Технические проблемы - Страница 33 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технические проблемы


xcb

Рекомендуемые сообщения

2Andron Evil

Нас этим не напугать. Играть уже пробовал на своей старой видеокарте. Но уровень той производительности меня совсем не устраивал. Буду комп опять мучать, только как установить Империю со всеми последними патчами?

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    54

  • Andron Evil

    54

  • RusXP

    46

  • U633

    38

Камрады, у меня такой вопрос. Стоит лицензия. Патч 1.5. Сейчас хочу переуставновить систему (XP). Но я застрелюсь с моим нетом качать все эти патчи!! *************й Stim!

Как можно сохранить настройки окон, чтоб не переустанавливать все это??

Ссылка на комментарий

Ulix

Зачем же зря ругать Стим; как раз наоборот, в нём предусмотрена функция создания резервной копии игры, сохранить к-ую можно как на винте, так и на СД/ДВД болванках на ваш выбор. И да, проптченная игра будет сохраняться в конечном виде.

Ссылка на комментарий
проптченная игра будет сохраняться в конечном виде.

Не знаю, у меня это не выходит что-то.

Пропатчиваю игру, делаю бэкап через стим.

Переустанавливаю игру из бэкапа, а стим опять долго качает что-то. Патчи вероятно.

Сейчас хочу переуставновить систему (XP)

Зачем XP ? Ставь WINDOWS 7 , она лучше.

Игра с ней работает на всех четырёх ядрах, а не на 1-2 как в XP. И багов поменьше в игре целом.

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

2U633

Ставь WINDOWS 7 , она лучше

 

Хм....так 7ая скорее всего ресурсов много жрет,как виста?Или нет?Мне кажется ЕТВ уж шустрее работать не будет на 7,чем на хп или я не прав?)

 

У меня такая система: AMD 64X2 5200+, 2 гига оперативы на 800 шине, GF 9800 GT,стоит ли пробовать 7ую вообще?

Изменено пользователем Ubermensh
Ссылка на комментарий

2stierlitz

Попробую. Потребовал 16 гигов.

И все равно это мусорская прога..

 

2U633

Зачем XP ? Ставь WINDOWS 7 , она лучше.Игра с ней работает на всех четырёх ядрах, а не на 1-2 как в XP. И багов поменьше в игре целом.

-Доктор, я смогу после операции играть на скрипке??

-Сможете..

-Доктор, вы волшебник! Раньше то я не умел.

))))) У меня 2 ядра в камне. А вообще, намного больше XP жрет? Проги XP под нее нормально идут?

Ссылка на комментарий

2Ulix

А вообще, намного больше XP жрет? Проги XP под нее нормально идут?

вот меня тоже этот вопрос тревожит,но попробую сам и проверю что да как. Вообще официально заявлено,мол жрет на много меньше,чем виста,но минимум оперативы в требованиях - гиг,для аэро - 2,вот это и смущает,да и для видео скорее всего та же фигня,типа средненькие варианты вроде моей 9800 гт только для нормальной работы самой оси,но не игр. Опять-таки,сам пока не пробовал...на днях скачаю

Ссылка на комментарий

2Ulix

2Ubermensh

Перед переходом меня тоже этот вопрос тревожил. Теперь никакие пряники меня не заманят обратно в ХР. Подумываю купить лицензию Винды 7.

7-ка не особо требовательна к ресурсам, оперативки рекомендуют 2 Гб минимум.

По моим наблюдениям в 7-ке игры по-шустрее работают.

Ссылка на комментарий

Intel Core 2 Duo E7300 1.86 (не разогнанный, материнка не даёт), Asus 4850 1Gb DDR3, 2 Гб оперативки 800-герцовой. Ну и гордость моей системы: монитор Самс P2350 23".

Ссылка на комментарий

Нет, ну баги так и лезут с достающей периодичностью к концу игры, после 1800 года, если решаешь продолжить долгую компанию, после достижения условий победы :( А по мне - там самый интерес играть - например за Англию: и сам развился уже, и другим нескольким державам дал подкачаться, есть хорошие противники, и можно на техи не отвлекаться и экономику, а тут такие вылеты :shot:

То стоит мышку случайно куда-нибудь навести не туда - и вылет на рабочий стол :bounce: То зависает при переходе на уровень зрения "рядовых" - insert.

И это при том, что столько уже Steam игру патчил :(

Поляки вон у меня с 15 провами сидят и мне им уже два Трафальгара устроить удалось - битва стек на стек, могут же нормальный флот собрать :apl: , а тут "такое" периодически. А-быдно :(

Еще высадил десант в Ганновере, взял его, кругом враги: ну тупо отбивать, лично управляя войсками, 5 штурмов, да еще на каждом ходу, когда достаточно на 4х воротах загородиться "засеками" - и кавалерия уже вражеская не пройдет, а три батареи картечью всю пехоту противника останавливают. И это при 3-5 кратном численном превосходстве поляков над моими англами. В общем, надоело мне - устроил полякам континентальную блокаду и высадил десанты в тыл, пора заканчивать с ними, дипломатией развалил уже русско-польско-австрийский союз, пора оставшиеся фракции добить, пару миноров прикончить и править не только морями :punk:

Ссылка на комментарий

Исправлялись баги там где елозили большинство игроков - в начале игры. А Вы вступили на неиследованную землю. Terra incognita. Но вскоре эти баги станут Вам как родные. Оповестить разрабов о них не забудьте.

Ссылка на комментарий

Стоит последняя версия ЕТW , недавно поставил нвидиа драйвер 191.07. Когда играю в компанию - на стратег. карте постоянные глюки - когда открываешь окно провинции или персонажа, или налоги, области в отдельном окне просматриваешь - лезут артефаки - кубики ит.п. изображение кривится - что делать как лечить - может у коко то тоже такие проблеммы. Раньше все было хорошо. Прошу совета.

Видеокарта у меня ГТХ 275.

Ссылка на комментарий
Стоит последняя версия ЕТW , недавно поставил нвидиа драйвер 191.07. Когда играю в компанию - на стратег. карте постоянные глюки - когда открываешь окно провинции или персонажа, или налоги, области в отдельном окне просматриваешь - лезут артефаки - кубики ит.п. изображение кривится - что делать как лечить - может у коко то тоже такие проблеммы. Раньше все было хорошо.

Не лечится. Разве только дрова поменять.

Незначительные артефакты в меню статкарты в версии 1.5 есть не у только у тебя. У меня иногда появляется квадратная сущность, типа рамки, справа в меню министров. Ещё порой путаются значки технологий. Но это сильно не мешает.

Дрова 191.07. GTX 260,i7,Win 7.

Ссылка на комментарий

HOHOL_Sumy

Ну и гордость моей системы: монитор Самс P2350 23".

Недавно тоже перешёл с ЭЛТ монитора на широкоформатный. Взял похожий: Samsung P2370.

Конечно игра выглядит на широком экране совсем по другому, больше масштабности и эффекта присутствия. Некотрые детали были просто не видны на ЭЛТ.

Ссылка на комментарий

Играть еще не начинал, есть несколько вопросов -

1. Есть возможность достать оригинальную английскую версию. Возможно ли, чтобы в игре, текст был на русском, звуки - на языке оригинала ( так было у меня в Medieval 2, текст от русской версии скачал с этого форума, из раздела про Medieval 2)

2. Как ставятся патчи на пиратку и нужно ли качать все, или только последний?

3. Встает ли игра на w7?

Ссылка на комментарий

Цитата

Стоит последняя версия ЕТW , недавно поставил нвидиа драйвер 191.07. Когда играю в компанию - на стратег. карте постоянные глюки - когда открываешь окно провинции или персонажа, или налоги, области в отдельном окне просматриваешь - лезут артефаки - кубики ит.п. изображение кривится - что делать как лечить - может у коко то тоже такие проблеммы. Раньше все было хорошо.

 

Не лечится. Разве только дрова поменять.

 

 

Мне помог переход на 7 виндовс,

Все артефакты, которые я имел на висте пропали совершенно.

Дрова 191,07

Ссылка на комментарий

kuvvit

1. Есть возможность достать оригинальную английскую версию. Возможно ли, чтобы в игре, текст был на русском, звуки - на языке оригинала ( так было у меня в Medieval 2, текст от русской версии скачал с этого форума, из раздела про Medieval 2)

Это всё есть в игре.

Язык текста русский, нации говорят каждая на своём языке, Россия на русском.

2. Как ставятся патчи на пиратку и нужно ли качать все, или только последний?

Всё про патчи есть в СИЧи:

http://empiretw.ru/board/index.php?showtop...t=290&start=290

3. Встает ли игра на w7?

Игра отлично работает на w7.

Ссылка на комментарий
а в чем тогда смысл локализации софтклабовской -они озвучили на русском все нации?

Нет,каждая нация говорит на своём языке.

Локализация это вероятно русские текстовики и озвучка России.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.