FAQ - Страница 8 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

FAQ


xcb

Рекомендуемые сообщения

2 McSeem

 

Нет, уже и все городки застроились, и сам город. А доступно только 2 здания - губернаторское и стены. Пробовал отстроить губернаторское здание до конца - без толку.

 

Это родные провинции или нет?

 

Просто заметил, что в завоеванном Крыме и Дагестане другие губернаторские дворцы, и нет возможности стоить много построек. По идее, я думаю, надо уничтожить не родные дворцы и отстраивать с нуля родные.

Ссылка на комментарий

2Leon

Открою маленькую тайну. Вначале от торговых путей получается 500-600 монет. Тысячу это уже хороший торговый маршрут, за него надо держатся. Две тысячи это шикарный. Каждая прибавленная сотня - радость.

 

А твои 25 тысяч это вообще из космоса, зачем же тебе еще что то?

Меняй или игру или уровень сложности.

Ссылка на комментарий

2Period

Меняй или игру или уровень сложности.

Дело не в уровне сложности- ОДНОЗНАЧНО.

Моя статистика - (Россия - нормал/нормал)

Османы -2093, Маратхи -1740, Испания -1710, Великобритания - 1641, Австрия - 1516, остальные (стран 5 ) где-то по тыще. Итого торговля в год приносит 13 тыс. это на развитие 1740 года, при то что более половины пром. техов изучено.

2Leon

Перестанови игру с нормальным кряком

Ссылка на комментарий

Господа, ещё вопрос Вам.

Тут писался способ на тему того какой файлик пофиксить, чтоб размер отряда изменить.

Кто пробовал, скажите. Во первых как оно влияет ан производительность, И во вторых обязательно ли после начинать компанию заново ?

Ссылка на комментарий

Господа, ещё вопрос Вам.

Тут писался способ на тему того какой файлик пофиксить, чтоб размер отряда изменить.

Кто пробовал, скажите. Во первых как оно влияет ан производительность, И во вторых обязательно ли после начинать компанию заново ?

 

На производительность влияет, проверял, играю на нормал размере отрядов 80 пехоты 30 кавалерии, на макс настройках игра бегает отлично, только на страт карте подтормаживает. Поставил макс размер отрядов 160 и все началась попа, вернее слайдшоу на такт карте

Ссылка на комментарий
Это родные провинции или нет?

 

Просто заметил, что в завоеванном Крыме и Дагестане другие губернаторские дворцы, и нет возможности стоить много построек. По идее, я думаю, надо уничтожить не родные дворцы и отстраивать с нуля родные.

Всякие. В Уфе и Казани тоже нельзя ничего, кроме дворца и стен, построить. А в Питере - можно, хоть он и не родной.

Пробовал сносить "неродные" дворцы - не помогает.

Ссылка на комментарий

Большое спасибо всем и особенно cybervip, сегодня опробую советы в деле.

 

Кстати я видел пока только одну пиратскую провинцию Тринидад и Тобаго, там была верфь, я ее окупировал, других пока не нашел, подскажите более точные координаты :) .

 

Касательно омг доходов. Играю на нормале, может поэтому денег много :unsure:

 

Все советуют скачать нормальный кряк , а откуда качать. ? :help: Дайте ссылку чтоль. На торрентах есть куча релизов , тот что я скачал - довольно стабильный, я уже и этому рад. Купить лицензию прошу не советовать, не намерен отваливать за игру 1265 рублей, а именно столько она стоит у нас в пересчете на рубли. А танцев с бубном требуеться ничуть не меньше чем с пираткой, даже больше. Когда технические огрехи поправят и цена упадет до приемлемой, тогда и возьму.

Ссылка на комментарий

2De Slard

Просто заметил, что в завоеванном Крыме и Дагестане другие губернаторские дворцы, и нет возможности стоить много построек. По идее, я думаю, надо уничтожить не родные дворцы и отстраивать с нуля родные.

Имхо, это зависит от населения провинции. но инфы точной нет и все возможно. Какие здания можно построить в провинции - можно по кнопочке внизу справа посмотреть. Так получается, что в небольших провах - на выбор военное или гражданское развитие. А в крупных - и то, и то... Токо для столицы уникальные билдинги на верхних уровнях есть...

Ссылка на комментарий

EvilDwarf

Я извиняюсь, может не в той теме спрашиваю, но как делать скриншоты(подозреваю что PrtScn) и где они лежат(у меня WinХР)?

Для удобства снятия скринов и вырезания нужной части, ЗДЕСЬ находятся две программы, одна снимает скрин, а другая вырезает и снимает скрин!

Ссылка на комментарий

вопросы...

а как собственно развивать торговлю?

а то запутался я что-то.

 

какой смысл от смены строя? в чем их плюсы и минусы?

 

нападаю на вражий город - там сидит офигительная толпа народу....это они постоянно такую армию содержат? или это при осаде часть жителей становиться в строй? если последнее - то при нападении на меня народишко тоже в военкоматы прибежит:) ?

 

несколько школ - дадут возможность делать разом несколько открытий? или ускоряется одно?

 

ps. и так крик души...блин отчего с каждой игрой (РТВ, МТВ2, ИТВ) - хуже графика?

не я понимаю что у меня комп слабый но рим на вялых настройках выглядел лучше чем империя:(:(:(

Ссылка на комментарий

1)так что там таки с переносом столицы государства - это возможно?

2) в какую сторону возможны революции, можно ли из республики вернуться в абсолютизм.

Ссылка на комментарий

2vergen

вопросы...

а как собственно развивать торговлю?

ты тему деньги читай - разбираемся помаленьку.

 

нападаю на вражий город - там сидит офигительная толпа народу....это они постоянно такую армию содержат? или это при осаде часть жителей становиться в строй? если последнее - то при нападении на меня народишко тоже в военкоматы прибежит ?

прибежит. Тока вот качества некудышного.

 

2Артем Антонов

Камрады, как с пленными дела обстоят?

Что с ними можно делать? Такая же схема что и в М2ТВ?

Сказали после войны меняться можно, но не разу не видал.

Ссылка на комментарий

2xcb

Возможность провы по билдингам и юнитам заточена со старта компании, причем прописывается для каждой фракции, какие она строить там может (видимо тупо матрица соответствий). Например: Тринидад и табаго - пираты на верфи строят галеоны и т.п., а я при захвате свою ветку флота. Что ни рушь, линейка не меняется

 

2demonfort

Столицу поменять нельзя. Для каждой столицы прописан уник в культурной постройке соответствующий

 

 

Эль Мюрид

Патч скачался 12 под утро, проблем с экраном города нет

 

vergen

рим на вялых настройках выглядел лучше чем империя

Комрад с вами нельзя согласиться, ну никак империя не хуже нарисована ванильного рима, вы сравните скринами

Изменено пользователем cybervip
Ссылка на комментарий

2cybervip

Возможность провы по билдингам и юнитам заточена со старта компании, причем прописывается для каждой фракции, какие она строить там может (видимо тупо матрица соответствий). Например: Тринидад и табаго - пираты на верфи строят галеоны и т.п., а я при захвате свою ветку флота. Что ни рушь, линейка не меняется

можно снести верь и сделать торговый.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.