Мод Stainless Steel 5.1 - Страница 11 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мод Stainless Steel 5.1


Vadimus

Рекомендуемые сообщения

2Period

А как она проканает если ты уже до этого поставил Echad_Pack. Теде надо распаковать в какую нибудь временную папку Stainless_Steel_5.0 взять оттуда бат файл и попробовать.

Ну не может быть там еще чего ибо все остальное что есть в Echad_Pack никак не может сделать игру незапускающейся.

з.ы. Или попробуй свой батник сделать если не хочешь распаковывать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vadimus

    58

  • U633

    42

  • Delirium13

    131

  • GOFA

    57

2Delirium13

А как она проканает если ты уже до этого поставил Echad_Pack. Теде надо распаковать в какую нибудь временную папку Stainless_Steel_5.0 взять оттуда бат файл и попробовать.

Ну не может быть там еще чего ибо все остальное что есть в Echad_Pack никак не может сделать игру незапускающейся.

з.ы. Или попробуй свой батник сделать если не хочешь распаковывать.

Я версию 5.1 скопировал в другое место полностью и после каждой попытки вставляю назад. Я уже много комбинаций пробовал. 5.1 работает, любой фикс - нет.

 

Короче Виста 64х приговорена к расстрелу. За несколько дней ее присутствия, 10 раз пожалел о установке. Лень было ехать за нормальной, установил что было. Сейчас поставлю 32х разрядную. Она у меня на ноуте есть, очень нравится

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Мда уж, остается метода научного тыка. :D Кстати, у тебя игра распакована? Если распакована тады уж не знаю что за конфликт могет быть.

Еще может быть проблема с текстовиками в папке text, эээээ попробуй после установки пака удалить все .bin в ней.

з.ы. Народ, кто нибудь знает что это за AI Faction Survival Script в паке SS_5.1b_Echad_Pack_2.00 в папке Optional??? что это за скрипт выживания фракций?

З.Ы. Period а что у тебя в system.log.txt пишет поле вылета, последние 10 строк?

Изменено пользователем Delirium13
Ссылка на комментарий
:offtop: Камрады!Извиняюсь за оффтоп,как вы все может быть помните я играл за Арагон,игра была довольно интересная(я даже сравнивал ее с игрой за Тевтонов в Кингдомс(самая интересная ИМХО за полгода)).Но чего то мне в воскресенье надоело и я решил попробовать Broken Crescen.Взял Египет(Айюбиды).Оторваться невозможно!!!!!Причем насколько я уже сейчас врубаюсь Египет не самая интересная в этом моде фракция.Все это естественно ИМХО :D SS( у меня версия5.1 чистая,БАГФИКСЫ ставить не буду т.к.ламер,подожду версию 6.0)-отдыхает.Если у кого есть возможность и желание-попробуйте BR!!!Все это кончно ИМХО.Еще раз сорри за оффтоп.
Ссылка на комментарий

Спасибо всем! :) Рад поделиться накопленным :)

В последней версии перевода упустил еще одну ошибку, надо заменить в файле export_vnvs.txt {visit_Jerusalem2_desc} на {Visit_Jerusalem2_desc}

 

Начал вчера играть за Храм - через несколько ходов 2 поселения из 3х в осаде - буду сегодня разбираться...

 

Но мне кажется, не хватает гаррисон скрипта. Он очень хорошо все-таки сдерживал экспансию в DLV.

Ссылка на комментарий

Привет всем!! Подскажите пожалуйста кто может. Играл до этого без ФиксПак 2.0 проблем с переводом и со званиями не было. После установки ФиксПак 2.0 перевода Вадима1970 и drbr со всеми исправлениями. У меня даже после начала новой кампании за Киевскую Русь (и не только) неправильные звания например светлейший правитель ширвана(Баку) хотя эту область еще не брал. и т.д. Звания не соответствуют моим городам может и с остальными званиями неправильно? Заранее спасибо кто откликнется.

Ссылка на комментарий

2Serg79

А ты скачал последнюю версию перевода, которая была вместе с новыми трэйтами? И эти трэйты ты установил?

 

2вадим1970

Понятно что тормозит, но экспансия замедляется...

 

Выходные играл за Храм. Вначале вообще был на грани выживания, хотел уже сдаться. Помогло объявление крестового пхода на Иерусалим - все мои войска присоединились к КП и расходы на обслуживание пропали :). Как то раз глянул статистику - после 54х ходов 40 битв! Прямо РТВ :) С деньгами вообще проблема.

Сейчас, после 100а ходов, уже гораздо легче и менее интереснее :)

Ссылка на комментарий

2drbr

Я сначала играл в SS5.1b c переводом от Вадима1970. Было без ошибок в трейтах и анчах.

потом установил ФиксПак 2.0 затем Русский полный перевод от Вадима, потом твою правку из сообщ.419550., подправил про иерусалим2 (заметил там же про константинополь тоже написано с маленькой буквы) фикс из твоего сообщения420131 не помню устанавливал или нет. Начал играть за киевскую русь и потом очень удивлялся трейтам про города и про способности "от фонаря". Сейчас все снес попробую устанавливать заново. если не трудно повтори очередность установки чтобы я ничего не пропустил. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

2Serg79

Обязательно надо поставить ФиксПак 2.0 и все из поста 420131 поверх перевода полного. Там добавились звания (которые я не переводил), начинающиеся на odearmad_, oking_ и crown_

 

Пробовал за поляков, арагорн и храм - все было ОК. Даже не подскажу так в чем дело...

Изменено пользователем drbr
Ссылка на комментарий

Вот вышло некоторое дополнение для Stainless Steel 5.1b + Fix Pack 2.00 весит (3 части) в общей сложностью 141мб и включает в себя:

- NEW models for faction leaders and generals, heirs and captains for all factions

- NEW models for castle, fortresses and citadels

- NEW Unique models for Teutonic castles (also on battlemap)

- NEW egypt,turks and moors now have princess

- NEW portraits for eastern european factions

- NEW trade wagons and ships

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=147826

Хе-хе, часть контента взято из других модов. DLVловцы уже наехали на автора. :shot::D

Изменено пользователем Delirium13
Ссылка на комментарий

Привет всем!

Полностью согласен с комрадом вадим1970 - нелегкое это дело переводить - ощутил в полной мере; тем более, когда хочешь перевести по-своему. Идея и смысл уже сформировались в голове, а нужные слова не подбираются :) Если литовцев никто не перевел, то я это беру на себя.

2Delirium13 Не работают эти ссылки :( Если знаешь новые - отпишись, т.к. зело заинтересовал. Закрыли видимо. Кто не успел - тот опоздал...

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2GOFA

Ага, с ветки форума удалили в тотже день, но в загрузках осталось.

http://www.twcenter.net/forums/downloads.php?do=cat&id=25

То что начинается с Zuma mod for Stainless Steel 5.1 (3 части) это оно и есть.

з.ы. Тоько аккуратнее ставь (дата-папку забэкапь), так как некоторые писали что после установки игруха "падает" а у других все ок.

Если литовцев никто не перевел, то я это беру на себя.

Конечно переводи, и по возможности все добавленные юниты после 4.1 тоже. Бум ждать и в репу + :cheers:

Ссылка на комментарий

Привет всем!

2Delirium13 Спасибо, комрад! Уже скачал. :) Теперь осталось добраться до компа... 23 февраля для офицера запаса, сам понимаешь, не простой праздник :gunsmile::cheers::drunk::cheers::shot::bash::D Извините за оффтопик.

С верой в лучшее!

Ссылка на комментарий

Камрады, никто не сталкивался с подобной вещью: выбираешь фракцию, щелкаешь по стрелке "начало" и в результате игра возвращает тебя на экран главного меню?! что это может быть? SS5.1 с установленным Fix Pack 2.00

Ссылка на комментарий

Привет всем!

2malysh1980 Попробуй сначала поставить Fix Pack 1.90, а потом Fix Pack 2.00

 

По поводу перевода: слишком многое меня не устраивает => перевод затягивается... Литву переводить оказалось далеко не так просто, как показалось вначале :) Приходится просматриват много исторического материала. Интересно, конечно, но долго. Не знаете, как связаться с тем, кто делал этот мод на Литву!? Быстрее бы пошло, а то приходится притягивать историческое к тому, что в моде, додумывать от себя кое что. Только бы SS 6.0 подольше не выходил...

С верой в лучшее!

Ссылка на комментарий
Не знаете, как связаться с тем, кто делал этот мод на Литву!?

Все юниты Литвы в SS взяты из "Lithuania Mod". Думаю можно задать вопросы там и тута.

http://www.twcenter.net/forums/forumdisplay.php?f=242

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=4955

камраду MADTAO

слишком многое меня не устраивает => перевод затягивается

Затягивание подобно крутому опохмелу, поспешай неторопясь. :D

Изменено пользователем Delirium13
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.