Empire: Total war - Страница 21 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire: Total war


pavlik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    76

  • MARIAN

    131

  • Period

    91

  • Konst

    118

2xcb

Тему не попутали?

точно..... блин, попутал....... почему то мне показалось что это по новой игре инфа :( , извиняюсь......

 

ЗЫ а понял - тема мода таже что и в грядущей Империи, вот я спросоня и того.......

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2MARIAN

Буржуи вещают. 

Там же появились новые скрины бойцов на палубе. Графика заметно улучшилась с последнего раза, изчезли глюки. Появились мертвые солдаты на кораблях. Радует

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

фигасе.. я так понял...Драгуны будут спешиваться прямо на поле боя

ЗЫ почему нет скринов с наземными битвами??

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

фигасе.. я так понял...Драгуны будут спешиваться прямо на поле боя

угумс, а еще солдаты научатся укрыватся за преградами, занимать здания, стрелять оотуда, а если надо то выходить из них на честный бой, пушки лошадками будут возится. Морской бой там вариантивный, хочешь стреляй по корпусу, хочешь по парусам или по экипажу корабля, по мачтам. Ядра уничтожают пушки, людей, могут попасть в бочки с порохом ну и тогда сами знаете чего будет.

Вообщем заманчиво.

Ссылка на комментарий

Да ну... Все больше какие-то картинки на заставку и крупные планы морских сражений...

А вот ни стратегии (карта) ни тактики (сухопутные сражения) пока не показывают

Ссылка на комментарий
Да ну... Все больше какие-то картинки на заставку и крупные планы морских сражений... А вот ни стратегии (карта) ни тактики (сухопутные сражения) пока не показывают

мне кажется они это на последок оставили, просто это сделать легче всего

Ссылка на комментарий

2XENUS

Пошутили блин... легче сделать очередную халтуру, надеюсь хотя бы приблизяться немного в тактических боях к уровню варгеймов.

Меня вот интересует какие будут размеры у карт? Для этого времени надо не меньше 10 на 10 км, а получим опять песочницу...эх вот если бы карты как в варгейме 13 полк: Военное исскуство сделали!

Ссылка на комментарий

Переведите кто нибудь! Тут разраб комментрует графику на двух новых скринах... :book:

 

http://shoguntotalwar.yuku.com/sreply/4279...reenshots-.html

 

Just to add that third voice. Yes those are in-game shots of the naval battles.

They are improving all the time.

We wont be releasing machine specs until much nearer the release of the game.

The land battles are just as jaw-droppingly good. I have a screen shot of a land battle on my desktop because it looks so good.

The campaign map is rather lovely too.

I think our artists and graphics programmers have generally outdone themselves for generating oodles of lovely stuff.

The game is blummin' good too.

 

FYI There are some magazine exclusives in the pipeline to watch out for. Can't give you dates. I'm sure the relevant magazines will announce them. There will also be plenty of developer diary and blog action in the coming months too.

Ссылка на комментарий

2Prince

Суть вкратце: все круто до невозможности. Это и реальные внутриигровые скрины морских битв, которые постоянно улучшаются. Сист. требования выпустят ближе к релизу. Битвы на суше настолько хороши, что челюсти повыпадают. У него самого на рабочем столе висит скрин одной такой битвы, потому что это офигеть как классно выглядит.Страткарта тоже ничего. Программеры выжали из себя все что могли.. бла... бла... бла...

В общем, нахваливает игру как может. :) В конце говорит, чтобы следили за игровыми журналами и блогами разрабов.

Изменено пользователем superbarn
Ссылка на комментарий

А графика на двух скринах действительно шикарная. Особенно матрося красиво сделаны. Паруса уже не такие пластиковые как на первых снимках. Прогрес заметный по сравнению с М2ТВ.

 

Ума не приложу как в море воевать. Это так не похоже на Тотал Вар. Но думаю после Империи, морские баталии станут обязательным атрибутом в следующих играх.

 

Еще хотелось бы узнать, а будут ли комбинированные бои. Например захват города под музон бомбежки с моря. Или высадка на берег. Врят ли наверное.

Ссылка на комментарий

Да, матросики то выглядят красиво, корабли вообще супер! но чтото я сильно сомневаюсь что ИИ сможет нормально использовать возможности игры, пастфайдинг тоже наверняка будет ужасным..... в общем чем больше всяких наворотов показывают, тем меньше мне верится, что все будет супер :(

Ссылка на комментарий

Уважаемое сообщество! А никому не кажется, что пора в СА очередную петицию отправлять? А то потом поздно будет и получим очередную порцию конных казахов под предводительством Шубы Чертова. :D

И еще, такой вопрос, ответьте, кто в курсе. Будут ли в игре полевые укрепления?

Ссылка на комментарий

2Dry

А то потом поздно будет и получим очередную порцию конных казахов под предводительством Шубы Чертова. 

Это разве большая проблема? Пусть хоть голой жопой назовут, главное чтобы игру хорошей сделали.

 

У каждого свои просьбы, причем они настолько разные, что даже форумчанам договорится сложно будет, что важное а что пустяк. Мне хочется масштабных сражений, где народу от 10 тысяч и более. Еще хочется онлайн компаний. Кому то мои хотения по барабану, им историчность подавай. И так далее. Все эти письма - обреченная затея, потому что мы сами толком не знаем что хотим.

 

Считаю курс Тотал Вара правильный, эволюционный. Вот только бы умудрили в разы интеллект - хорошее пожелание. Но это любой козепас и так знает, писать не обязательно.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

комрад а твой комп потянет больше 10 тыс. юнитов? Как то я не уверен в этом )))

Изменено пользователем Alex1987
Ссылка на комментарий
Это разве большая проблема? Пусть хоть голой жопой назовут, главное чтобы игру хорошей сделали.

Ну лучше было бы сразу как надо, чем потом моды ждать. И если бы дело было только в названиях... внешний вид и типы юнитов тоже важны. А в российской армии 18-го века (впрочем, как и в другое время) была своя специфика. :ph34r:

Ссылка на комментарий

Ая вот хочу наконец реальное ведение войны на стратегической армии! Хочу обозы отстепление к лагерю (а не за 300 км х** знает куда) болезни и др. подомные вещи.

Ссылка на комментарий

2XENUS

Ая вот хочу наконец реальное ведение войны на стратегической карте! Хочу обозы отстепление к лагерю (а не за 300 км х** знает куда) болезни и др. подомные вещи.

дык это есть в стратегиях ...например в Гражданке по Америке, в которую мы с Валдаром хотситом гамаем... надо сказать морока с этими обозами, плохой погодой, созданием различных формирований и т.д. мне не очень нравится..... А эпоха там как раз почти таже что и в Империи.....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.