Технические проблемы - Страница 17 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технические проблемы


xcb

Рекомендуемые сообщения

есть предложение сбросить настройки на дефолтные и сохранить конфиг файл. если с ним стабильно будет пускаться, значит конфликт железа после реконфигурации. обновляем дрова и т.д.

Иначе только вирус, который вкрячивает свой код при первом запуске.

 

Ну и правило хорошего тона указывать хотя бы ОС

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    54

  • Andron Evil

    54

  • RusXP

    46

  • U633

    38

Товарищи, а кто сталкивался с такой вот проблемой:

 

Значится есть лицуха, раньше голая, ща с патчами (проблема одна и та же) - Сохраняет загружает всё окей - типа сохранить пишешь имя файла, и мышкой жмёшь галочку (окей). Но если вместо мышкой галочку просто нажать Энтер игра сразу же неизменно вылетает без сохранения. Я уже конечно привык мышью делать всё, но тем не менее иногда бывает забудешься и опа - вылет - напрягает. Как это можно вылечить ? Из за чего этот глюк ?

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста.Проблема в том,что после введения кода активации выскакивает сообщение" Этот код продукта нельзя активировать в вашем регионе" как можно это обойти?

Я сам живу в Латвии,игру приобрел в интернет магазине,который расспространяет софт из России.

Ссылка на комментарий

2latishenok

Такая же ботва, сегодня получил диск по почте и здесь такой облом! Здесь уже писали про аналогичные проблемы комрады из Белоруссии и из Литвы! Им помогли, тем что знакомые проживающие в России помогли зарегистрировать игру, а дальше можно без проблем играть хоть в Гондурасе!

Братья Россияне помогите с установкой игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

З.Ы. Эту байду капиталисты специально замутили, в Латвии софтклабовская лицензия стоит 24евро, а английская лицензия 50евро!!! Но мы то поддержим нашего российского производителя!

З.Ы.Ы. Так играть хочется!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Изменено пользователем Makaveli
Ссылка на комментарий

Не помню, но было уже где-то, камрад из Литвы тоже спрашивал

Ссылка на комментарий

Камрады, установил последний DirectX 10 для XP и у меня исправились кривые шрифты и тактические битвы стали шустрее грузиться, видюха Radeon X1950 Pro 215 m.

А еще появились псевдо третие шейдерные эффекты, туман сейчас, например, не прилипает к юнитам.

Вот дрова мартовские лучше неставить, февральские пока лучше.

Вот такие танцы с бубнами.

Ссылка на комментарий
Доброе время суток всем. Купил я лицензию от софтклаба, установил стим, создал учетную запись и активировал игру, но вот установить её не могу. Запустив установку стим доходит до "Создания локального кэша" (Подготовка файлов Empire: Total War к установке) и начинает что то усиленно качать, забивает ползунок до конца и... все равно что то качает. Уже накачал мне трафика на 100 с лишним метров, а папка Steam даже не поменял свой размер.
аналогичная фигня. Языки оба - Стим и игра - русские, регион Россия-Центр (правда, я на Урале живу).

 

Сидеть дальше ждать, когда ему качать надоест? Или что-то делать?

Ссылка на комментарий

ingar

У меня такое было, попробуй в другое время установить, я млять специально отгул на работе взял чтобы с утра посидеть поустанавливать и из за вот этого: СОЗДАНИЕ ЛОКАЛЬНОГО КЭША, которое несколько раз пробовал -наверно раз 6, целый день просидел и на удивление где то часов в 7 вечера его прорвало - установка пошла, т.е. нужно пробовать в разное время дня, если минут 30 ничего не происходит вырубать и пробовать позже, у меня когда получилось минут 20 этот кэш создавался.

УДАЧИ!

Инет безлимит 70кб/с :D

Изменено пользователем alex3005
Ссылка на комментарий
У меня такое было, попробуй в другое время установить, я млять специально отгул на работе взял чтобы с утра посидеть поустанавливать и из за вот этого: СОЗДАНИЕ ЛОКАЛЬНОГО КЭША, которое несколько раз пробовал -наверно раз 6, целый день просидел и на удивление где то часов в 7 вечера его прорвало - установка пошла, т.е. нужно пробовать в разное время дня, если минут 30 ничего не происходит вырубать и пробовать позже, у меня когда получилось минут 20 этот кэш создавался. УДАЧИ!Инет безлимит 70кб/с

А по объему сколько должно закачат на русскю версию? Где-то, вроде, проскакивала цифра 40 Мб? Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

А еще у меня проскочило где-то (вроде, если в Стиме кликнуть на кнопку "установить"), что времени это должно занять 16 часов! При скорости 256 кб/с. Но начать установку получилось как-то в обход этого ужаса - вроде, через правый клик на строке игры...

Ссылка на комментарий

Объем там ваще мизерный, я проверял когда он мазолит это там всего два файла меняются: Registri.bloob и текстовый какой то, дак вот они сначала в размере увеличивают что то около 2 метров, потов скидывает до 700кб и так по кругу, если удачно не нарвешься так и будет мазолить эти файлы, ниче не качает а трафик съедает у кого лимит, а про 40 мегов - это патч он качается в самом конце уже после устаноки с дисков.

 

Если в Стиме нажмешь установить - он будет игру выкачивать из инета, установку запускать нужно всегда с диска. ;)

Изменено пользователем alex3005
Ссылка на комментарий

2latishenok

Ятак понимаю, что нужно войти с моей системы под вашим паролем и активировать игру?... Шлите пароли в личку, после этого не забудьте их сменить, чтобы потом не было проблем и претензий.

Изменено пользователем Folom
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

to Telepuz

 

А для WinXp разве есть DirectX 10, я думал только 9, 10 на висту...

 

 

Вот тут погляди, например

 

Но они почему-то разные, у меня тот который 12Mb весит, версию гляну, если хочешь, когда домой приду.

Ссылка на комментарий

Ё-прст!!!

 

Никак не могу начать инсталлировать файлы с диска! Все болтается на стадии:

 

Доброе время суток всем. Купил я лицензию от софтклаба, установил стим, создал учетную запись и активировал игру, но вот установить её не могу. Запустив установку стим доходит до "Создания локального кэша" (Подготовка файлов Empire: Total War к установке) и начинает что то усиленно качать, забивает ползунок до конца и... все равно что то качает. Уже накачал мне трафика на 100 с лишним метров, а папка Steam даже не поменял свой размер.

 

аналогичная фигня. Языки оба - Стим и игра - русские, регион Россия-Центр (правда, я на Урале живу).

 

Уже несколько попытк было - и по часу, и по полтора...

 

У кого получилось - опишите ПОШАГОВО, пж-ста - как, в какое время удалось победить этот Стим (по Москве, например), сколько скачивать должно в Мб и т.д...

 

Еще немного, и начну рвать и метать!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

2ingar

Ignar, я правда пока не разобрался в чем дело, но у Stem`a явные проблемы с некоторыми провайдерами. Так, процесс установки “зацикливается” на мобильном модеме от Мегафона.

Ссылка на комментарий

Камрады, мож у Вас с антивирусником что-то не так, у меня установка пиратки даже до пункта "Введите ключ указанный на диске" дошла.

У знакомого НОД не хотел никого не впускать и не выпускать, а тем более какой-то подозрительный СТРЁМ.

Ссылка на комментарий

NTFS,

абсолютно чистая система - ни тебе антивирусников, ни файерволлов.

ХР-ишка стоит. Диск легальный, правда, не коробочная версия...

 

 

Комп куплен с нуля вчера специально для ЕТВ!

 

А тут такой маразм - сижу с 9 утра - и НИ-ЧЕ-ГО НЕ МОГУ!!!

 

 

а что там про провайдеров? Можно поконкретней?

Изменено пользователем ingar
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.