FAQ - Страница 18 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

FAQ


xcb

Рекомендуемые сообщения

Я тебе скажу страшное, тока ты не пугайся. Обзываешь савку - очень длинным именем - типо 12345678901234567890 - и потом выйдя из игры, юзаешь кнопку F3 (не забыв включить прсомотр скрытых и системных файлов.).

 

:apl:

Я так делал, токмо ничего он не находил, теперь понял что файлы скрыты были :bangin:

Ссылка на комментарий

а какие еще видеовставки бывают кроме дуэлей?

и за какую фракцию есть миссии?

у меня кстате видео на дуэлях чото тормозит: звук отдельно от изображения идет - чо делать?

и какой комп покупать, чтобы на макс.настройках летало? и во скока обойдеца такой тазик?

в-общем, одни вопросы, вопросы :-)

Ссылка на комментарий

2Артем Антонов

Камрады подскажите где сэфвы хранятся? Таких директорий у меня нет, перерыл всю папку Стим где игра, но и там нет.

включи отображение скрытых файлов и будет счастье :)

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа, 3-й день мучаюсь вопросом - где все отображения финансовой системы? Если взять к примеру Medieval 2 то там можно было просто щелкнуть на монетки(казну) - и вот тебе все доходы - расходы. Тут просто не понятно откуда берутся деньги и сколько их уходит на содержание империи. HELP ME... :ph34r:

Ссылка на комментарий

:)))))))

Как так нету кнопочки? Очень даже есть, показывает всю инфу об Империи сколько население, сколько денег от торговли, налогов, прочего. Расходы на флот, армию и гарнизоны. Торговлю и политику во вкладке менять можно.

Кнопка там же где и в РТВ, М2ТВ.

Ссылка на комментарий

Игра меня сегодня сразила косяком, который впрочем сам собой заборолся, выкладываю, мож кому будет полезно.

Итак. Виста 32 - лиц., игра - рус. лиц. пропатчена., играю за Россию, год 1753.

Вчера нормально сохранился и вышел без намека на проблемы. Сегодня бац - в меню загрузки - карта Америки и не одной сохранёнки! А должен быть вагон и тележка - сохраняюсь каждый ход. :( . Уже думал вообще забросить ибо невозможно играть, когда в любой момент игре может статься кирдык.

Разрулилось так. Начинаю Новую компанию за англичан - сразу сохраняюсь - бац опять предлагают сохранится в пустом стеке с картой - Америка. Сохраняюсь. Выхожу, иду в загрузку и вот они мои все файлы - последний правда не работает. ;). Но это медочи - переиграть пару-тройку битв. :lol:

Теперь после каждого выхода с выключением компа уже не знаю "что день грядущий нам готовит" :unsure:

Ссылка на комментарий

У меня никаких трудностей с савками (лицензия с последним патчем) нет. Специально проверял, так как до пропатчевания появлялись испорченные сохраненки. Теперь эту проблему решили.

Ссылка на комментарий

До этого проблем с сейвами не было. Вчера играл и когда решил выйти - карта америки и пустой список. Отменил и попробовал еще раз - та же ситуация. Решил сохраниться так. После сохранения зашел в загрузку. Все сейвы на месте и последний присутствует. Зашел в сохранение еще раз - нормальный список сохранений и карта. Сохранился по нормальному. Так что начинать новую компанию не обязательно. Правда не знаю как там последний сейв - сегодня вечером проверю.

Ссылка на комментарий

2Gidralisk

Вы меня не дочитали. ;)

Я УЖЕ вышел нормально из игры и выключил комп. А вот войти уже было некуда. Карта Америки и нет сохраненок. Так что выбора не было. А если при сохранении во время игры вылезает Америка, то помогает походить между регионами. Сохраняюсь из Европы - Америка и пустой стэк, перехожу в Ост-Индию, сохраняюсь - всё нормально.

 

Сегодня добавился новый косяк. :angry: При загрузке поля боя желтая полоска доползла до половины, стала "дрожать" и игра зависла. Такого ещё не было - буду ковыряться.

 

 

2RusXP

У меня никаких трудностей с савками (лицензия с последним патчем) нет.

Ой, стучите скорей по дереву ;)

Изменено пользователем Gastello
Ссылка на комментарий

При найме кораблей в одном из портов, заметил на одной иконке корабля в правом верхнем углу жёлтенький кружок с цифрой 1. Что это обозначает? На других иконках кораблей нет такого кружочка?

Ссылка на комментарий

2Makaveli

этот кружок означает, что если корабл" поставит' на кружки с якорями в торговых факториях, то он будет возит' в столицу добываемый в этой фактории товар(слоновая кост', сахар и др.)

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

2Русланчик

Одновременно - никак полагаю, тока если по очереди и в автономку скидывать Стим. Но Онлайна тогда не будет.

 

А так без проблем, у меня на трех машинах стоит на которой могу на той и играю.

Ссылка на комментарий

2Русланчик

Смысл в том, что под одним именем Стим одновременно двоих не пустит... Т.е. поочереди с разных машин играть сможешь, а вот порубиться в мультик - нет...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

а вот другой вопрос - можно ли на одно имя две лицензионки поставить? У меня одна просто игра а вторая спешиал едишн )) хочу обе )

Ссылка на комментарий

2Chernish

я после того, как какой-то подарочный код из бокса активировал - на рабочем столе появился значок special forces, нафик он нужен? запускал - тот же самый ЕТВ, а специальные войска и после запуска игры обычным способом тоже есть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.