарнизоны, флота тоже, как и сказал, почти не видно, весь в боях видать погиб )

Вообщем, очень любопытный замес получился, посмотрим, что будет дальше...

Если я и предполагал увидеть агрессивный АИ, то в этой компании я его вижу ))

Ссылка на комментарий
А я кампанию закончил аккурат под патч.. а его неть! Ух, бракогоны, ух мерзавчики!

+1

Даже не знаю - чем завтра заняться (в отпуске, как раз под ЕТВ :rolleyes:)

Ссылка на комментарий
McSeem

Даже не знаю - чем завтра заняться (в отпуске, как раз под ЕТВ )

Ну вот до чего дошёл ажиотаж ожидания патча у наших геймеров - народ даже спецом отпуска берёт "под патч", а эти проходимцы тянут кота за хвост. :lol: Ух, вражины :angry: Ну и кто они после этого? :shot:

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.