FAQ - Страница 27 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

FAQ


xcb

Рекомендуемые сообщения

2ManowaR

Так заходи ими с флангов,с тыла - тогда и эффективность повысится.А так каешн, если лоб-в-лоб соревноваться пехотой против драгунов, то ниче хорошего не выйдет)

Ссылка на комментарий

2xcb

2Ubermensh

Ну использовать их как обычную каву - это понятно, но нафиг их тогда нанимать, они ж дороже обычной. Вот если бы они хотя бы как в медиевале умели стрелять убегая от преследователей, то было бы круто.

Ссылка на комментарий

2xcb

О прикольная идея, правда у меня комп редко пушки без прикрытия оставляет...

Так а всётаки у них нету фичи уходить от преследования отстреливаясь?

Изменено пользователем ManowaR
Ссылка на комментарий

2Михаил

Поставь мод Terra Incognita v1.0.4 и v1.0.5 и будет тебе счастье!

ссылка тут http://www.strategyinformer.com/pc/mods/em...talwar/mod.html

там все нации играбельны и ещё много чего есть.

Вот одно плохо что хотелось бы сыграть за США в основной кампании, типа сначала играть за 13 колоний а потом путём революции перейти в США, но к сожалению игра вылетает а жаль что это не предусмотрено, может мододелы подправят. Появляются повстанцы с флагом США а революции не происходит.

Изменено пользователем gun
Ссылка на комментарий

Информация по штыкам, полученная экспериментально:

Багинет - после присоединения увеличивает на 3 ед. рукопашку, лишает возможности стрелять

Втульчатый - незначительно(-5,-10) уменьшает скорость перезарядки

Штык-нож - лишен всех недостатков предыд. типов, после апгрейда получает +3 ед. чарджа.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

А вот ещё вопрос...

Я вообщем только играть вообще начал, так вот, а что считается торговым судном. Я играю за махаратх. В промвшленном порту сделал кораблик, отправил его в колонии занять факторию, а мне пишут, что нужен торговый корабль, и гед его взять и как он выглядит?

Ссылка на комментарий

2Wolfsfed

 

Аа, а что нужно чтоб его построить, а то я как-то по дереву тпостроек поклацал, так и не нашёл никакого специального корабля...

Ссылка на комментарий

2xcb

Сенкс, блин у меня официальная версия, но русский перевод уж какой-то странный. Мало того что у моголов есть унит с топором, а к нему стандартное описание какого-то юнита с мечом, что несколько подозрительно, так ещё и как бой не проведи всё время пишет "Почти поражение" аж странно. И в дау в описании, ни слова о том что это торговый флот...

Ссылка на комментарий

2demonfort

 

Как говорил один знакомый людоед "на вкус и цвет все люди разные" :)

 

Но локализация в самом деле стрёмная, а игра просто необычна для серии....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

По идее, это наступление одновременно со стрельбой, одна шеренга стреляет. затем другая выдвигается вперёд , также стреляет и т.д. Теоретически должен идти постоянный процесс стрельбы одновременно с наступлением. Мне кажется это не особо выгодно, каждый раз противник будет получать больше урона, но и свои потери тоже выше..Разве что в процессе перестрелки подобраться поближе к штыковому бою

Ссылка на комментарий

При использовании огневой пешей атаки существенно ниже потери, при стрельбе происходит сближение. Но возникают проблемы с рукопашкой. На высоких уровняж сложности комп автоматически идет в рукопашку, как если бы Вы выстраивали линейку в две линии. Сия технология весьма подходит для юнитов с 3-4 лычками - их не атаковывают автоматически, так как чревато... Одним словом использование теха огневой пешей атаки есть возможность реализации преимущества опыта Ваших войск.

Ссылка на комментарий

Решил таки глянуть чего это намудрили разрабы в новой игре, один черт на её базе будут Рим2 делать(к гадалке не ходи) :)

Всё пока понятно, инфа из этой темы помогла, а вот как убрать трассеры выстрелов(раздражают жутко) юнитов, не видал тут :) Может кто подскажет, как?

Ссылка на комментарий

Решил в отпуске поигнрать в сингл. До этого немножко играл в сингл сухопутными нациями. Так что опыта колониальных войн у меня нет.

Взял голландию, сразу появились вопросы.

1. Если есть несколько торговых кораблей и несколько пустых факторий (в ост-индии), то что лучше - все в одну факторию или в разные?

2. Путь из индии мне блокируют маратхи. Их корабль мигает - как маратхский/пиратский. нападение на него означает войну. Получается что единственный способ очистить путь - война с ними? Или можно что то еще сделать?

3. Из окна торговли можно увидеть блокированные пути. Можно ли как то оттуда сразу перейти к точке блокады чтобы посмотреть куда гнать подмогу?

Ссылка на комментарий

1. Если есть несколько торговых кораблей и несколько пустых факторий (в ост-индии), то что лучше - все в одну факторию или в разные?

Не имеет значения в плане прибыли. Другой вопрос, что несколькими кораблями гораздо удобнее отбиваться от пиратов.

 

2. Путь из индии мне блокируют маратхи. Их корабль мигает - как маратхский/пиратский. нападение на него означает войну. Получается что единственный способ очистить путь - война с ними? Или можно что то еще сделать?

Подведите свои корабли вплотную к кораблям Маратхи(буквально на соседнюю “клетку”

), на следующий ход вам позволят обойти их.

3. Из окна торговли можно увидеть блокированные пути. Можно ли как то оттуда сразу перейти к точке блокады чтобы посмотреть куда гнать подмогу?

Нет. Лучше смотреть поступающие сообщения, в начале каждого хода.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.