Технические проблемы - Страница 25 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технические проблемы


xcb

Рекомендуемые сообщения

Я вот тут подумал - а не может быть дело в том, что во всех прежних реинкарнациях операционок (а за последнее время я уже третью ставлю) игра и система у меня находились на разных логических дисках и проблем не наблюдалось? И только для Семерки - поскольку явление временное, я поставил игру как положено в папку Program Files (x86). Возможно, что у тех, кого вылеты посещают часто, тоже операционка и игра на одном диске? Просто раньше я про вылеты только на форуме читал...

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    54

  • Andron Evil

    54

  • RusXP

    46

  • U633

    38

Видеокарта - MSI NX 8600 GTS 256MB

DirectX обновил с диска с игрой

Принципиально не видны опции видеонастроек выше вредних ни в качестве текстур, ни в детальности юнитов - нигде. :blink:

Ставил различные варианты шейдеров (все поддерживаются) но ничего не меняется.

Грешу на недостток видеопамяти. Это так?

Ссылка на комментарий

Когда взял железо на i7 920 скорость хода на страткарте заметно возросла.

Остальное тоже стало немного поскорее.

Раньше была система на Кора Дуо 2.33.

 

Кто хочет реально ускорится в Empire берите i7.

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

купил лицензионку

steam установился, но при запуске не может соединится с сервером

соответственно, вопрос - как можно установить лицензионку без подключения к интернету?

в интернет подключен через локальную сеть и, подозреваю, что на инетовский шлюз не дает работать steam`у.... :(

или подскажите ссылку, где про это можно прочитать плз

Ссылка на комментарий

Без инета никак.

Тоже подключён через локальную сеть и что? Всё нормально работает.

Выруби все файерволы и антивирусы- стим их не любит. Включишь их после инсталяции.

Поменяй регион для загрузки , например на benelux.

подскажите ссылку, где про это можно прочитать плз

STEAM, подробности и возможности.

http://empiretw.ru/board/index.php?showtop...t=350&start=350

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2U633

брендмауер отключен, нод32 тоже.... больше ничего из аналогичного нет...

кстати, в каком месте регион менять?....

 

прикольно... снес стрим и поставил снова - заработало.... при этом ничего не менял, просто удалил (через установку и удаление программ) и поставил заново...

 

 

и новая проблема... "Этот код продукта нельзя активизировать в этом регионе"

привезли из Москвы, сам я в Минске... в винде и стриме выставлял - россию, беларусь, бенилюкс... не помогает :(...

народ... я понимаю, это уже где-то здесь на форуме скорее всего разбиралось, но не нашел... подскажите

Изменено пользователем Tor
Ссылка на комментарий

нашел:

Цитата: "Как многие уже поняли, в Steam используется региональная защита для CD-key. Например, вы не сможете активировать в Германии игру, купленную в России. Это правильно с точки зрения продавца (для каждой страны своя цена на игру), но как-то неправильно по понятиям покупателя. Как с этим бороться?

Способ её победить есть, и он оказался весьма простым.

Нужен пользователь в России, который активирует ключ для вашей учётной записи. Делается это проще простого. 1. Даём россиянину логин и пароль от вашей учётной записи в Steam.

2. Просим его активировать основной cd key для Empire Total War, без установки самой игры. Это занимает 3 минуты времени. Сделать это можно по такому шаблону

3. После активации заходим в свою учётную запись в Steam, меняем пароль (для спокойствия), говорим "спасибо" камраду, который вам помог.

4. Запускаем Empire Total War и устанавливаем игру. Введение CD-key при этом не требуется, поскольку в Steam у нас уже всё в порядке (в списке приобретённых игр стоит заветная надпись Empire Total War.

При таком способе всё работает. И сетевая игра в том числе."

большое спасибо U633

за ссылку и позор мне, что внимательно с ней не ознакомился :)

 

осталось найти россиянина, который мне поможет :)

Изменено пользователем Tor
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спецы, подскажите пожалуйста...

Патчи, закачанные через Стим, где-нить сохраняются в папках игры или после установки автоматом удаляются как временные файлы ?

Хочу снести Винду с форматированием диска С и поставить заново ( стоит 3 года и старческий маразм уже проявляется), а качать заново сотни мег патчей нет никакого желания.. :(

Ссылка на комментарий

По идее нужно просто сохранить папку игры, потом после переустановки Винды, инсталировать по новой, а затем перезаписать поверх новой ту старую, наверное должно пойти, патчи не хранятся нигде вроде как, просто обновляется куча файлов, если порыться в топиках о пиратках, где-то в СИЧИ, то можно даже найти какие именно.

Ссылка на комментарий

2zenturion

 

Правок кнопкой по названию игры в Стиме -> Сделать резервную копию

После переустановки системы запускаешь автоматическое восстановление.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2RusXP

Правок кнопкой по названию игры в Стиме -> Сделать резервную копию

Спасибо. Я так понял, копию можно сделать на любом логическом диске ( где место позволяет ) и потом запустить автоматическое восстановление из меню Стима, указав где копия ? Т.е. оригинал игры на DVD даже не потребуется ?

Ссылка на комментарий

2zenturion

 

Именно так, помещаешь копию на любой диск, и при её запуске, она сама встаёт в папку со STEAM. После установки игры идёт автоматическое обновление до последних патчей.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Можно ли установить игру минуя этот гребаный STEAM!? уже вторую неделю не могу установить игру из за того что не помню пароль для входа в стим, и не помню ответ на секретный вопрос( ну чтобы восстановить пароль). Игру просто пришлось переустанавливать, а я даже ее удалть не могу. АРРР!!!

Ссылка на комментарий

Люди! Помогите с активацией Empire TW в Steam. Живу в Беларуси ( центр Европы))) ).

Нужен человек из России, который смог бы активировать через мой аккаунт копию купленной мною игры.

Буду очень признателен!

Ссылка на комментарий

gurik_art,

 

Люди! Помогите с активацией Empire TW в Steam. Живу в Беларуси ( центр Европы))) ).

Нужен человек из России, который смог бы активировать через мой аккаунт копию купленной мною игры.

Буду очень признателен!

уже одному брату-белорусу помог (камрад Tor) тебе тоже думаю что смогу помочь. Стучи мне в Стим - [iMP]_Alex1987

Изменено пользователем Alex1987
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

После установки патча последнего через стим столкнулся с проблемой - игра запускается, выдает первую заствку, там где речь про лицензии и т.д. и далее выдает сообщение:

 

empire.exe вызвало ошибку и будет закрыто.

Описание ошибки вот:

 

AppName: empire.exe AppVer: 1.3.1.0 ModName: empire.exe

ModVer: 1.3.1.0 Offset: 00a2a019

 

До последнего патча играл нормально. Модов никаких не стояло и не стоит.

 

Может, кто-то знает, в чем дело?

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.