Технические проблемы - Страница 21 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технические проблемы


xcb

Рекомендуемые сообщения

ingar

 

Хрен его знает, чё он там поддерживает, но я повторяю, что со скростью 256 Кб/с стим создал локальный кэш, размером 9 Мб менее чем за 5 минут, далее началась установка с диска. А сейчас, при скорости 64 Кбит/с, он у меня качает трафика в 10 раз больше а долбанный кэш не создается. Причем такая же лажа как и у тебя с процом происходит, т.е. загрука 50%, обрати внимание, если свернуть окно в котором создается локальный кэш, то загрузка процессора упадет в ноль. Из-за чего это происходит хз. :(

Изменено пользователем Blood Raven
Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    54

  • Andron Evil

    54

  • RusXP

    46

  • U633

    38

ingar

 

Так я так и не понял, ответ который тебе прислали из суппорта стима помог или нет, чё то не охота мне по новой опять ставить и обновлять клент стим, только сегодня винду переустановил, и загаживать ее таким говнецом не хочется. Следующее мое рандеву с этим проклятым сервисом состоится только 1 апреля, на более ли менее нормальной скорости 30 Кбайт/с, там хоть качать в четыре раза быстрее. Кстати, ты в курсе, что обновлений в стиме вышло на 140 Мб к Эмпаир!! И если, все-таки, удастся пройти на 256 Кбитной скорости создание локального кэша и установку игры, готовься скачать их все перед запуском. Они скачаются автоматически при первом клике на ярлыке игры. Я уже качал первое обновление и оно весило 70 Мб, второе мне уже скачать было не судьба, так как из-за слишком низкой скорости у меня произошел какой-то глюк со стимом, что когда я его почти скачал, стим вырубился, а когда включился начал качать его по новой. Я все удалил нафиг, думаю, сейчас поставлю все сразу, вместе и игру и обновления, пускай затратив 5 часов, ага, вот к чему это привело, поставил, называется. :ang:

Изменено пользователем Blood Raven
Ссылка на комментарий

Ну и чего эти придурки из тех. поддержки стима насоветовали? Сделал так как они просили и вместо начала инсталляции с первого диска у меня опять появляется экран с орущим солдатом и создание локального кэша, который не создается :angry:. Они че там совсем охренели, им говорят, как установить игру без его создания, а они вот нам опять подсунули тоже решение, только еще более корявое, чем перезапуск игры, через установщик и тоже самое СОЗДАНИЕ ЛОКАЛЬНОГО КЭША мать его за обе ноги. :angry:

Изменено пользователем Blood Raven
Ссылка на комментарий

в их совете главным, насколько я понимаю, было прямое прописывание для Стима начала загрузки с диска 1 в командной строке. Х.з. почему, но у меня точно так же - не сработало. Диск не задействован, а качает из Интернета (невесть, что, надеюсь не всю игруху). Выход для меня был простой: покупка пиратки.

Ссылка на комментарий

ingar

 

Пиратка это конечно хорошо, но во-первых, нахера я тратил тогда 900 рублей на лицензию, а во-втрорых, самое главное, что игра сырая и забагованная до ужаса, и исправить ее безобразные глюки может только туева прорва патчей, которые будут распространяться только через стим и пираты не увидят их как своих ушей. Два дня мне осталось до восстановления прежней скорости инета, тогда и посмотрим, была ли моя гипотеза относительно медленного подключения верна. ;)

Ссылка на комментарий
Blood

Пиратка это конечно хорошо, но во-первых, нахера я тратил тогда 900 рублей на лицензию, а во-втрорых, самое главное, что игра сырая и забагованная до ужаса, и исправить ее безобразные глюки может только туева прорва патчей, которые будут распространяться только через стим и пираты не увидят их как своих ушей.

Иногда пиратка - это выход, а патчи пока только вредят(а по идее должны улучшать!). Может в светлом будущем они и исправят там чё-нить, но пока - лучше не патчится(или бекапиться наглухо перед этим рискованным делом). :buba:

Ссылка на комментарий

Камрады подскажите на какой версии дров видеокарты NVIDIA лучше всего играть? У меня глюки в игре с последними версиями - и с 181 версией и с 182. Текстуры отдельные периодически начинают мигать, а иногда вообще изображение в целом становится наполовину черным как бы преломляясь... :(

Изменено пользователем Alex1987
Ссылка на комментарий

Подтверждаю. Еще как достает. Играл за Пруссию, 1781 год. Вываливается всякий раз при попытке выбрать один из флотов в Атлантике. Чтобы доиграть, так его пришлось и оставить там, не трогая до конца игры. А там полный армейский стек перевозился...

 

У меня лицензионный диск, игра Стимом своевременно патченная.

 

Железо: AMD Athlon 64 X2 Dual 4600, Ram 2 Gb, Geforce 8600GT, драйвер видео версии 181.22

Изменено пользователем Verant
Ссылка на комментарий

В стремлении во всём видеть положительное, прихожу к выводу о практической пользе глючности игры - есть возможность заниматься нужными делами, отложив в сторону по идее очень завлекательную и потенциально замечательную, но очень отвлекающую игрушку до лучших времён :D

Ссылка на комментарий
Вываливается всякий раз при попытке выбрать один из флотов в Атлантике.

 

Попробуйте подвести к этому флоту еще один кораблик и тут же объединенную флотилию завезти в порт. У меня помогло...

Ссылка на комментарий

Вопрос к знатокам - можно ли как-то средствами операционной системы Windows понять причину вываливания программы на рабочий стол или в перезагрузку системы. В каких-то конфигурационных файлах эта причина где-то как-то отражается? Например - нехватка памяти, несовместимость железа или номер ошибки хотя-бы. А то не понять - из-за чего именно вылеты в игре случаются. :( А так хотя-бы понимать - чего ей надо для хорошей жизни(кроме патчей, конечно). ;)

Ссылка на комментарий

2Viking

Если я тебя правильно понял, то

Правой кнопкой=мой компьютер=управление

Закладка служебные программы/просмотр событий/...

Кликаешь по событию дважды - тебе показывают подробности

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Попробуйте подвести к этому флоту еще один кораблик и тут же объединенную флотилию завезти в порт. У меня помогло...

 

2Vagant

 

Вот спасибо! Действительно помогло! Я, правда в порт не заводил, а просто высадил десант. Еще раз спасибо!

Изменено пользователем Verant
Ссылка на комментарий

Купил лицензию за 500. При попытке ставить Steam выдаёт: Unable to load library Steam.dll

Попробовал на чистую машину, всё аналогично. В support'е Steam'а такое описано при наличии Firewall'а -- отключил, не помагает. Думаю надо смотреть на прокси сервере организации, но что посмотреть.

 

:(

Ссылка на комментарий

Мля я злой был вчера!!! просто писец!!

Короче дома инета нет, на работе от него уже тошнит. Включил комп, запускаю игру и вместо того чтобы предложить мне выбрать автономный режим, он выдает данные что стим не обновлен!!!

я его мля только позавчера обновлял, кулим ему надо!!! так весь вечер вчера и не смог запустить игру.....

сейчас уже все обновил, а проверил в автономке работает.

До этого неделю без обновлений играл и не было проблем, а тут...

Ссылка на комментарий
Цитата

НО! скорость инета у меня была 256 Кбит/с.(при этом на создание локального кэша тратилось 9 Мб трафика, после чего начиналась инсталляция с диска). Сейчас, вследствие перебранного лимита на скачивание внешнего трафика в месяц (3 ГБ, дальше скорость падает в 4 раза), моя нынешняя скорость 64 Кбит/с, т.е. как и твоя, я так понял, ну так вот, локальный кэш не создается сколько бы я не просидел около компа. Скачивал до 80 Мб!трафика, а стим не начинал инсталляцию с диска. Три дня мучаюсь и ничего не могу сделать, раз 10 пытался в разное время суток, нихера подобного, не идет и все. Один раз вроде прорвался, но тут же выскачила ошибка, что все сервера стима заняты, повторите попытку позже, и все окна свернулись. Так что, скорее всего, просто с ди-алаповской медленной скоростью серваки стима ставят тебя в конец очереди, а трафик тратится на поддержание связи со стимом, хотя мне от этого не легче.

 

 

О-БАЛ-ДЕТЬ! А я как раз в подозрении насчет чего-то похожего. С 1 апреля, надеюсь, у меня будет скоростной интернет - проверю эту версию. Если в самом деле зависит от скорости соединения, то это вообще алес какой-то!

Ну что, теперь можно точно сказать - версия полностью подтвердилась. При медленном интернете загрузка с диска так и не стартует, можно даже не ждать. И что оно там качает в невообразимых количествах - х.з.

 

При скоростном интернете - все пошло как по маслу: и установка, и обновления. Сейчас попробую поиграть. Кстати, в пиратской версии у меня никаких вылетов никуда не было, вообще очень стабильная игруха (иногда только зависает при быстром сохранении). Проверим сейчас, описываемые в этой ветке ужасы с вылетами связаны как-то с лицензией или нет... :unsure:

Ссылка на комментарий

2vitaland ты попробуй удалить фаервол. Если что, то потом заново установишь.

 

Кстати всем советую касперского 2009. Я его не выключал ни на одном этапе установки и запуска игры. Ну и со скоростью парни поработали, новая версия пошустрее

Ссылка на комментарий

2 Period

Кстати всем советую касперского 2009

Кому в наше время нужен платный антивирус? ;)

ты попробуй удалить фаервол. Если что, то потом заново установишь.

Без фаервола в инете - все равно что на улице с голым задом и кошельком в капюшоне.

Изменено пользователем Kirill
Ссылка на комментарий

2Kirill

Кому в наше время нужен платный антивирус?

Всем нужен, чтоб в случае чего саппорт напрягать, а не выслушивать от авторов - "извините, чо сваяли то и работает".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.