FAQ - Страница 29 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

FAQ


xcb

Рекомендуемые сообщения

господа, такой вопрос - видел недавно выкладывали разницу бонусов АИ на разных режимах сложности для старт. карты

 

а есть ли подобное для режима сражения? а то по несколько битв за каждый ход фулстек на фулстек+ напрягают.. хочется както снизить напряг с постоянного месилова, но при этом побаиваюсь что тогда может и на страт. карте играть станет легче\скучнее ибо выносить компа станет просто... дилемма такая вот =(

 

короче знает ли кто эти вот бонусы?)

Ссылка на комментарий

Играй с человеком. Дилеммы тут нет. Возможно появится с патчем возможность выбора в кампании провести бой с ящиком или "свободным игроком". Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Возможно появится с патчем возможность выбора в кампании провести бой с ящиком или "свободным игроком". Посмотрим...

А переиграть-то битву в компании уже возможности не будет,как сейчас с компом.

Вот так проиграешь пару тройку важных битв и копец всей компании... :D

Не всем удастся довести компанию до победы если играть бои с людьми.

У компа часто приемущество в количестве войск. И все фракции настроены враждебно к игроку. В компании удаётся держатся во многом за счёт превосходства человека над компом в битвах.

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

Звучит как оправдание. Наполеоны мы или нет, а ? Пора показать кто что реально стоит. Не против манекена-болвана ИИ, а против реальных пацанов... Звучали же жалобы на тупость ИИ.

Ссылка на комментарий

Представляю, что вылезут на свет некие матёрые игроки-сетевики, съевшие много собак в сетевых потасовках. Эти терминаторы будут развлекатся избиением в битвах беспечных геймеров, которые будут играть с ними по сети битвы компании... :D

Ссылка на комментарий

2U633

Будет таже ситуация как и в Онлайн боях, быстро создастя рейтинг. На вершине будут Клановые игроки (особенное если больше двух будут пускать одновременно играть). Так того и добивались столько лет :)

Ссылка на комментарий

Камрад прав, в той реализации мультика, что предлагает СА (т.е. не одновременное начало на страткарте, а именно отыгрыш битв за АИ) многие игроки для сетевиков, сьевших собаку в тактике окажутся слабыми противниками )

И снова прав камрад в том смысле, что на вх допустим, армия противника часто больше армии игрока практически, а если еще ей управляет опытный игрок, то шансов нет )

Имхо, не вижу особого смысла в такой игре, какой-то мазохизм )

Полноценный мультик надобен, чтобы начинали со старта, в равных условиях, и уж дальше, кто сильнее тот и в дамках, а это какой-то суррогат получается. АИ с его бонусами на страте понабирает кучу стеков, а управлять ими люди будут, очень весело )) Причем для обеих сторон, как игроку который играет в компанию, так и тому, кто играет против него, много ли чести армией на бонусах собранной АИ разбить армию человека...

Нет, это господа фигня... Надеюсь хотя бы на двоих можно будет полноценно поиграть в кампании... Хотя убейте не пойму, в чем сложность то сделать полноценный мультик?!

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

ну как в чем.

вот продолжительность сражения у меня стоит 60 мин.

на дворе начало 50-х.

осталось с 5 мего держав. (армий много, пров много, дел много)

закусился я с польшей.

первое же сражение: 2000х5500. сражались весь час.

+ еще пара сражений на равных мин по 30 на основных направлениях.

+ манипуляции на других фронтах.

итого 1 ход растянулся более чем на 2,5 часа.

и как бедный апонент будет ждать своего хода 2,5 часа?

и ведь никуда не денется, ибо и он может попасть в сражение потенциально.

что то я, как то слабо себе предсталяю мультик в классическом, "аля герои" виде.

хотя в видах мультика я не силен...

может и есть какойто вариант приемлимый.

там то помню, пока один ходит, двое уже напиться успевали:), а уж тут...

 

а то что пока предлагает СА не вариант. Сонар верно изложил почему.

Ссылка на комментарий

Собсно, если объединить варианты, то вот и будет дело...

Т.е. пока оппонент ходит, другой (другие) дерутся с ним в тактике, подменяя АИ, чтобы не скучать ) Причем по желанию, хотят соглашаются подменить АИ (чтобы ослабить игрока-человека в случае противостояния), хотят - отказываются (если допустим игроки не хотят портить друг другу кровь)

Может быть как-то так, а то действительно напиться успеешь полюбому ))

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста.Если я куплю по стиму элитных юнитов каких-нибудь, а потом удалю стим и игру, то при повторной установке эти юниты заново брать или там код разблокировки пришлют и его записать просто куда-нибудь?

Ссылка на комментарий
Я имею в виду звезды

 

а да никак похоже.

 

он оказывает влияние на поле боя. как любой гвардейский отряд, ну может область поднятия морали повыше.

однако его смерть здорово снижает мораль войскам на поле боя.

Ссылка на комментарий

Всех приветствую. Собственно хотел задать вопрос: при релизе игры СА вывелисло на сайте некоторых юнитов в т.ч. и клансменов, но почему то я их не могу нигде найти ни в компании ни в касстоме, или их не сделали?

Ссылка на комментарий

Доброе ... время.

 

Существует ли возможность изменять стартовые позиции в игре? Например сделать так, что бы Пруссии сразу принадлежали некоторые провинции?

 

И если да - то как?

 

С ув. анонимный юзер интернациональной сети.

Ссылка на комментарий
возможно ли возникновение независимой шотландии

 

почему бы и нет.

фракция как фракция.

 

вон комрад xcb их созидал неоднакратно, насколько я помню...

Ссылка на комментарий
Ясно, спасибо, бум пробовать

 

"создать" дело нехитрое.

захватываеш прову и добиваешся восстания, вкучивая налоги.

оставляя маленький гарнизон.

строя индустриальные постройки и снося постройки "успокаивающие"

шикарно портит атмосферу: другая религия захватчиков и наличие университета.

после восстания, позволяем восставшим взять столицу области.

и вуаля

Ссылка на комментарий

2vanchezz

и нюанс - перед появлением восставших подарить кому нибудь, чтобы новая фракция не вступила сходу в войну.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.