Технические проблемы - Страница 30 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технические проблемы


xcb

Рекомендуемые сообщения

Братан, найди тему про патчи и потрать немного времени на чтение. Я например очень дружелюбен (спроси моих товарищей по форуму), но в разумных пределах. Проблема почти наверняка в отсутствии патчей на игру. То есть диагноз поставлен. Ты считаешЪ что дохтор и в аптеку за тебя сходит, а ?..

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    54

  • Andron Evil

    54

  • RusXP

    46

  • U633

    38

У меня пиратка, становится без всяких подключений к инету. Думаю после патча вообще не будет запускаться.

Сингл-версия без стима(без всяких подключений к инету) или пиратки патчатся пиратскими патчами.

В СИЧИ подробно изложено как и чем их патчить:

http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=11182&st=430

http://empiretw.ru/board/index.php?showtop...1750&start=1750

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

Играю уже продолжительное время и вдруг появился сильный дискомфорт от того, что при битве сухопутной, стало сильно бросаться в глаза как юниты превращаются из 3Д в 2Д. Как то где то можно поставить в настройках чтобы это превращение происходило на больших дальностях чем есть сейчас?

Ссылка на комментарий

Разрешение и параметры зерна монитора, тип подключения к видео карте (DVI или Dsub). Отпишись. (Да, на всякий случай, опцию с затуманиванием перспективы отключили или нет. А то бывает ... Анекдоты родятся именно так. )

Изменено пользователем Andron Evil
Ссылка на комментарий

У меня такая проблемка появилась после патча, при изменении любых настроек, кнопка подтверждения не активна, т.е. не могу изменить настройки... подскажите плз в чем проблема?

Изменено пользователем monitor
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

после установки патча 1,5 и последних дров от Нвидиа 191.07 вот такая вот шняга при загрузке старых сейвов,новые еще не пробовал

f4576f3a86c3.jpg

Изменено пользователем Ubermensh
Ссылка на комментарий

2Ubermensh

 

Попробовал загрузить старый сейв - все нормально. патч 1,5 и драйвера 191.07

 

2Viking

 

У меня тормозить и вылетать стало с этими дровами. Откатился назад...

 

У меня нормально работает.

Ссылка на комментарий
после установки патча 1,5 и последних дров от Нвидиа 191.07 вот такая вот шняга при загрузке старых сейвов,новые еще не пробовал

Та же самая проблема, пришлось откатиться на старые дрова...

Ссылка на комментарий

Камрады, вопрос нубский у меня :) Купил через Стим "Тропу войны" и "Элит форсе запада" Оплата прошла, все норм. Пишут "зайдите в "Мои игры " для закачки. Захожу... и все :) Ни фига нет кроме самой игры. Как закачать-то?

 

З.Ы. Вопрос был действительно НУБСКИЙ :lol: Уже разобрался :) Ничего грузить-то и не надо :) ОНО САМО. До чего техника дошла :lol:

Изменено пользователем stek
Ссылка на комментарий
Купил через Стим "Тропу войны" и "Элит форсе запада" Оплата прошла, все норм. Пишут "зайдите в "Мои игры " для закачки. Захожу... и все smile3.gif Ни фига нет кроме самой игры. Как закачать-то?

Эти все штуки автоматом закачались на лицухи с патчем 1.5+фикс 7октября.

Это дело надо только активировать и всё. Они уже есть в папке игры.

Зачем их покупать-то ?

Запускаешь лицуху через лоадер и играешь в Тропу+элтные юниты.

Ссылка на комментарий

насчет не видно но качает надо программы всякие юзать

Следящие за трафииком. там постоянно обмен идет.

Ссылка на комментарий
Народ подскажите, купил диск лецензию, у станавил игруху, она качает обновления, так вот скоко эти обновления весят? и монжо ли незакачивать их?

Весят прилично, качаются долго.

Закачивать обязательно. Стим не даст играть пока всё не закачает.

Проверь скорость закачки, должна быть максимальной для твоей скорости в сети, если недостаточная перейди в друой регион для загрузки в меню настроек стима.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.