FAQ - Страница 19 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

FAQ


xcb

Рекомендуемые сообщения

Я читал читал читал про торговлю и нифига не допер.

Вот у меня например сейчас 6 торговых партнеров, при этом торговля идет только через один порт Мяльмо, второй Датский порт также торгует но написано только Швеция. Кроме того у меня есть еще другие пром порты так фили через них торговля не шла? Даже когда мой главный порт блокировали торговля на другие не переключилась. Надо было что заново торг соглашения заключать?

 

ЗЫ вообще мне до фени но разобраться хотелось... :)

Ссылка на комментарий

2RusXP

А дадут ли зарегить одну игру на разные учетки?

А если доступ к учетке утратил, тогда что - новую игру покупать?

Ссылка на комментарий

Кто в курсе как задать собственный год окончания игры, скажем 5000000 н.э.? В пердыдущих сериях игры ресурсы были на глазах, и я редактировал то что мне надо особо не напрягаясь, а тут все в ахрхивы попрятали. Попытался вскрыть, е-мое, что-то там всего дофига и без бутылки не разобраться, а я не пью, вот и замкнутый круг.

Ссылка на комментарий

Не понял до сих пор где можно строить торговый порт а где нет. То есть часто бывает что построю порт а в дипломатическом окне торговое соглашение не могу заключить - "Все порты вашей метрополии...".

Ссылка на комментарий

2iga8

ветка деньги и гайд по деньгам на сайте ТВОВ.. если коротко - можно строить в столичной провинции и/или провинциях имеющих связь по суше со столицей

Ссылка на комментарий

2Alex1987

никак. Сама она переносится в случае захвата старой столицы врагом - причем очень странно. У Швеции - в Ингерманландию под русские пушки, у России после падения Москвы - в Яссы, а после захвата Ясс турками - в Коми-край))

Ссылка на комментарий

Ответы на некоторые вопросы можно получить в разделе технической поддержки клана Империал. http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=5623

Ссылка на комментарий

2Артем Антонов

стоит однозначно.. каждый порт увеличивает благосостояние области.. а торговые соглашения потом можно сделать даже если их сразу нет)

торговля приносит огромные доходы.. у меня не менее половины для не особо торговой Швеции...

Ссылка на комментарий

2stek

От размера отряда зависит.

По 6 - видимо, на самом маленьком размере (линейная пехота - 60)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2stek А зачем столько Индийцев на фактории? В минус работаешь.

 

А вообще отказался от факторий. Они - гарантированный и надежный способ дохода, серьезное облегчение игроку. Так не интересно. Вот когда оттуда будут выгонять силой, тогда да.

Ссылка на комментарий

2Period

А вообще отказался от факторий. Они - гарантированный и надежный способ дохода, серьезное облегчение игроку. Так не интересно. Вот когда оттуда будут выгонять силой, тогда да.

 

Я тоже. Недавно успешно закончил кампанию за поляков. В конце игры в казне около миллиона, при этом не захватывал ни одной фактории или экспортной провинции в Индии и Америке. Поднялся за счет грамотного менеджмента родных провинций и захваченных территорий европейских карликов.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Здесь где-то видел эту инфу, но сейчас она вылетела из головы, а поиском снова найти не смог...

Какие условия присоединения 13 колоний к Великобритании? (соответственно, Новой Испании к испанцам?)

Upd...

По 13 колониям нашел. Надо захватить Чероки и Новую Францию... А что с Новой Испанией?

Изменено пользователем JoG
Ссылка на комментарий

2JoG

А что с Новой Испанией?

Захватить Техас, Кюрасао и Тринидад с Тобаго...

Но, имхо, это условия касаются только игрока... Комп может и без этих пров присоединить...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

имхо, это условия касаются только игрока... Комп может и без этих пров присоединить...

совершенно верно. Наблюдал как Испнаия присоединила колонии без всякого Кюрасао и без Тринидада который я сам потом у пиратов отбивал)

Ссылка на комментарий

Наверно это больше к этой теме.

Кто не знает:

 

можно скопировать игру например с С диска на D, не всю эту байду со Стимомом а только папку C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\empire total war\ и запустить оттуда.

 

Это полезно если проводишь эксперименты с разными патчами или модами, пока не появился менеджер модов.

 

Сорри, камрады забыл про Лоадер, можно взять

ЗДЕСЬ

Он работает и с лицензией и с пиратками.

Изменено пользователем DVV
Ссылка на комментарий

2DVV

можно скопировать игру например с С диска на D, не всю эту байду со Стимомом а только папку C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\empire total war\ и запустить оттуда.

А Архивация средствами Стима чем не устраивает?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.