Empire: Total war - Страница 76 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire: Total war


pavlik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    76

  • MARIAN

    131

  • Period

    91

  • Konst

    118

Меня вопрос про эти доп. войска мучит один.

 

6 видов войск версии Special Forces

С этими вроде ясно, заказал с Озона игру, там должны быть.

 

3 вида войск для предварительного заказа

Военный корабль «Конститьюшн»: эта боевая единица доступна при игре за США и достаточно высоком уровне развития ваших технологий в игре. Она может быть также захвачена войсками противника.

Гусары «Мертвой головы»: эта боевая единица доступна при игре за Пруссию и достаточно высоком уровне развития ваших технологий в игре. Пруссия также должна удерживать Бранденбург.

Дагомейские амазонки: эта боевая единица доступна при удержании территории в Северной Африке.

А вот с этими? Можно ли как-нить их себе заиметь рядовому юзеру, не оформлявшему предзаказ? В виде мода, или еще как.

 

\\\И еще, у русских нет подобных уникальных восйк вообще, что ли?

Изменено пользователем EvilDwarf
Ссылка на комментарий

Пэтриотам хочу сказать - СПб исконно шведский город, чтобы там ни говорили историки ))

Впечатления очень необычные - очень сильно отличается по тактике от других серий. И очень ново смотрится режим стратегии - изучение технологий это тема - прям цива в лучшем виде!

p.s. в режиме компании провел пока один бой (играю на нормале), и вот что насторожило - рельеф особо не отличается от меда2...

Ссылка на комментарий

Пока захватил только одну - теперь в каждой области есть столица данной области + несколько городков + всякие объекты народного хозяйства (лесопилки, фермы и т.п.). Мелкие городки со времени могу увеличиватся в размерах, приобретая черты крупных поселений. Что касается осады - напал на столицу области, на следующем ходу они контратакавали - разбил в поле - прова моя.

Еще что хочу отметить - развитие очень сильно зависит от технологий, без их сбалансированного изучения точно не проживешь.

Ссылка на комментарий

Про цели рассказывают

8f37ca280454effc39.jpg

 

Назначение генералом из войска - появляется генерал, стоит 1300 (прилично). Ещё говорит что когда в городе нет армии - есть ополчение

94a33614bd48f70fb9.jpg

 

Министры и кандидаты

f4bc8ed24b49453849.jpg

 

Устал скринить и сворачивать окошко - глюкавить стало. Хотя сворачивается/разворачивается быстро.

 

Попробовал кастом ранними юнитами: разбил за русских мерикосов :) Потери правда были ощутимые Что-то вроде на треть меньше потерял - действовал не особо удачно. У пехоты была кнопка "багинеты". Одеваются довольно быстро, но по ходу не снимаются более. У казачей пехоты не было такой кнопки

 

Ходил на страт.карте - даже когда ходы у армии закончены при нажатии появляется подсвеченная область, зона влияния судя по всему.

 

Что ещё, есть экран дипломатии - там 2 закладки: основные и второстепенные страны.

У России союз с Данией и Литво-Польшей :) Напал на шведов, союзники поддержали

 

С Армией тусуются как я заметил Меньшиков и Мазепа :)

 

2GrayWolf

Пока захватил только одну - теперь в каждой области есть столица данной области + несколько городков + всякие объекты народного хозяйства

Хочу добавить: слышал как советник говорил, что если деревни развивать, то они превратятся в города. Интересно что имелось ввиду - образование провы или просто смена рода поселения типа как в М2ТВ город/замок

 

ЗЫ Лана, всё спать

ЗЗЫ Ух, сколько всего понаисправлял - точно спать пора

Изменено пользователем Fergus
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Поборов мульёны препятсвий на своем пути в виде .... стима запустил таки игру. Субъективно быстре, чем в демке загрузки и по-резвее камера носиться по полям и весям в тактике.

Новый вид custom battle

custombattlegw5.th.jpg

Москва, где-то там виднееться магазин СОЮЗ на Пятницой :)

01of0.th.jpg

Кастом русские позднее время

russlateaw4.th.jpg

и начало

russkd5.th.jpg

Речь изначальная

russkd5.th.jpg

Речь Посполитая поздняя

rechlatexu3.th.jpg

 

Fergus

ЗЫ Лана, всё спать

Полностью согласен с предидущим оратором!

Изменено пользователем Sashok
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Fergus

2Sashok

Спасибо за скрины +rep

 

Однако русские разочаровали... ни гренадер, ни кирасир. Зато есть сибирские охотники отличный уникальный отряд XVIII века.

 

Сравните с французами,бритами и австрийцами

 

BRITAIN

 

Light Infantry

Rangers

Green Jackets

Black Watch Infantry

Guards

Coldstream Guards

Ferguson Riflemen

Grenadiers

 

Lifeguards

Hussars

Dragoons

Heavy Cavalry

Light Dragoons

 

Austria

 

Jaegers

Grenadiers

Grenzers

Line Infantry

Windbusche Jaegers

Guards

 

Carabineers

Hungarian Hussars

Light Dragoons

Uhlans

Curiassiers

Household Cavarly

 

France

 

Chasseurs a Pied

Coureurs de Bois

Tirailleurs

Grenadiers

Line Infantry

Infanterie Vieux

Royal Ecossais

Maison du Roi

 

Chassuers a Cheval

Carabineers

Chevauz-legers

Curiassiers

Garde du Corps

Ссылка на комментарий

Играю на нормале за РИ. Ессно игра ознакомительная, посему прилично косяков в кампании.

На втором ходу повел армию из Киева во главе с Мазепой брать крым. Это вызвало ответ в виде объявления мне войны со стороны Грузии и Чечни. Начальные войска слабы. Стрельцы (почему-то не стреляющие) пехом и верхом, казаки пешие (первый стрелковый юнит), калмыки конные с луками.

Швеция пошла войной на Данию. Верен долгу - объявил войну Шедам. После чего ко мне стали лезть небольшие стеки - скоростные хаакапелита. Красивая кавалерия. Отлавливал и уничтожал. На Юге чеченцы взяли городок, грузины другой. Держат, не разоряют и бросают в отличие от тех же шведов. Крупный бой произошел у Новгорода в 1705. Одолел врага за счет большего кол-ва стрелков.

Поплнил армию и в 1707 году, зимой, осадил Петербург.

 

Что не понравилось в действиях войск - приличное кол-во толкатни.

Что понравилось:

АИ во всю пользует ландшафт и припятствия, здания, засадничает, совершает обходные маневры.

АИ восстанавливает войска после боев

)

 

Как я понял у нас эксклюзивные гренадеры бомбардиры. Без мушкетов, но с ручными гранатометами. Стреляют гранатами и дальше чем обычные бросают.

 

Кол-во исследований поражает

видимо нельзя выучить все и надо выбирать путь

 

В общем еще разбираться надо

А ныне спать :

Ссылка на комментарий

Технологии насущно необходимы ибо у России войска достаточно бесталковы поначалу, но игра понравилась, серия достойно продолжена узнаю брата колю короче...

...стрельцами и казаками даже продул один раз...правда все равно убил врагов больше...просто побежали все после гибели генерала...у чеченов поразила линейная пехота...да и стрельцов обидели огнестрелом.....разрабам неуд...

 

Кава невнятно....

 

Взял крым предложил туркам мир...запросили 450 монет...согласился...кинул польшу в войне со швецией...союз не разорвали...грузины прут...чечены ферму не разоряют а юзали доходы...

 

В целом думаю аи будет обыгрываться на страт карте...экономикой, технологиями да и тащит отряды по рознь маленькие...

 

Хотя сражения в целом посложней стали....мяснее, что ли....на раннем технологий уровне потери у меня все таки большие...

 

А кстати поставил игру на английском языке, вся игра на английском...приятно.

 

Края карты сделаны, как края карты....туда просто не попасть...надеюсь аддонами откроют.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.