Технические проблемы - Страница 29 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технические проблемы


xcb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    54

  • Andron Evil

    54

  • RusXP

    46

  • U633

    38

  • 2 недели спустя...

Уважаемые господа,

 

Сразу прошу прощения, если данный вопрос задавался. Пробовал искать поисковиком, но безуспешно.

У меня проблемы с сейвами.

С определенного момента игра совершенно перестала сохраняться.

 

Папку с сейвами вообще не нашел. Есть ли она. Может потому, что у меня очень много сохранений, а стереть их нет никакой возможности.

 

Диск лицензионный. Никаких патчей я не ставил, но до сего момента никаких проблем не было. Играю компанию с Россией. Прошел где то до 1717 года.

 

Прошу дать совет, как сию проблему ликвидировать, а также подскажите, где находится папка с сейвами.

 

Заранее благодарен за понимание и ответ.

Изменено пользователем Gaule
Ссылка на комментарий

U633

 

Большое спасибо за ответ.

Но не нахожу я даже поисковиком ни одной из этих папок:The Creative Assembly\Empire\save_games

 

Мистика какая то! Куда то он их сейвит!

Что и делать не знаю! Обидно бросать то.

А как они сами файлы выглядят, как называются и какое расширение?

Изменено пользователем Gaule
Ссылка на комментарий

Wolfsfed

 

Cпасибо, нашел я файлы, только проблему это не решило.

Похоже, что объем файлов стал слишком большим. Нечто подобное было в Ксенусе. А может и другие проблемы. Скажите, снимает ли патч данную проблему и какой ставить?

Похоже, что все это я играл зря.

Изменено пользователем Gaule
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Агррр… Опять глюки. Теперь во время боев с Маратхи, если у них есть подкрепления – в произвольный момент сражения (обычно минут через 5-9), игра намертво виснет, причем вместе с операционной системой, помогает только перезагрузка.

Если кто сталкивался и понял в чем суть – подскажите.

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите пожалуйста как решить следующую проблему:

Играю за англичан, прошел больше половины игры проблен не было, но сейчас в конце хода компа (перед тем как выдать результат хода) выдает ошибку и выбрасывает в винду. Разные варианты конца своего хода не помогают.

Ссылка на комментарий

Стабильность игры мало зависит от её версии (лица или пиратка), вылетает и там и тут, чтобы побороть вышеописанный глюк, можно попробовать иначе переиграть последний ход, после которого вылетает, отключить показ ходов АИ, внимательно посмотреть на чем же, все таки происходит вылет, попытаться там что-то изменить.

И вообще играть в Империю нужно минимум на трех сохраненках, периодически сохраняясь то в одну, то в другую, то в третью, так есть больше шансов.

Ссылка на комментарий

Пробовал переигрывать ход (разные варианты) не помогает, показ ходов АИ отключен, подгружался с разных отгрузок. Похоже прийдется наверное начинать заново, а жаль.

Вообще впервые ошибка появилась когда завалил Пруссию, при ходе компа вылет. Подгрузился сделал ее протекторатом, компу получилось закончить ход. Больше так не проходит.

Ссылка на комментарий

В настройках графики стоят SM2 ? Практически у всех графических проблем отсюда ноги растут. Сомнительно, что это механика игры. Какая версия игры ? Отпишитесь

Ссылка на комментарий

К сожалению в главном меню слева внизу пусто, как впрочем и справа, ну соответственно вверху тоже ничего нет. Наверное это от самой игры глюк. Ради интереса начал новую игру за русских - никаких глюков. Правда за англов до 138 хода тоже все в порядке было.

Ссылка на комментарий

2wladsuvor

С какими ошибками?

Да и патч на лицензию ставится автоматически - выбора у вас не будет. Он сам все скачает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.