Empire: Total war - Страница 71 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire: Total war


pavlik

Рекомендуемые сообщения

Так а драгуны тогда на что? Я понимаю пускай будут пистолеты как второе оружие у всей кавы, но мушкеты у гусар - это не то, имхо ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    76

  • MARIAN

    131

  • Period

    91

  • Konst

    118

Не будет пистолетов у кавы, как и мушкетонов. А могли б сделать. Это исторично.

А Драгуны это не то.

Ссылка на комментарий

Ну если существует возможность сделать 2 оружия как во втором меде, то мододелы приделают всадникам маузеры, тут можете не сомневаться...

Ссылка на комментарий

2-Sasha-

Они б лучше баги те, которые мы в демке увидели исправляли, а не трепались уже по третьему разу.

вот эта логика меня всегда изумляла :) ты в курсе, чем конкретно они занимались после (и параллельно) выпуска демки? сколько человек в их команде и кто конкретно за что отвечает? какой план работ, сколько и каких багов выловлено и пофиксено со времени альфы, беты и прочих версий? поделись с нами! ведь твое заявление предполагает, что ты точно знаешь чем именно и как они занимаются ;) м?

а если не знаешь, либо сам догадываешься, что глупость сморозил - нахера такое писать? просто в теме отметиться или побурчать в очередной раз?

Ссылка на комментарий
вот эта логика меня всегда изумлялаты в курсе, чем конкретно они занимались после (и параллельно) выпуска демки? сколько человек в их команде и кто конкретно за что отвечает? какой план работ, сколько и каких багов выловлено и пофиксено со времени альфы, беты и прочих версий? поделись с нами! ведь твое заявление предполагает, что ты точно знаешь чем именно и как они занимаютсям? а если не знаешь, либо сам догадываешься, что глупость сморозил - нахера такое писать? просто в теме отметиться или побурчать в очередной раз?

 

Не, ну ты грубиян одним словом я тебе скажу, пишешь мне, не зная меня.

 

Баги есть, их и объяснять не надо, что до долгой загрузки, что до графы с бесконечными выстрелами из пушек на суше, откуда взялись бесконечные боеприпасы там, непонятно, да и точность стрельбы из пушек невероятная.

Изменено пользователем -Sasha-
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2-Sasha-

я всем пишу так, как считаю нужным. тем не менее ты не ответил на вопросы - ты действительно в курсе всего процесса разработки етв, что предъявляешь такие претензии? и смысл моего поста был простой - нефиг писать чушь. которая появляется в каждой теме по каждой новой игрушке. пусть и у разных авторов. так - понятно? ;)

для тех, кто не любит думать - это ДЕМО-ВЕРСИЯ. не релиз. даже не предрелиз. и не аддон. а - ДЕМО-ВЕРСИЯ. применительно к данной конкретной демке - она 3-месячной давности. и, наконец, последнее - официально игра еще не ушла даже на золото. что это значит? это значит, что разработка не закончена. сопоставляем сии факты и делаем выводы. а потом думаем, стоит ли писать в следующий раз такие безапелляционные и претенциозные "они бы лучше ..."

 

и на правах оффтопика: на самом деле я добрый. даже добрейший :) это не я сам себя так назвал - люди. здесь, на твове ;)

 

эдит - очепятки

Изменено пользователем VokialMax
Ссылка на комментарий

2-Sasha-

Он не грубиян - он Добрейший :) И он прав, т.к. демка вроде бы старая, да и откуда нам знать, что они сейчас исправляют, а уж утверждать, что они ничего не делают сейчас - мы точно не можем :)

Ссылка на комментарий

кстати, по поводу долгих загрузок (хотя это и в тему про демку) - она столь долгая потому что все ресурсы сурово запакованы, и сначала идет распаковка (проверено камрадом хсв, записано с его слов).

Ссылка на комментарий

2-Sasha-

Ну не все так плохо. Глянь демку Медиевала второго, она гораздо глючнее и глупее.

 

Долгой загрузки не будет. Это сжатая демка. Бесконечнных припасов тоже не будет, как пить дать, это не в стиле Тотал Вара.

А точность пушек спорный вопрос, расставь свои пушки напротив врага и врубай перестрелку, увидишь сам. Они у меня минут десять - двадцать друг по другу палили, пока я в солдатиков играл. В итоге одна сторона замолчала. Но перестрелка была очень долгой. Расстояния то по сути не большие, они просто для нас не привычные. Мы привыкли в упор катапультами мимо долбить в средневековье. А тут новая игра, новая эпоха. Даже точность выросла. 400 метров дальность у Английских пушек, это нормально. В отряд из 80 человек можно попасть при желании. Да и то как их ставить. Я расставляю солдат в две линии и на пушки не обращаю внимания. Пешком, с музыкой, под не прекращающей пальбой перемещаюсь без проблем. Умирает очень мало

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий
2-Sasha-я всем пишу так, как считаю нужным. тем не менее ты не ответил на вопросы - ты действительно в курсе всего процесса разработки етв, что предъявляешь такие претензии? и смысл моего поста был простой - нефиг писать чушь. которая появляется в каждой теме по каждой новой игрушке. пусть и у разных авторов. так - понятно?для тех, кто не любит думать - это ДЕМО-ВЕРСИЯ. не релиз. даже не предрелиз. и не аддон. а - ДЕМО-ВЕРСИЯ. применительно к данной конкретной демке - она 3-месячной давности. и, наконец, последнее - официально игра еще не ушла даже на золото. что это значит? это значит, что разработка не закончена. сопоставляем сии факты и делаем выводы. а потом думаем, стоит ли писать в следующий раз такие безапелляционные и претенциозные "они бы лучше ..."

 

и на правах оффтопика: на самом деле я добрый. даже добрейшийэто не я сам себя так назвал - люди. здесь, на твове

 

эдит - очепятки

 

:lol::lol::lol:

 

Ну за пустое сообщение признаюсь, просто высказал свое фи на это видео, что мол выкладываешь, когда на половине загрузке зависает и не пашет дальше, хотя у меня сокростной интернет.

 

А уж если ты посчитал какую-то тут бредятину, то попроси просто модера, пусть он удалит этот пост и пойдет, а так по-втоему мнению получается, что ты и я оффтопишь, посмотрел и молчком ушел.

 

 

Он не грубиян - он Добрейший  И он прав, т.к. демка вроде бы старая, да и откуда нам знать, что они сейчас исправляют, а уж утверждать, что они ничего не делают сейчас - мы точно не можем

 

Для меня он пока грубияном запомнился и еще долго у меня это не выйдет из головы.

 

Так, насчет демки, демка вышла когда?20 февраля, игра выходит в свет 4 марта, разница 12 дней.

 

И что, по вашему за 12 дней они исправят одни из серьезнейших багов, может да, может и нет, но мне кажется, что нет, забагованую игру выпустят и все.

Ссылка на комментарий

2-Sasha-

Демка с основным кодом разошлись еще пол года назад. И каждая игра пустилась в свободное плавание своим путем. Как то так нам утверждали разработчики.

Ссылка на комментарий

2VokialMax

наконец, последнее - официально игра еще не ушла даже на золото. что это значит?

Что фигушки мы получим игру к 3-4 марту :)

И ведь реально не успеют наштамповать :(

Ссылка на комментарий

Амигос, обсуждать сейчас "поправят " или " не поправят" считаю лишним перегрузом темы. Давайте гооврить о фактах, а не о предположениях.

 

Факты на сегодняшний день

 

1. Демка есть (про красоты и недокрасоты не будем)

2. Она старая (Это самое ИМхо главное и обнадеживающее)

3. В ней присутствует багло

4. Демка содержит запакованные файлы

5. Эти файлы сейчас активно потрошат на ТВцентре

 

Походу все. Простите за мой французский ;)

Ссылка на комментарий

что интересно - ведь вряд ли кто сейчас осмелится оспорить тот факт, что релиз будет содержать баги и будут патчи. и не один :)

Ссылка на комментарий

Какой смысл выкладывать старую баговатую версию игры в демке?

Чтобы создать себе антирекламу, мол вот какой имеем некачественный сырой и старый продукт, но потом он будет лучше.

Где логика и справедливость.

Почему не дать людям приличный вариант из финальной версии игры в качестве демы ?

Ссылка на комментарий

Вообщем, просматривал иностранные форумы, откопал много интересной информации.

 

Демо старое. В релизе время загрузки битв намного быстрее, чем в демо. Улучшен AI, быстродействие игры, можно записывать реплеи битв в компании, солдаты разных армий говорят на своем языке, если у вас абсолютная монархия вы можете сами назначать своих министров (раз в год или в ход, я забыл) если республика, то министры автоматически меняются (типа выборы) и вы можете получить недееспособное правительство(если министры "идиоты"), первый патч будет 4 марта, автоматом через стим, 12 играбельных наций (major powers), морские сражения где 30+ кораблей очень сильно тормозят, Швейцарии не будет на карте, ссылка на глобальную карту, где только провинции и их столицы, не будет речей генералов перед битвой, можно будет называть свои корабли и отряды, если захватить корабль в морском бою его будет можно переименовать, pathfinding улучшен.

Изменено пользователем Flamininus
Ссылка на комментарий

как 27 тыщ рыл на поле боя (десинк анимация аи пасфайндинг коллижены) так играть можно лЁтом а как 30 кораблей так ВСЕ... :bangin: где то нас надувают

но за снятие ограничение на количество рыл в отряде -я им все прощу :lol:

Изменено пользователем walt
Ссылка на комментарий

Недавеча на буржуиском форуме был опубликован выпотрошенный с демы список уникальных исторических полководцев в игре. Порадовало что нашел там Салтыкова, Суворова

и Бонапарта. :)

Ссылка на комментарий

2U633

У России восемь пров. Сибирь , Дальний восток и Аляска отсутствует.

значит, будем компенсировать бывшей "новой англией", "новой францией", "новой испанией" и индией :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.