Empire: Total war - Страница 68 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire: Total war


pavlik

Рекомендуемые сообщения

2xcb

НЕ выдержал, сделал предЗаказ через озон. со всеми накрутками в 1.500 выйдет.

 

Эт та спешиол эдишон за 900? Если не секрет, за что остальные 600?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    76

  • MARIAN

    131

  • Period

    91

  • Konst

    118

2xcb

не надо подавать дурной пример. мультипостинг - нехорошо.

сорри. я просто по ходу чтения англофорума... больше не буду..

 

2Period

М2ТВ дополнительными фишками так обросла что АИ не знал что с этим всем делать

 

М2ТВ отстойная игра по части играбельности и стратегии. Там только тактика ничего.. а все эти фишки обещают нам что в ЕТВ будет как минимум столь же интересно (на новом графическом уровне) как в МТВ1 (а я надеюсь и интереснее). Так что возможно это будет лучшая игра серии. Но! Раз так - никаких модов до аддона точно не будет.. возможности обрежут ибо коммерческую выгоду надо соблюсти..

2xcb

НЕ выдержал, сделал предЗаказ через озон. со всеми накрутками в 1.500 выйдет.

Дык я давно это сделал.. правда хотел карточкой оплатить так сцуко Сбербанк в провинции не дает услуги которая есть в Москве и Питере - нет одноразовых паролей получаемых в банкоматах а без них - жок...

так что пришлось наложкой а это на 300 рэ дороже

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

2Chernish

Можно оплатить через различные платежные системы, но зная как работает наша почта - предпочитаю не рисковать.

Ссылка на комментарий

НУ наконец то форум ожил! Причем страсти кипят везде нешуточные! :D Ох и выдержала нас СА. шоб ей uhtwm :angry:

 

Эт, кто первый дему скачает сразу пусть отписывается в теме! А то уже зудит все :D

 

 

2Valdar кстати, камрад, вот на этом движке уже можно будет Американскую Гражданку нормально забацать и поиграть!

 

Но вообще, меня очень волнуют Карибы - разрабы обещали Пиратов! :apl: Ох и веселуха будет! :gunsmile::shot::help::drunk::clap:

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

2xcb

2Chernish

Я тоже заказал наложенным платежом на азоне. Будем ждать. :)

 

2Anyan

2Valdar кстати, камрад, вот на этом движке уже можно будет Американскую Гражданку нормально забацать и поиграть!

 

Но вообще, меня очень волнуют Карибы - разрабы обещали Пиратов! aplouse.gif Ох и веселуха будет! gun_smilie.gif

 

Ну чтоб гражданку сделать - кучу всего переделывать придется, неуверен что меня хватит. А по Карибам - да, интересно будет.

 

ЗЫ в качестве оффтопа - я купил игруху на движке Call Of Duty 2 про гражданку :)

Ссылка на комментарий
Камрады, а что вам через стим не покупается? Всё на озоне...

 

Кстати, тут кто-то писал, что заказал в союзе. Започём там?

 

Если ты скажешь вообще, где самая дешевая цена, то я буду тебе глубоко признателен, ниже 899 р пока еще не попадалось нигде, а Озон довольно удобен+доставка на дом, если в магазин ходить искать не хочешь по городу всему, убивая свое время 170р.

Ссылка на комментарий

2nazzzgul.

 

Да шел бы этот стим подальше. Я в плане покупки, скачки и с его внутренним форматом хранения игрули. Почитал на ВИКИ. Муть еще та, да еще с модами облом.. В общем, мне такое кино не нужно.

Ссылка на комментарий
Муть еще та, да еще с модами облом

 

если с модами будет ппц, то я игру юзать не буду. Как впрочем уверен и многие другие камрады. Буржуям то все равно, на то они и буржуи, чтобы все хавать.

Ссылка на комментарий

Да простит меня модератор.. :)

 

Форматы хранения Steam-игр

Файлы игр хранятся в папке «…\корневая_папка_Steam\SteamApps\». Существует два формата: GCF и NCF. GCF используется в основном для игр Valve, в то время как в формате NCF распространяется большинство сторонних игр.

 

Файлы кэша Steam-игр (GCF)

Основная статья: Game Cache File

Steam использует для размещения игровых файлов подобие виртуальной файловой системы. Эти файлы расположены в папке SteamApps. Все игры на основе таких файлов не могут работать без Steam даже при полной распаковке GCF — использование их без Steam возможно только с применением эмуляторов.

 

В целом формат GCF удобен для автообновлений и восстановления данных, но только для сохранения оригинальной игры в том виде, в котором её создал разработчик — пользователь не может изменить непосредственно сами файлы игры и внедрить модификацию с изменением характеристик прямо внутрь игры. Также использование GCF-файлов требует распаковки файлов библиотек (DLL) и приложений (EXE), а также медиа-файлов...Формат GCF основан на использовании модификаций при сохранении оригинальной игры, что упрощает её восстановление, но не даёт возможность изменить базовые файлы игры.

 

Сдесь всё про него http://ru.wikipedia.org/wiki/Steam

Ссылка на комментарий

2 Alex1987

Это вы перегнули, камрад.

Думаю, одно дело Стим со своим форматом архива файлов игры, другое дело покупка игры на диске. Врядли на диске будет стимовские форматы файлов. Так что не нужно тут паниковать раньше времени.

Изменено пользователем HOHOL_Sumy
Ссылка на комментарий

А вот туточки написано что не все так гладко....

http://www.dpk.com.ua/blog/19830.html

Получив пресс-версию Empire: Total War и поиграв несколько часов решил поделиться впечатлениями.

 

Выглядит E:TW, конечно, отлично. Как сухопутные бои, так и морские баталии. Правда, если отвлечься на мельтешение матросов кораблей или долго любоваться потасовкой одного из подразделений, то можно потерять нить сражения и проиграть.

 

Пока что говорить об игре как о конечном продукте рано - будут еще патчи, которые уменьшат время загрузки, отполируют баланс. И это радует, поскольку определенные вопросы к AI и pathfinding присутствуют. Во время одной из миссий я потратил много времени на то, чтобы заставить отряд перейти по мосту на другой берег реки.

 

Зрелищность потрясающая - сотни солдат, дым от мушкетных выстрелов, летящие ядра и картечь, хорошая анимация юнитов.

 

Параметры сложности установлены по умолчанию, но противник иногда серьезно "тупит". Вдруг отряжает в какой-то непонятный поход часть войск, игнорирует атакующих. Правда, периодически действует очень умно - отводит из-под огня подразделения и прячет их в крепости.

Ссылка на комментарий

2HOHOL_Sumy

 

Ну да, диск-то по любому купим..Там оригинальное содержание структуры игры. И зарегиться можно что бы запустить. Но качать его со стима я не буду..

Посмотрим как там корсары отработают. :)

Ссылка на комментарий

2Михаил ты перемешиваешь катлеты с мухами, камрад. Ты про что ты говоришь, это файлообменная часть, а моды меняют игру уже после того как она распакована из этих скачеваемых файлов. Короче прежде чем сеять панику стоило:

а) поучить матчасть

б) прочитать следующий абзац, который гласит:

Установка модов для сторонних Steam-игр производится методами, предусмотренными разработчиками этих игр. Steam играет важную роль только при установке модов для игр, разработанных Valve. Установку модификаций можно разделить на два типа:

 

    * Установка/замена отдельных файлов, таких, как модели, текстуры, карты.

    * Отдельные модификации (Либо с изменением исходного кода, либо с созданием собственной сюжетной компании)

Другими словами ставиться моды будут как и раньше.

Ссылка на комментарий
Установка модов для сторонних Steam-игр производится методами, предусмотренными разработчиками этих игр.

В том то и дело, что разработчики СА вполне могут и не предусмотреть такую возможность без использования Стима.

Ссылка на комментарий

СА не так глупы чтобы не осознавать что моды это большой плюс их детищу, и в стиме моды имеют место быть, к той же контре есть моды в стиме, так что без паники камрады :)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.