Технические проблемы - Страница 18 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технические проблемы


xcb

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы: в меню Интерфейс игры убираю Флаги над отрядом, выставляю "только под курсором" (ну не нравятся мне торчащие метровые палки со знаменами на полэкрана над каждым полком), при каждой новой битве флаги появляются над каждым полком в стеке, что мне очень не нравится. Причем в меню показывает что таки "только под курсором", а на самом деле нет :( Тоесть сбрасывает на дефолт при каждой новой битве. Игра Лицензионка Софтклаб.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    54

  • Andron Evil

    54

  • RusXP

    46

  • U633

    38

2WildeSau

глюк, исправят патчем. Я тоже не люблю большие флаги. Без них воевать и красивее и сложнее и интересней.

 

2ingar

Лучший способ решение проблемы, позвонить в техническую поддержку Софт Клаба. Там нормальные специалисты сидят, мне не раз помагали.

 

Стим пытается скачать что то большое. По идее если трафика не жалко, пусть скачает и запустится. Я так часа четыре ждал, у меня видимо битые файлы перекачивались заново

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2ingar

опишите ПОШАГОВО

канал 256кбит, айпи центр РФ

-сунул диск

-запустил на рус

-запустился стим, начал лезть в нет, эккаунт у меня был с демы, попросил ввести коды с диска, послал нафик т.к. не мог сконектится "сервер не доступен" ну там был даунтайм+пик регистраций :)

-с 5го раза прошла регистрация, при этом я винимал диск и запускал реинстол, не помню точно но стим проапдейтился между попытками

-началась установка с диска

-установился, посмотрел на сервер, начал апдейтить, бесконечно

-нашел тему про проблему с ФАТ32, перенес на другой диск стим, реинстол, апдейт завершен. скачал метров 70-80 (вместе с собственным апдейтом видимо)

-запуск, выход, переход в оффлайн, запуск.

 

рекомендации: не ставить игру, войти в стим и проапдейтить его (он сам это делает). если коды уже ввел, выйти из стим, сунуть диск нажать реинстал с дискового меню.

Ссылка на комментарий

С самим стимом проблем не было - зарегил меня, вхожу и выхожу без проблем.

 

Проблема в том, что даьше бара "Создание локального кеша" с полным заполнением бегунка у меня не идет. Скачано в одну из попыток этим дурацким Стимом из сети было вплоть до 60 Мб, пока терпение не лопнуло у меня... :bangin::bangin::bangin:

Ссылка на комментарий

2ingar

Проблема в том, что даьше бара "Создание локального кеша" с полным заполнением бегунка у меня не идет. Скачано в одну из попыток этим дурацким Стимом из сети было вплоть до 60 Мб, пока терпение не лопнуло у меня...   

Первоначально подобная проблема была. Потом после раза десятого установки-переустановки с подключением и без к инету, пошла установка с диска.

После установки появилась ещё более серьезная проблема - бесконечное обновление. После нескольких дней мучений плюнул, на инет побольше бабок закинул и сейчас обновляю. Если ничего не случится, надеюсь к завтрашнему утру закончит :angry:

Итого мне эта игра обойдётся (при благополучном стечении) вместе с диском и обновлением в 1500 деревянных :blink: Клал я на такое удовольствие :ang: Чтоб им пусто было, кто догадался впихнуть в игру стим

Изменено пользователем Kong
Ссылка на комментарий
После установки появилась ещё более серьезная проблема - бесконечное обновление. После нескольких дней мучений плюнул, на инет побольше бабок закинул и сейчас обновляю. Если ничего не случится, надеюсь к завтрашнему утру закончи

может, тут что полезное есть по Вашей проблеме?..

см.

Изменено пользователем ingar
Ссылка на комментарий

2ingar

Не, обновление-то идёт, просто с моей скоростью в 16 кб\с процесс тянется ну очень дооооолго. Видимо не меньше гига нужно закачать.

 

Попробуй изменить регион. Трудности были с РФ и США, щас стоит центральная Европа, соединение на данный момент не обрывалось.

Ссылка на комментарий

Путем шаманства удалось добиться следующего. Рассказываю пошагово, как помню.

 

1. перезагрузка компа (повис, гад, после 2 часов скачивания чего-то из И-нета этим Стимом)

2. запуск авторана с диска путем открытия и закрытия лотка ДВД

3.загружается окно Стима с предупреждением об обновлении себя (он уже днем при установке у меня обновился без проблем)

4 подключение к И-нету путем быстрого нажатия кнопки ВКЛ. на модеме - окошко стима пропадает.

5. появляется приглашение к установке - столько-то места требуется, создать папку и ярлык.

6. от И-нета отключились и согласились

7. побежал бегунок "создание локального кеша" и вдруг когда он был где-то на 2/3 появился ниже его бегунок "диск 1", тоже уже заполненный на половину примерно!!!

8. потом выскочила ошибка, что сервера Стим сильно заняты, повторите попытку через несколько минут (а интернет-от был вообще отключен на тот момент!) и все окна закрылись

 

9. при повторном авторане с ДВД появилось менюшка, где ест теперь строчки не только установить, но и переустановить и играть - последняя активна, но неработоспособна, при щелчке предлагает установить игруху.

 

10. при попытках продолжить процесс установки с помощью "переустановить", с подключением уже к И-нету, раза 3 подряд выдало, что сервера Стим заняты, а сейчас на 4 раз опять видна только верхняя бегущая строка, которая заполнилась на все 100%, а строчки "диск 1" опять нет... :shot::blink:

 

Думаю, убить этих умников мало.... :shot::shot::bangin::bangin:

Изменено пользователем ingar
Ссылка на комментарий

Подскажите плиз, у меня игра не запускается!

Версия лицензионная(спешел форсес едишн)

 

При запуске выдает - в данный момент игра не доступна, повторите позже. Второй день подряд такое выдает.

 

Устанавливал НОД32, но другие игры со стима запускаются. Может в нод32 надо чтото настроить ?

 

Как запустить игру?

Изменено пользователем Niiro
Ссылка на комментарий

установил игру ,зарегистрировал. Все нормально работает, до тех пор пока есть интернет. Как только интернета нет игра категорически отказывается запускаться. около минуты висит сообщение "подготовка к запуску empire total war" а потом выходит "эта игра в данный момент недоступна" . Как запускать игру в автономном режиме. на коробке (у меня лицуха special force) четко написано, да и на сайте ихнем тоже что интернет нужен только для активации. КАК ЗАПУСТИТЬ ИГРУ В АВТОНОМНОМ РЕЖИМЕ!

 

ps написал им в техподдержку но ответа не пришло

Изменено пользователем Yorik
Ссылка на комментарий

2Niiro

Зайди в инет через стим по своей учетной записи и

Далее закладка Файл ->Переход в автономный режим
.У меня по началу писала что то про невозможность запуска сразу нескольких стим :ph34r:

ЗЫ: стим гемор ещё тот :(

ЗЫЗЫ:обновился и сразу сделал резервную копию игры на всякий случай(кстати тоже через стим.Удобно однако.) :buba:

Ссылка на комментарий

2Folom

Респект и уважуха тебе комрад, за помощь в активации кода! Спасибо за отзывчивость и поддержку! Ты лучший!!!!!!!!!!!

+1

Изменено пользователем Makaveli
Ссылка на комментарий

Я фигею, дорогие товарищи!.. (с)

 

Качающий что-то Стим был оставлен на всю ночь наедине с Интернетом. За 9 часов накачал 250 Мб и продолжает спокойно сосать и сосать... Видимо, вместо того, чтобы ставить с дисков, пытается выкачать все из Интернета.

 

Как этот Стим победить???? Чтобы, наконец, он присмотрелся к компу и увидел, что в лотке есть диск и ставить надо с него?

 

Уже закралась шальная мысль, что куплена какая-то левая пиратка, а не лицензия. Но Стим без проблем зарегистрировал на мое имя номер со вклейки внутри коробочки и опознал как ЕТВ. Правда на коробке какие-то опозновательные знаки о локализаторе так и не были найдены...

 

 

А еще в процессах видно, что Стим загребает 50% ЦП. В ФАК техподдержки есть такой пунктик (указан как ошибка Стим на двухядерниках) и сказано отключить для него второе ядро - кстати не помогло, оставили под Стим 1 ядро, но все равно показывает, что он загрузил ЦП на 50%... :bangin:

Изменено пользователем ingar
Ссылка на комментарий

Аааааа!!! Не могу поверить своему счастью - сутки - и наконец игруха докачалась!!! 2 Гига как я и предполагал.

Только щас к сожалению играть некогда, уходить надо. Вернусь и убью выходные :clap:

Ссылка на комментарий

b-rome

 

Спасибо за ответ! :cheers:

Ты меня навел на мысль что надо проверить стим и похоже дело было в нем.

 

До этого стим ни разу не глючил, поэтому даже на него не подумал :(

 

После того как поставил проверку кэша, че то докачалась и игра пошла. :clap:

Изменено пользователем Niiro
Ссылка на комментарий

Плюнул на наши дибильные магазины, решил купить по стиму.

Камарды подскажите.

1) Установил Стим

2) Зарегился

3) Выбрал и оплатил игру

4) Потсавил на закачку

 

Качает соскоростью от 200 до 400 кб/с. Уже скачалось за 2 часа 26%.

Когда игра закачается она будет лежать в папке Стим, ее от туда устанавливать?

Если можно по пунктам распишите чтобы не ошибиться.

 

ЗЫ а игра то сколько весит тут кто-то пишет 15 гб, а кто-то 2гб

Ссылка на комментарий

2Артем Антонов

После того, как игра скачается и обновится, вы просто запускаете Steam, выбираете вкладку "мои игры" и щелкаете по строчке Empire TW… ну и по обстоятельства, я к примеру наслаждаюсь игрой…

 

Да, советую, после того, как скачаете в меню “файл” выбрать пункт – “создать резервную копию игры”, и провести эту процедуру, ибо патчи не всегда становятся правильно, и лучше иметь резерв, дабы не качать все заново.

 

P.S. 14,8 гб.

Изменено пользователем Folom
Ссылка на комментарий

Опишу, как я установил. Может кому понадобится, т.к. до этого перепробывал по нескольку раз все способы установки, которые есть в сети, ничего не помогало.

 

Итак, дисковая Спешл Эдишн.

-установил Стим, зарегился

-Стим начал качать игру из инета, отменил, запустил с диска "переустановить"

-началось "создание локального кэша", когда ползунок завис, подключился к сети, процесс продолжился, началась установка с диска, отключился от сети

-после завершения установки подключился к сети, нажал ОК в "запустить игру" (там галочка уже стояла)

-открыл Стим, ввёл код для Special Forces, на рабочем столе появилась соответствующая иконка

-в Стиме начинается обновление игры

-запустил с иконки Special Forces, поставил галочку в "запустить игру после установки"

-после закачки 2 Гб игра пошла

-вышел, поставил Стим в автономный режим и всё

 

Если в самом Стиме установка приостановилась или сбилась, ничего страшного, главное, чтобы в окне Special Forces время тикало.

 

Кстати, после установки с диска игра заняла 15 Гиг, а при следующем включении компа почему-то только 12 с гаком. После обновления - нужные 14,8.

Ссылка на комментарий

2ingar

Для начала сделай так:

1.Снеси игру под ноль(чтобы даже упоминаний в реестре не было).

2.Подключи инет.

3.Ставь с дисков.

Пока только так. :ph34r:

Ссылка на комментарий

2Артем Антонов

И еще совет, если после скачивания патча доходит до 100% и продолжать качать, пол часа-час например, ничего не трогай, подожди. Запустить игру она даст, в этом то и беда но будет глючить и придется после вылета на рабочий стол качать заново.

 

У меня похоже некоторые файлы скачались неправильно, такое бывает. Ну перед запуском игра завидя такое пыталась их перекачать заново. Я думал какой глюк и принудительно запускал игру. После вылета на рабочий стол качалось по новой. Что только не делал, переставлял эти файлы на другие компы - та же ерунда. А нужно было просто подождать. У меня около гига скачалось и нормально запустилось, без проблем.

 

А когда не знаешь сидишь - ждешь. Она скачивает 200-300-500 мегобайт. Наступает момент когда ты решаешь что это никогда не закончится и запускаешь игру. Думаешь что то в настройках графики не правильно. 2 минуты - вылет и поновой. Одним словом я попарился нормально, чуть клаву не разбил

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.