Технические проблемы - Страница 19 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технические проблемы


xcb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    54

  • Andron Evil

    54

  • RusXP

    46

  • U633

    38

Известный факт:

Дрова 182.0х не оптимизированы под ЕТВ.

Всё прогрессивное человечество (ТВЦ) использует 181.22

Навсякийпожарныйссылкана181.22international

ссылкана181.22english

разница в 30 метров но работа второго на ХП рус не гарантируется

Изменено пользователем cybervip
Ссылка на комментарий

Хочу поехать курить сегодня лицензию. Расскажите пожалуйста как её поставить на комп не подключённый к инету.

ЗЫ Вернее инет есть но дома модемный, ставить выделенку не имеет смысла.

Ссылка на комментарий

если еще и эффекты не слышно, то с лицензией такая проблема была только при "кривом" соединении вывода звука на наушники. Там что-то с каналами напутано. Попробуй штекером поиграть.

Ссылка на комментарий

А кто подскажет что за хрень с игрой...? Раскошелился и купил лиц. диск с русификацией, а тут такой облом, после установки русиша то и нет, или это после патча, т.к. он стал автоматом патчить. При запуски инсталяшки я выбирал рус. локализацию. Как вернуть великий и могучий?

Ссылка на комментарий
cybervip

Известный факт:

Дрова 182.0х не оптимизированы под ЕТВ.

Всё прогрессивное человечество (ТВЦ) использует 181.22

Навсякийпожарныйссылкана181.22international

ссылкана181.22english

разница в 30 метров но работа второго на ХП рус не гарантируется

 

Погоди-ка, а ты что это на англоязычные дрова ссылаешся? Есть-же ещё и "international"-версии - они что - на русских системах идут хуже чем english? В чём собака порыта?

(с Nvidia пока незнаком, потому может наивный вопрос) ;)

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

2Viking

Локализованные версии драйверов (и игр) зачастую делаются по остаточному принципу, как получится, без должного тестирования. Так что вероятность появления косяков там выше - кроме родных появляются еще и косяки локализации. При наличии возможности я отдаю предпочтение английским версиям драйверов (и игр :) )

Изменено пользователем sunny
Ссылка на комментарий

Всем камрадам кто помог по скачке СПАСИБО! Все ништяк но есть один нюанс!

Во время битв где более 4000 юнитов, иногда вылет, выдает ошибку (блин забыл термин который в ошибке указывался). Играю на висте, настройки авто (поставилиь все выше нормы).

Ссылка на комментарий

2Viking

на русских системах идут хуже чем english?

ссылки дал без всякого злого умысла

кроме родных появляются еще и косяки локализации

этого утверждать не буду, просто у самого англ ХП с руссим MUI, может у кого также :)

Ссылка на комментарий

2 Carnophage

 

Следующий раз когда ЭТО загрузится, ты ее в настройках обуздай.

Я вообще страшно нервничаю когда на моем компе что-то происходит без моего ведома, поэтому у меня нигде никаких "автоматов".

Ссылка на комментарий

Вышел новый DirectX End-User Runtimes (Март 2009)

 

Компания Microsoft выпустила очередной пакет обновлений DirectX - компонентов, отвечающих, прежде всего, за работу 3D-приложений.

 

Поддерживаемые операционные системы:

Windows 2000; Windows 2000 Advanced Server; Windows 2000 Professional Edition ; Windows 2000 Server; Windows 2000 Service Pack 2; Windows 2000 Service Pack 3; Windows 2000 Service Pack 4; Windows Server 2003; Windows Server 2003 R2 (32-Bit x86); Windows Server 2003 R2 Datacenter Edition (32-Bit x86); Windows Server 2003 R2 Datacenter x64 Edition; Windows Server 2003 R2 Enterprise Edition (32-Bit x86); Windows Server 2003 R2 Enterprise x64 Edition; Windows Server 2003 R2 Standard Edition (32-bit x86); Windows Server 2003 R2 Standard x64 Edition ; Windows Server 2003 R2 x64 editions; Windows Server 2003 Service Pack 1; Windows Server 2003 Service Pack 2; Windows Server 2003 Service Pack 2 x64 Edition; Windows Server 2003 x64 editions; Windows Server 2003, Datacenter Edition (32-bit x86); Windows Server 2003, Datacenter x64 Edition; Windows Server 2003, Enterprise Edition (32-bit x86); Windows Server 2003, Enterprise x64 Edition; Windows Server 2003, Standard Edition (32-bit x86); Windows Server 2003, Standard x64 Edition; Windows Server 2003, Web Edition; Windows Server 2008; Windows Server 2008 Datacenter; Windows Server 2008 Datacenter without Hyper-V; Windows Server 2008 Enterprise; Windows Server 2008 Enterprise without Hyper-V; Windows Server 2008 for Itanium-based Systems; Windows Server 2008 Standard; Windows Server 2008 Standard without Hyper-V; Windows Small Business Server 2003 ; Windows Vista; Windows Vista 64-bit Editions Service Pack 1; Windows Vista Business; Windows Vista Business 64-bit edition; Windows Vista Business N; Windows Vista Enterprise; Windows Vista Enterprise 64-bit edition; Windows Vista Home Basic; Windows Vista Home Basic 64-bit edition; Windows Vista Home Basic N; Windows Vista Home Premium; Windows Vista Home Premium 64-bit edition; Windows Vista Service Pack 1; Windows Vista Starter; Windows Vista Starter N; Windows Vista Ultimate; Windows Vista Ultimate 64-bit edition; Windows Web Server 2008; Windows XP; Windows XP 64-bit; Windows XP Home Edition ; Windows XP Home Edition N; Windows XP Media Center Edition; Windows XP Professional Edition ; Windows XP Professional N; Windows XP Professional x64 Edition ; Windows XP Service Pack 1; Windows XP Service Pack 2; Windows XP Service Pack 3; Windows XP Starter Edition; Windows XP Tablet PC Edition.

 

Для корректной работы 3D-приложений, рекомендуется установить данный пакет обновлений.

 

Качать надо тут

 

 

Надо посмотреть че за зверь, может еще и моя старушка покажет красоты.

Ссылка на комментарий

DVV

При этом компания Microsoft неоднократно заявляла, что версия 10 DirectX не будет портирована на другие ОС.

Поэтому не всё так просто. Проверил.

У меня XP, может потому при заходе на www.microsoft.com и поиске DX перенаправляет сюда. А там - версия 9.26.1590 размером 78.7 МБ(а по твоей ссылке - 92.4 МБ) от 23.03.2009 и написано та-же самая аннотация, что и ты приводишь.

Т.е. автоматом, в зависимости от твоей операционки сайт направляет на предназначенную для неё версию DirectX - для XP-9c, а для Vista-10с. Поэтому наверное не стоит обладателям XP скачивать и устанавливать себе приводимый тобою файл(хотя в аннотации к твоему файлу и приводится среди прочих и XP). ИМХО, конечно...

А я уж и впрямь подумал, что мелкомягкие на 10 DirectX для XP разродились... :(

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

Вчерася играя уже в 1779 году наткнулся на постоянные вылеты игры, даммс похожу пруссами так и не доиграю, до этого за все три короткие кампании вылетов ноль.

Ссылка на комментарий

to Viking

 

Уважаемый Viking, ну я неговорил что эта ссылка на DirectX 10 для ХР, это версия DirectX End-User Runtimes, че за зверь я сам не знаю, только вчера скачал еще непробовал, а цитата с того места которое вы видели, да.

 

А DirectX 10 для ХР делают народные умельцы, ссылку я давал ранее, ее я ставил хуже нестало но и лучше +0,00001%, т.е не сильно ощутимо.

 

Поэтому как говорится, за что купил за то продал. Сегодня с работы приду, поставлю, проверю, отпишусь.

 

А по поводу размеров вы сами сказали

 

У меня XP, может потому при заходе на www.microsoft.com и поиске DX перенаправляет сюда.

 

Да там, я так понял, только для ХР.

Ссылка на комментарий

Мой проблем с многократными попытками установить, наконец-то, игруху и сосанием Стимом чего-то в невообразимых количествах из интернета, был решен просто. Покупкой взломанной пиратки в красивом большом боксе. И все прелести раскрылись предо мной - никакого Стима, все летает, сейвы не портятся, озвучка в битвах и на страт.карте на родном языке играемой страны (проба была на нескольких европейских нациях). Красотища!!! Пираты рулят!..

 

Вопрос: куда теперь девать коробку с 2 лицензионными дисками, купленную за 550 рэ?

Ссылка на комментарий
DVV

я неговорил что эта ссылка на DirectX 10 для ХР

Да это понятно, а народные умельцы - они только зря заморачиваются, т.к. кпд таких эмуляшек никакой, верно подмечено. Лучше поставить честный 9с . Тем более, он только что обновился.

 

ingar

Вопрос: куда теперь девать коробку с 2 лицензионными дисками, купленную за 550 рэ?

На полочку, для коллекции :) Ну ты ещё ладно, вот некоторые олухи(типа меня) по 899р брали, а в кое-где в Москве по 999р видел, а в Украине так и вовсе по 300гривен. Да, пираты - молодцы, а стим своими примочками дико подводит слишком жадных до прибыли сеговцев и подталкивает народ к флибустьерам :bleh:

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.