FAQ - Страница 24 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

FAQ


xcb

Рекомендуемые сообщения

Вы имеете в виду те нынешние героические победы, когда полный стек игрока побеждает один отряд компа и после этого пишется "героическая" ?

Ссылка на комментарий

Я сейчас наверное жуткую банальность спрошу, но у меня есть 2 вопроса по игре:

 

1. можно ли сыграть за минорную фракцию? структура файлов игры сильно изменилась и я не нашел родного descr_strat.txt

 

2. в меню графических настроек принципиально появляются только НИЗКИЕ и СРЕДНИЕ, видеокарта 8600GTS 256М, драйвера новые, DirectX обновлен с диска с игрой, шейдерами баловался - видеопамяти не хватает? или что-то другое?

Ссылка на комментарий

Скорее всего не хватает видухи, игра требует минимум 256 мб вроде бы...

Стало быть высоких настроек не видать, да и не потянула бы машина скорее всего.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2Tala

по дефолту

C:\Documents and Settings\@user_name@\Application Data\The Creative Assembly\Empire\save_games

 

Не могу найти сэйвы в висте. Там документы несколько в других папках хранятся. Так и не нашёл. Разрешение у сэйвов какое?

Попробую через поиск найти.

Ссылка на комментарий

2xcb

вот все думаю.

как бы нам поступить с обновлениями и вопросами для пиратки.

 

например по вопросам обновления патчами.

закрепить бы в шапке. или тут или в теме о патче.

 

а то рыться по страницам или лазить на сич как-то не очень удобно.

 

пиратку юзал сначала по объективным причинам а теперь уже сознательно. легче себя мотивировать мириться с глюками. а то если бы я еще за это все заплатил... неее, фигушки.

 

все равно народ будет постоянно по ней вопросы задавать.

так что...

Ссылка на комментарий

2vanchezz

так что...

не будет ссылок по пираткам. Ибо лицензию юзать надо.

 

Если все так сделают -

а то если бы я еще за это все заплатил

То патчи никто выпускать не будет.

Ссылка на комментарий

2xcb

не будет ссылок по пираткам. Ибо лицензию юзать надо.

Поддерживаю. И вообще надо за рекламу пираток карточки давать как делают на нормальных форумах. Пусть пиратством Сичь пробавляется... зашел туда - аж тошно смотреть.. сплошной бандитизм.

Ссылка на комментарий

ну чтоже, политика партии дело хорошее и понятное.

значит будем пользовать более толерантные ресурсы по вопросам патчей.

 

То патчи никто выпускать не будет.

а это замкнутый круг: не будет нормального продукта - не будет и денег, не будет денег - не будет нормального продукта. но мне все равно не понятно, почему я должен платить за чужие кривые руки.

 

СонарМастер правильно сказал, что подарок мы себе сделаем не раньше нового года:)

Ссылка на комментарий

Пользую лицензию(не из принципа, просто мне так удобнее). Но полностью запрещать неформальные версии на форуме было-бы не совсем справедливо, т.к. на пользование такими версииями есть вполне объективные и весомые причины(и не только тупое нежелание платить за сырой продукт). Можно завести отдельный топик для интересующихся и класть туда ссылки, пусть там и тусуются. А в этой теме действительно - только по теме патча для лицензионок, чтобы не перегружать и не путаться.

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

Где-то уже проскальзывал этот вопрос, вообщем возможно ли на одном ПК поставить две ЕТВ (на разных языках скажем) и как сие сделать, создавать новый Акаунт, нужно иметь еще и коробочку другую?

Ссылка на комментарий

Кстати, камрады, если фракция стала моим протекторатом она входит в список пров, который мне нужно захватить для победы в кампании?

Ссылка на комментарий

2MARIAN

я спрашивал. В итоге сделал так: скопировал ЕТВ на другой диск и туда вставил крякнутый экзешник чтоб без стима играть. Но это не совсем то же самое что две игрухи лицензионные на разных языках...

Ссылка на комментарий
если фракция стала моим протекторатом она входит в список пров, который мне нужно захватить для победы в кампании?

Кажись нет, она тебе даже в общий зачет по количеству пров не идет.

 

я спрашивал. В итоге сделал так: скопировал ЕТВ на другой диск и туда вставил крякнутый экзешник чтоб без стима играть. Но это не совсем то же самое что две игрухи лицензионные на разных языках...

В любом случае спасибо! :)

У меня просто дилема сам играю на инглише ибо перевод Софтклаба еще тот (какой чудик перевел Chevaux-legers как Рейтары и в том же духе) а племянник у меня "француз" в инглише не рубит, ему б на русском поиграть :)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

Не могу нигде найти, вроде был какой-то файлик открывающий игру за минорные страны. Где его можно взять?

Обычно все ссылки на такие вещи в FAQ выкладываются. а здесь такого нет.

Ссылка на комментарий

2Viking

В теме Патч - ссылки есть, кто упорен, тот найдет. А поощрять воровство и леность, увольте.

 

2MARIAN

В приницпе те правильно Профессор написал - сначала ставишь на английском - делаешь копию, ставишь кряк. потом ставишь другую на другом языке и оставляешь зацепленной к стиму, единсвтенная проблема - как только патч, надо местами менять чтобы языковый файл подтянулся в обе версии.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

какой чудик перевел Chevaux-legers как Рейтары

мдя... шеволежеры были в 1812 г. источником рождения замечательного русского слова "шваль".. а их так.. рейтарами обозвали :))

 

но вообще перевод неплох.. лучше чем можно было ожидать.. если не оброащать внимания на такие вопиющие вещи :)

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

2okunev1945

В теме "техпроблемы" и в теме "Патч" - расписано.

 

Скорее всего стоят какие нибудь моды, либо хитрые файлы (типо открытия спецюнитов нахаляву).

Ссылка на комментарий
какой чудик перевел Chevaux-legers как Рейтары

Словари и энциклопедии на Академике

chevau-léger (Большой французско-русский и русско-французский словарь)

m (pl ø + s)

1) ист. рейтар (из охраны государя)

2) солдат лёгкой конницы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.