Технические проблемы - Страница 23 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технические проблемы


xcb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    54

  • Andron Evil

    54

  • RusXP

    46

  • U633

    38

2Alex1987

напомните в понедельник - посмотрю что за файл подгружается когда лаги идут.

я могу вам сразу сказать - подгружаются иконки стеков юнитов, скорее всего дело в неоптимизированности UI.

Ссылка на комментарий

Столкнулся с такой проблемой:при сражениях на суше сильные лаги, в морских сражениях все нормально. конфигурация конечно не самая лучшая для ETW но все-таки:Core 2 Duo T5750(2.0GHz),RAM 3Gb(2),ATI Radeon HD 3470 (256Mb), Vista SP1. Графические настройки в игре стоят нормальные.

Ссылка на комментарий

Imanar

 

Слабовато видео и проц, поиграйся с настройками, выключи доп.эффекты и тени, уменьш размер отрядов тоже до нормы. Ну и конечно Виста маст дай, хр рулит ))

Ссылка на комментарий

Камрады!

 

Может кто-нибудь из россиян помочь с активацией игры?

 

Купил диск а он гад пишет: "Этот код продукта нельзя активировать в вашем регионе!"

 

В общем нужно в моём стим акаунте активировать игру.

 

Сможете кто-нибудь помочь?

Ссылка на комментарий

2Imanar

2SonarMaster

Конфигурация - нормальная, ОС - ненормальная. Сноси Висту, ставь ХР и все будет кучеряво.

 

З.Ы. Если не уверен, что сможешь переустановить операционку, лучше даже не пробуй :)

Ссылка на комментарий

2sunny

Если честно ломает переустанавливать Висту на ноуте, да и странно, что все жалуются на лаги в морских сражениях , а у меня наоборот, на море все нормально, да и на страткарте тоже вполне можно играть.

Ссылка на комментарий

2Imanar

Да, если на сайте производителя дров нет, то с переустановкой винды много возни.

 

Просто у меня конфиг ноута похожий под ХР - проблема только с лагами на стат.карте ближе к 50-му году, а все остальное бегает шустро

Ссылка на комментарий
Камрады!

 

Может кто-нибудь из россиян помочь с активацией игры?

 

Купил диск а он гад пишет: "Этот код продукта нельзя активировать в вашем регионе!"

 

В общем нужно в моём стим акаунте активировать игру.

 

Сможете кто-нибудь помочь?

 

Ну так мне сможет кто-нибудь из жителей РФ помочь?

Ссылка на комментарий

А почему не ставится драйвер 182.46_quadro_winxp2k_international_whql.exe, у меня карта NVIDIA GeForse 9300M GS, пишет что программа установки не обнаружила драйверов совместимых с установленным оборудованием.

Ссылка на комментарий

Так у кого еще такая проблема - при нажатии на некоторые города и стеки игра подвисает на 10-20 сек.? Мне кажеццо что эта проблема пришла с патчами, в первоначальную версию игры я играл без проблем.

Ссылка на комментарий

У меня именно так, ну не на 10 сек, но на несколько сек точно залипает )

Ох уже эти разрабы ) А точнее манагеры, как они могли такой сырой продукт выпустить.

Вот близарды это люди, пока не отполируют крафт до блеска не выпустят, потом только будут баланс править бесконечно ))

Ссылка на комментарий
2Alex1987

2SonarMaster

Давно уже расписал - звук отрубайте или саунд паки распаковывайте.

звук тут абсолютно не причем. Я нашел причину - с ростом дорог увеличивается дистанция передвижения юнитов и изза большой дистанции и ее обсчета игра начинает думать по 10 сек. На маленькой дистанции все нормально. Так что развивать дороги в России не буду, как и в истории. :)

Ссылка на комментарий

2Hornet

пак менеджером. где то в данной теме была ссылка как все делать.

 

2Alex1987

ты посмотри какие файлы задействуются когда тормоза начинаются и сразу все увидишь.

Ссылка на комментарий

Камрады, такая проблема: загрузка процессора всегда покаазывает 100%. В Висте есть мини приложения которые на десктопе отображаются справа там 100%, через эверест 100%, и на ноуте тоже есть дисплей который отображает загрузку памити, проци и т.п. там тоже 100%.

Ноут Асус G50. Какой-то из процессоров подгружается, как скинуть уже неделю такая хрень...

Ссылка на комментарий

Решил переустановить систему, вопрос по сохранению игры.

Значиться у меня Стимовская версия (с инета), которую я забэкапил как только скачал, сейчас на ней стоит уже несколько патчей. Как лучше поступить с игрой, скинуть на ДВД болванки и устанавить, а затем обновлять? Или возможно еще раз бэкапить уже с текущими патчами и установиться ли она с патчами?

Ссылка на комментарий

Может кто нашел решение проблемы с работой сервисов Steam и мобильными модемами, помниться был на форуме человек с аналогичной проблемой?!...

 

Вся сложность заключается в том, что обновления элементарно не скачиваются, Steam запускается и начинает медленно что-то качать, процесс длится бесконечно. Перезагрузки, переустановки – не помогают.

Изменено пользователем Folom
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.