FAQ - Страница 30 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

FAQ


xcb

Рекомендуемые сообщения

перед появлением восставших подарить кому нибудь, чтобы новая фракция не вступила сходу в войну.

 

важное уточнение.

хотя можно и замириться, в случае чего.

Ссылка на комментарий

2vanchezz

на замириться надо деньги, если есть - тогда влегкую.

Опять же - я с ними мирился тут же торговлю и союз. Этакий мини Варшавский Блок :) Благо это все менее чем в 30.0 К за одно государство обходилось.

Ссылка на комментарий

а разве при дарении кому-то провы в ней не исчезает восстание?

 

я ямайку у англов забирал, было гдето по -5 морали у низших и высших слоев (играл за испанию), подарил ее новой испании (протекторат короче тот который можно присоединить квестом), бунтари сразу же исчезли и через ход выполнил условия присоединения, и все провы новой испании, включая ямайку отошли ко мне, ну и на этой самой ямайке никакого бунта уже и в помине небыло, с нулевым гарнизоном стоит до сих пор и все ок

 

кстати это вобще похоже на чит %)

Ссылка на комментарий

2doss

а разве при дарении кому-то провы в ней не исчезает восстание?

там исчезает бунт от захвата, НО остается все те гадости что вы там возвели по быстрому и главное в нем уже есть Отряд Нового Государства. НО прову он заберет не у вас, а у того кому подарили.

 

кстати это вобще похоже на чит %)

Ну какой же это чит то? То кому подарили - он же не захватывал территорию, с чего ему бунт то иметь?

Ссылка на комментарий

Это все замечательно, но дадут ли мне ответ - можно, и если можно - то как, редактировать стартовые политические границы? Грубо говоря - в 1700 году Питер принадлежит РИ, а не Швеции и т.д.

Ссылка на комментарий

2 Ариес

Тогда правильней будет Питер превратить в захудалую деревню, т.к. его то и не было в то время. И развить его через лет эдак 20-30. А вот Нарву сделать столицей отдельной провы.

 

Если за карту и границы браться, так ее всю переделывать надо.

Изменено пользователем Артем Антонов
Ссылка на комментарий

Спасибо за то, что вы не дали мне ответа, а заодно продемонстрировали мое невежество и ваше знание истории. Это именно то, что я искал тут.

 

К счастью на другом форуме мне дали ссылку на отличный тутор по редактированию.

Ссылка на комментарий

А мне казалось, что область в которой расположен Питер в 1700 году была как раз под шведами (без самого Питера, здесь неточность). Собственно ничего не мешает игроку взять эту прову у шведов и вполне исторично начать отстраивать там город )

Ссылка на комментарий

2xcb

чит в смысле что бунт от захвата исчезнет, что ни разу не логично как бэ (было бы логично только в том случае если бы прова с бунтом возвращалась тому владельцу у которого была отобрана)

Ссылка на комментарий

Хочу перекопировать папку Стим из Програм файлсов на Новый чистый диск, и запускать игру оттуда. Получится ли? Наверное нужна какая-то командная строка специфическая?

На диске больше не предполагается наличия других программ и файлов. Может быть увеличится быстродействие игры?

Основное железо: Коре 2 Дуо Е6750, ГФ285, 3.25 Гб РАМ. Вин ХР.

 

блин, не туда запостил, хотел в Железную тему.

Изменено пользователем Shinto
Ссылка на комментарий

2cc31

чувствую шведский народ захотел конституцион. монархию ))

Если бы. Эту верхи хотят, а вот низы - им демократию подавай, как у Нидов :)

Ссылка на комментарий

2Shinto

 

придется переустанавливать, по крайне мере сам не нашел каким образом можно изменить рабочую папку стима. на самом деле ничего сложного в этом нет создай бэкап игр, удали стим и заново установи лично я и не предполагал что все будет настолько просто

Ссылка на комментарий

всех с наступившим!

желаю всяких благ и новых побед!

 

и по теме:

как сделать констит. революцию? народ желает дермократию и все

:(

а я не хочу! попробывал - за голову схватился, ну их в бастилию.

у меня в кампании час даже французы обратно к монархии вернулись ))

Ссылка на комментарий

2cc31

Максимум налогов - редко знать взрывает, смотрите другие параметры, главное не строить борделей - они сильно знати лоялльность повышают. Можно еще министров за бедноту радеющих понабрать. Посмотрите в строке порядок - там все расписано, откуда какие плюсы берутся.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всех приветствую. Чего - то нигде не нашел посты про засады на страт карте или они в империи не реализованы? Тогда собственно зачем генералам дают трапперов и плюсы в характеристки мол +1 при командовании из засады или что - то вроде.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.