FAQ - Страница 13 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

FAQ


xcb

Рекомендуемые сообщения

2Leon

Где то слышал, что можно воровать технологии.

Подскажите пожалуйста как это делать.

Посылаешь своего дворянина в чужой научный центр.

Кроме того, его можно использовать:

- в своем научном центе для ускорения исследований

- дуэлянтом (убивать чужих дворян)

 

Есть еще варианты? Я где-то слышал про жигало. Это развращать чужие поселения?

Изменено пользователем basil13
Ссылка на комментарий

2iga8

Камрады подскажите можно ли в игре, ставить налоги для каждой провиции отдельно? И как?

Нельзя - только на все государство. Но в отдельных провинциях можно отменять.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо. Я думал что не заметил какую то кнопку. А вообще б неплохо было бы реализовать такую возможность. А то зачем снижать налог во всей стране если бунтует только Варшава! ;)

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий
Всем спасибо. Я думал что не заметил какую то кнопку. А вообще б неплохо было бы реализовать такую возможность. А то зачем снижать налог во всей стране если бунтует только Варшава!

Так отмени налоги в варшаве и все дела

Ссылка на комментарий

2 Carnophage

 

Слушайте. Очень стесняюсь спросить но вот не нашел в империи где выставляется размер отрядов?

120 пехов в отряде это какой размер?

 

Во время игры в настройках установить нельзя.

Количество солдат в отряде можно выставить в настройках главного меню, перед тем как зайти с сейва в игру.

 

Норма - 80 солдат.

Ссылка на комментарий

2iga8

Обманули они тебя - можно в каждом из регионов отдельно ставить.

 

PS Регионов три - Европа, Америка, Индия.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

А кто-нибудь пробывал атаковать колоной?эфективно ли это. сносится ли при залпе только первый ряд, каким бы маленьким он не был, или урон идет по всему отряду целиком?

Ссылка на комментарий

[оффтоп]

Да чё там, у меня Vlad Putin (англ. версия) в джентельменах ходит, статы, у него, кстати, знатные! :bleh:

 

[двойной оффтоп]

Приветствую всех форумчан!(в ТВ поигрываю со дня выхода Сёгуна, форум давненько почитываю, зарегестрировался только сейчас <_< )

Изменено пользователем stierlitz
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Захватил на свою голову Персию (играю за РИ). Поразрушал все их фабрики для производства опиума для народа (мечети и т.д.). А там оказалось, что в каждой мечети набиралось уму-разуму по 4-5 проповедников! И полезли эти Бен Ладены, аки тараканы, на мои земли. Вот не шучу - штук 15, если не больше, приперлись на православные земли и принялись активно махать Кораном.

 

Есть, вернее, было, у меня пара диверсантов. Одного неосторожного мурзу они даже пристрелили чудом в темном переулке, но при шансах на удачу в 10-30% оба мои диверсанта через несколько ходов уже лежали в земле сырой, оплакиваемые только стоящими над их могилами мусульманами.

 

Убийцы кончились, своих священников мало, что же делать с зеленой заразой? Как извести религиозную пакость?

Ссылка на комментарий
И полезли эти Бен Ладены, аки тараканы, на мои земли что же делать с зеленой заразой? Как извести религиозную пакость?

 

:lol: настроение подняли, спасиба :apl:

 

а валить их можно только прокачанными диверсантами (с тонной терпения на релоады)

или в этих провах строить свои религиозные школы/семинарии. если негде строить - придется ломать всякие ткацкие мастерские. как точно про цифрам будет - не отслеживал. но по ощущениям - 1 религиозная постройка 1 уровня часто оказывалась эффективнее парочки проповедников.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.